Fexclub.su Life Гостиная

Международная молодежная акция "Рекорд Победы" в Ульяновске!

Страница 1 из 18 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Чудовище 04.05.2012, 20:42
24 473 отжиманий за каждый день под мирным небом!

Фигасе! Если быть до конца откровенным, даже если уберут последние две цифры, я не думаю что смогу отжаться столько за раз :D
TOPER 04.05.2012, 21:01
Лучше бы огороды вспахали старикам-ветеранам, под мирным небом. И то пользы больше было бы.
Ну почему всё в роиссе жопой делается?
facepalm2
Styles 04.05.2012, 21:07
я уверен, что ни один из этих "активистов" навскидку не скажет, кто были Карбышев, Фомин и не назовут место, где расположен "дом Павлова". На гениталии намотайте себе георгиевские ленточки для памяти (которые вы едросы не заслужили) и валите не отжимаццо и власовскими флагами махать, а идите и вымойте полы у участника войны. Мудаки. А чо это на плакате куча дебилов изображает чеченский танец?

ПС. Кстати тут идет скрытая реклама коммерческих структур непонятного розлива и каких то девайсов явно кетайского производства. Предлагаю зобанедь и подтереть этот кал, а участникам этого действа поменять лозунг на "отсоси за Путина 24 473 раза"
Aгeнт Xaoca 04.05.2012, 21:40
Затея под эгидой ульяновской молодёжной думы?
Я так понял это их единственная, и откровенно говоря неиллюзорно тупая инициатива за всё время просиживания штанов и прожирание бюджетных денег.
Нахер не читая.
Этих жиробесов самих отжиматься заставить.
InfinitySL 05.05.2012, 04:18

Сообщение от Чудовище:

даже если уберут последние две цифры, я не думаю что смогу отжаться столько за раз :D

наверное не трудно догадаться, что это отжимания участников в сумме

Сообщение от TOPER:

Лучше бы огороды вспахали старикам-ветеранам

Сообщение от Styles:

идите и вымойте полы у участника войны. Мудаки

+1

Сообщение от Styles:

На гениталии намотайте себе георгиевские ленточки для памяти (которые вы едросы не заслужили)

зря ты это придумал, сделают ведь :(

Сообщение от Styles:

Кстати тут идет скрытая реклама коммерческих структур

где ж она скрытая???

Сообщение от Aгeнт Xaoca:

прожирание бюджетных денег.

вроде взрослый человек... правильно пишется "очередной распил"
Cryonic 05.05.2012, 04:27

Сообщение от Styles:

я уверен, что ни один из этих "активистов" навскидку не скажет, кто были Карбышев, Фомин и не назовут место, где расположен "дом Павлова".

+1******0

Сообщение от Styles:

ПС. Кстати тут идет скрытая реклама коммерческих структур непонятного розлива и каких то девайсов явно кетайского производства. Предлагаю зобанедь и подтереть этот кал, а участникам этого действа поменять лозунг на "отсоси за Путина 24 473 раза"

Присоединяюсь к просьбе

Я так понял это их единственная, и откровенно говоря неиллюзорно тупая инициатива за всё время просиживания штанов и прожирание бюджетных денег.

Любимая забава комитета по молодежной политике попиариться, приурочивая свои "забавы" к памятным датам. Видимо, это единственный способ для них хоть как то создать имитацию деятельности.

Специально для комитета по молодежной политики предлагаю следующие инициативы:
1) к Пасхе - "съешь 1******0 яиц"
2) к Новому году - "сруби 1******0 ёолок" или "взорви 1******0 хлопушек"
3) к 1 апреля - "на...би 1******0 лохов"
4) к инаугурации ВВП - "скажи КУ 1******0 раз"
5) к выборам - "найди 1******0 лохов и в очередной раз выберети себе "щасте"
6) к 12 апреля - "запусти 1******0 бумажных самолетиков"

и т.д.

ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ "«Отожмись за Родину!» " превращается в акцию "ЗАПИШИСЬ В ПЕХОТУ".
Генеральный спонсор - военный комиссариат по Ульяновской области
JSir 05.05.2012, 05:49

Сообщение от Чудовище:

24 473 отжиманий за каждый день под мирным небом!

Фигасе! Если быть до конца откровенным, даже если уберут последние две цифры, я не думаю что смогу отжаться столько за раз :D

А вот побывал бы в пехоте, цифра оказалась бы смешная :)
Daniluk 05.05.2012, 07:36

Сообщение от Fil4in:

Так же среди участников планируется раздача георгиевских лент

Гвардейских, юлять. Гвардейских. Поцреоты.
Cryonic 05.05.2012, 07:50

...А теперь вот ленточки. Я не могу связно объяснить, что именно меня в них так раздражает, в этих невинных на вид бантиках, развевающихся на автомобильных антеннах. Видимо, попытка бюрократизации человеческой памяти. Попытка присвоения памяти. Попытка управления памятью.

К этим ленточкам прицепиться трудно, легче их прицепить. Что в них такого невыразимо пошлого и фальшивого? Ну не могу объяснить. Могу только перефразировать старый анекдот про елочные украшения: ленточки эти насквозь фальшивые, потому что не волнуют. Потому что не знаю кому как, а мне не надо свою память и свою гражданскую позицию получать из рук мудрого руководства. У меня с памятью все в порядке, и мне не надо завязывать узелков, чтобы не забывать. Я и так не забываю. Я помнил, помню и буду помнить и об отце, и о его друзьях, и о пьяном инвалиде у пивного ларька, и о противогазной сумке, с которой мой старший брат ходил в школу, и о трофейном мотоцикле соседа дяди Коли, и о рассказах мамы об этом самом счастливом дне в ее, а стало быть, и моей жизни. С праздником.

....
Fil4in 05.05.2012, 13:55
Толсто, очень толсто...прежде чем обвинять - поднимите свою жопу от компа и попробуйте сделать, что нибудь полезное для окружающих! Элементарно - выйти на субботник и убрать двор своего собственного дома? 21 апреля или сегодня? Кто из вас вышел? Я УВЕРЕН, ЧТО НИКТО! Вы не делая абсолютно ничего - готовы заклевать людей которые хоть что-то пытаются менять и делать...

Сообщение от TOPER:

Лучше бы огороды вспахали старикам-ветеранам, под мирным небом

Сообщение от Styles:

а идите и вымойте полы у участника войны. Мудаки

А вы хоть у одного ветерана дома то были? (кроме ваших родственников) Или только языком чесать? Я знаю лично всех 26 ветеранов своего округа. А вы, скорее всего, даже не знаете о их существование, о их проблемах и потребностях.

Сообщение от TOPER:

Ну почему всё в роиссе жопой делается?

А, что вам мешает начать делать самому и не "жопой"?

Я так понял это их единственная, и откровенно говоря неиллюзорно тупая инициатива за всё время просиживания штанов и прожирание бюджетных денег

Дорогой друг - а какую пользу вы своим существованием приносите окружающим в общем, и Ульяновску в частности?!
Ждём Вас на следующем заседание, которое ориентировочно состоится 22 или 23 мая - там вы сможете высказать ваши предложения в сфере молодежной политики г. Ульяновска, а так же выступить с умными и актуальными инициативами!

Сообщение от InfinitySL:

правильно пишется "очередной распил"

Вы хоть раз проводил какие нибудь мероприятия на государственные деньги?

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБСУЖДЕНИЯ ЛИЧНО ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "РЕКОРД ПОБЕДЫ"! Мы, организаторы и участники акций, с огромным удовольствием выслушаем все ваши мнения и предложения!
Duckly ugling 05.05.2012, 14:49
Где пункт опроса "Ветеранам похрен на вашу клоунаду"?

И еще всегда было интересно, каким дебилом надо быть, чтобы на полном серьезе пойти на такое мероприятие, которое даже описано канцелярским языком: "почтение памяти"/"здоровый образ жизни"/"инициативность молодого поколения" -- полный набор самых мерзких клише.
Fil4in 05.05.2012, 14:57

Сообщение от быдлан:

попаболь

Если бы...Очень неприятно когда о твой труд пытаются вытереть ноги...
Vikman 05.05.2012, 15:08

Сообщение от Fil4in:

Мы, организаторы и участники акций, с огромным удовольствием выслушаем все ваши мнения и предложения![/B]

Как организаторам, предлагаю снять реквизит и провести реконструкции боев тех времен. И людям интересно было бы на что поглядеть и ветеранам приятно. Молодчиков по участвовать тоже, наверняка, не мало найдется.

Вот к примеру ....
Причем не обязательно в глуши все это делать, бой в городских условиях, мне кажется был бы куда интересней.
Fil4in 05.05.2012, 15:16

Сообщение от Vikman:

Как организаторам, предлагаю снять реквизит и провести реконструкции боев тех времен. И людям интересно было бы на что поглядеть и ветеранам приятно. Молодчиков по участвовать тоже, наверняка, не мало найдется.

Вот к примеру ....
Причем не обязательно в глуши все это делать, бой в городских условиях, мне кажется был бы куда интересней.

Идея отличная! Прорабатывали вариант с реконструкцией боёв Отечественной войны 1812 года - но сейчас все средства и силы клубов направленны на подготовку реконструкции Бородинского сражения.
Сейчас мы пытаемся организовывать, то что в наших силах.
Vikman 05.05.2012, 15:26

Сообщение от Fil4in:

Идея отличная! Прорабатывали вариант с реконструкцией боёв Отечественной войны 1812 года - но сейчас все средства и силы клубов направленны на подготовку реконструкции Бородинского сражения.

Ну это опять же в какой-нибудь глуши, на такие мероприятия куда сложнее набрать массу, спонсорам это тоже скорее всего не будет шибко интересно, потому и приходится своими "средствами и силами клубов" выкручиваться. Если посмотреть, все крупные мероприятия проходят в черте города, потому что это куда прибыльнее в плане денежных вливаний (например на аренду реквизита).
Страница 1 из 18 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »