Fexclub.su Общие Новости ОАО "Ростелеком"

Единый личный кабинет

Страница 1 из 2 1  2 
Ростелеком 24.05.2012, 08:48
«Ростелеком» запустил в опытную эксплуатацию Единый личный кабинет для управления всеми услугами компании

«Ростелеком» запустил в опытную эксплуатацию инновационную разработку – Единый личный кабинет, в котором впервые на российском рынке пользователи могут дистанционно управлять всеми предоставляемыми им услугами. Работа кабинета основана на принципе «одного окна»: пройдя один раз регистрацию, пользователь может осуществлять операции с услугами фиксированной телефонии, мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет и интерактивного телевидения.

В удобное время в любой точке доступа в Интернет пользователи могут получать информацию о состоянии лицевых счетов, управлять услугами и опциями, менять тарифные планы, производить он-лайн оплату услуг, оформлять заявки на подключение новых услуг. Простой и удобный интерфейс Единого личного кабинета разработан с учетом изучения потребностей и предпочтений пользователей. Поэтому пользоваться Личным кабинетом комфортно и эффективно.

«Единый личный кабинет является полностью универсальной и конвергентной информационной системой, которая заметно облегчает взаимодействие пользователя с оператором, - отмечает Директор департамента дистанционного обслуживания ОАО «Ростелеком» Алексей Ниденс. - За внешней простотой решения скрывается большая работа внутри Компании по сопряжению различных информационных систем и баз данных, включая биллинг, платежные системы, процедуру регистрации и выполнения заявок, систем пользовательского и технического учета и других».

«Пользоваться Единым личным кабинетом нашему пользователю действительно удобно и просто. Так, например, в нем можно одним платежом оплачивать несколько услуг или бесплатно переводить средства с одного счета на другой, что помогает всегда оставаться на связи», – добавляет Алексей Ниденс.

Единый личный кабинет доступен на всех актуальных платформах (персональные компьютеры и ноутбуки, смартофоны, планшеты, телевизоры). Для смартофонов и планшетов с операционными системами iOS и Android разработаны специальные приложения, которые учитывают особенности и функциональные возможности мобильных платформ. В ближайшее время ожидается привязка Единого личного кабинета к аккаунту пользователя в популярных социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook), что делает дистанционное управление услугами и тарифами ещё проще.

Партнером «Ростелекома» в данном проекте выступает специализирующаяся на рынке разработки и внедрения сервисов дистанционного обслуживания компания «ДартИТ», в основе технического решения которой лежит собственная разработка – высокопроизводительная платформа Unicount.

«Ростелеком» планирует поэтапное внедрение функционала Единого личного кабинета. Бета-версия кабинета уже доступна пользователям Макрорегиональных филиалов «Дальний Восток», «Урал» и «Волга». По результатам опытной эксплуатации Единый личный кабинет будет предложен пользователям Компаний по территории всей страны.
777sv 24.05.2012, 09:32
Спасибо. Потестим
ICH 24.05.2012, 09:34
а чо где как туда попасть та?
Alexi_Z 24.05.2012, 10:06
А есть там возможность отключить домашний телефон? А то мне лениво в офис для этого ехать.
zzz 24.05.2012, 13:03

Сообщение от ICH:

а чо где как туда попасть та?

На данный момент проводится закрытое бета-тестирование. Попасть можно будет несколько позже.
zzz 24.05.2012, 13:06

Сообщение от Alexi_Z:

А есть там возможность отключить домашний телефон? А то мне лениво в офис для этого ехать.

Такой возможности нет.
с-вайзер 24.05.2012, 16:38

Сообщение от zzz:

Такой возможности нет.

Ну ещё бы. они же
Не дураки, а кому лень жопу поднять, чтоб съездить отключиться, на тех они и зарабатывают. молодцы, чё, а
Вторые - лошары
Alexi_Z 24.05.2012, 17:09
с-вайзер: тебе не дано понять что чье-то время может стоить гораздо бОльших денег, чем абонентская плата за телефон. Ну еще бы. Кому времени не жаль - тот мелочь на остановках сшибает. Нищеброд сферический в вакууме :D
с-вайзер 24.05.2012, 17:23
Алексис ты лошара. Плати дальше
за то, что тебе не нужно.
Alexi_Z 24.05.2012, 17:24

Сообщение от с-вайзер:

Алексис ты лошара. Плати дальше
за то, что тебе не нужно.

Я вообще-то этим телефоном пользуюсь.
А ты нищеброд - на остановках мелочь клянчишь.
с-вайзер 24.05.2012, 17:39

Сообщение от Alexi_Z:

А ты нищеброд - на остановках мелочь клянчишь.

Из контекста не вырывай, я писал с какой целью совершались
данные действия - если твой скудненький умишко даже ЭТО понять не может, с тобой вообще не о чем
разговаривать

Сообщение от Alexi_Z:

Я вообще-то этим телефоном пользуюсь.

Судя по твоей логике и твоей теории о нищебродстве, в таком случае ты не в состоянии приобрести себе даже МОБИЛЬНЫЙ телефон ( слышала про такое?)
Истинный нищеброд спалилась :D
Alexi_Z 24.05.2012, 18:05

Сообщение от с-вайзер:

Из контекста не вырывай, я писал с какой целью совершались
данные действия - если твой скудненький умишко даже ЭТО понять не может, с тобой вообще не о чем
разговаривать

Сам факт того, что у тебя есть время на то, чтобы клянчить мелочь на остановках - говорит о том, что ты махровый нищебродище.

Судя по твоей логике и твоей теории о нищебродстве, в таком случае ты не в состоянии приобрести себе даже МОБИЛЬНЫЙ телефон ( слышала про такое?)
Истинный нищеброд спалилась :D

Не всем людям нужен мобильный телефон. Насчет того, что я "не в состоянии приобрести мобильник" - ну это вообще без комментариев :D
с-вайзер 24.05.2012, 18:23

Сообщение от Alexi_Z:

Сам факт того, что у тебя есть время на то, чтобы клянчить мелочь на остановках - говорит о том, что ты махровый нищебродище.

Не всем людям нужен мобильный телефон. Насчет того, что я "не в состоянии приобрести мобильник" - ну это вообще без комментариев :D

Сам факт того, что ты начинаешь оправдываться, почему у тебя нет мобильника и, главное, как
оправдываться - говорит
о том, что ты всё-таки спалилась, нищебродка, такая нищебродка :D

Сообщение от Alexi_Z:

Не всем людям нужен мобильный телефон.

Конечно, конечно, у тебя его нет, потому што
он тебе не нужен :D

А ещё у тебя нет машины, потому што
тебе она не нужна, как и мобильный

А ещё у тебя нет своей собственной квартиры, потому што ты её снимаешь
и тебе есть где жить... и поэтому тебе не нужна квартира и т.д. и т.п. и др.

Нищие, они такие...... ни в чём не нуждающиеся :D
Alexi_Z 24.05.2012, 18:40
Твоя теория, нищеброд, разбивается о тот факт, что собственная квартира то у меня есть :D
Alex1 24.05.2012, 18:57

Сообщение от Alexi_Z:

Твоя теория, нищеброд, разбивается о тот факт, что собственная квартира то у меня есть :D

.... ....
Страница 1 из 2 1  2