Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

помогите с настройкой d-link dir 615

wise 13.05.2012, 12:25
уже 4 дня пытаюсь настроить dir-615, не получается...
darstelecom....
когда кабель подключаешь к компу. интернет есть и все нормально, как только втыкаю в роутер, захожу 192.168.0.1 в статусе cable ststus : connected, network ststus: connecting...
задолбался уже....кто знает как, пожалуйста помогите....
Korky_Boochek 13.05.2012, 12:54
Привязка к МАС?
Optical eye 13.05.2012, 14:15
В настройках роутера клонируйте MAC-адрес сетевой карты компьютера: "INTERNET - SETUP - Manual Internet Connection options - Manual Internet Connection Setup - Internet Connection Type: PPPoE - MAC Address - Clone Your PC's MAC Address".
Вложение 6******2
wise 13.05.2012, 22:22
большое спасибо ребят, убедился что сделал все правильно....
проблема оказалась в плохом контакте, обжал нормально кабель, и все шЫЫЫкарно:))
и да, привязки по MAC адресу у меня нет, у них узнавал, хотя у некоторых есть, они сказали....
Cryonic 14.05.2012, 03:47

Сообщение от wise:

большое спасибо ребят, убедился что сделал все правильно....
проблема оказалась в плохом контакте, обжал нормально кабель, и все шЫЫЫкарно:))
и да, привязки по MAC адресу у меня нет, у них узнавал, хотя у некоторых есть, они сказали....

Привязка по MAC адресу у Дарса есть... но даже с неверным адресом он все равно пускает в сеть, только локалку делает недоступной.
Точнее видит ее как внешку
markiz82 07.06.2012, 19:09
У меня дарс и дир 615, стоит 2 сетевухи, работает с обеих привязки к мак. адресу нет. Роутер настраиваю пару раз в год, слетает зараза, ничего не клонирую.