Fexclub.su Life Авто/мото

переобулись???

Страница 50 из 50 « Первая \ 30 \ 40 \ 46  47  48  49  50 
SaNCHe 13.04.2015, 16:39

Сообщение от kvitaliy:

Тупая тема. Откройте темЫ
Заправились?
Подкачали шины?
Сменили масло?

700 ответов однако в теме этой. Не мало однако. Острая тема для тебя похоже про хохлов и их страну. Да там страсти кипят и народ готов друг другу глотки перегрызть:D
MalishboyMAX 20.04.2015, 07:04
20 апреля - День жестянщика! :)
Приехал на работу на лете. Если все так пойдет и дальше то тяжеловато будет домой уехать, да и скользковато
kvitaliy 20.04.2015, 10:11

Сообщение от SaNCHe:

700 ответов однако в теме этой. Не мало однако.

Так таким как ты похоже ума для этого много не надо. Переобулся - отписался, заправился - отписался, подкачал шины - отписался.:D
Сейчас начнёте ныть, что снегу навалило, а вы, повинуясь стадному эффекту, уже переобулись, опять постов на три страницы.:D

P.S. А хохлов то что сюда в тему приплёл? Я вроде там не активист...
SaNCHe 20.04.2015, 17:05

Сообщение от kvitaliy:

Так таким как ты похоже ума для этого много не надо. Переобулся - отписался, заправился - отписался, подкачал шины - отписался.:D
Сейчас начнёте ныть, что снегу навалило, а вы, повинуясь стадному эффекту, уже переобулись, опять постов на три страницы.:D

P.S. А хохлов то что сюда в тему приплёл? Я вроде там не активист...

Чет грубо как-то, не замечаешь?
kvitaliy 21.04.2015, 04:07

Сообщение от SaNCHe:

Чет грубо как-то, не замечаешь?

Согласен, грубовато. Но я не люблю когда за меня вставляют мои приоритеты, да ещё ещё и "тыкают" неизвестные мне личности, типа такого:

Сообщение от SaNCHe:

Острая тема для тебя похоже про хохлов и их страну.

Это говорит о низкой культуре таких личностей, и они, как правило, кроме грубости в ответ ни чего другого не понимают.
SaNCHe 21.04.2015, 08:00
kvitaliy, для ВАС эта тема тупая и ВАМ было посоветовано топать в острую тему. Если тема не интересна, зачем сюда заходишь? Проходи мимо ине засоряй эфир. Про Вашу культуру и стиль письма я промолчу, культурный Вы наш.
Страница 50 из 50 « Первая \ 30 \ 40 \ 46  47  48  49  50