Fexclub.su Life Авто/мото

переобулись???

Страница 21 из 50 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / Последняя »
Marjachi 16.09.2018, 03:41

Сообщение от KoOoT:

Че, так критично, что даже пол месяца никак?

протектор стерся до индикатора, в дождь ездить страшно)
надеяться на авось ниахота...
Plaza 17.09.2018, 15:06
Marjachi, все правильно сделал. Липу надо сейчас откатать успеть до первого льда. А то будешь как я. Купила прям впритык и не успела обкатать ее, и попала на свежий тонкий тонкий лед. Знаете как понесло айяй. Ладно никого не было и скорость не высокая была, всего 50. А то привет столб. Откатать надо сейчас, тормозить и разгоняться поактивнее , чтобы стереть верхний слой. Вот через 5******0 км она станет такая, как надо.
progmachine 17.09.2018, 17:40

Сообщение от Plaza:

Marjachi, все правильно сделал. Липу надо сейчас откатать успеть до первого льда. А то будешь как я. Купила прям впритык и не успела обкатать ее, и попала на свежий тонкий тонкий лед. Знаете как понесло айяй. Ладно никого не было и скорость не высокая была, всего 50. А то привет столб. Откатать надо сейчас, тормозить и разгоняться поактивнее , чтобы стереть верхний слой. Вот через 5******0 км она станет такая, как надо.

Резина случаем не была в магазине воском натёрта?
Нафиг они так делают - она от этого делается скользкой и жёсткой, и только ради глянцевого вида.
KoOoT 18.09.2018, 00:46

Сообщение от progmachine:

Резина случаем не была в магазине воском натёрта?
Нафиг они так делают - она от этого делается скользкой и жёсткой, и только ради глянцевого вида.

Так она в магазине может не один сезон лежать. Вот вы пришли и посмотрев на серое пыльное нечто решили взять чтото черное - красивое - резиновое. Тут дело такое, покупатель возьмет то что красивее завернуто
progmachine 18.09.2018, 01:13

Сообщение от KoOoT:

Так она в магазине может не один сезон лежать. Вот вы пришли и посмотрев на серое пыльное нечто решили взять чтото черное - красивое - резиновое. Тут дело такое, покупатель возьмет то что красивее завернуто

Так поступит глупый и не опытный покупатель.
Я приду в магазин, потрогаю нечто серое пыльное, но резиновое, и нечто жирно-скользкое пластиковое (каковым становится резина от воска) и возьму серое пыльное, ибо оно на дороге будет вести себя как надо, и плевать что оно не презентабельно выглядит, резина и не должна быть глянцевой.
MK 18.09.2018, 02:29

Я приду в магазин [...] и возьму серое пыльное

Купи, а?

....
Marjachi 18.09.2018, 02:54

Сообщение от Plaza:

400 уже проехал)
кста... первую сотню резина казалась редкостным гуаном
зато щас...ммм
остается подобрать на лето че нить:) максы понравились, но ушли в утиль через 2 сезона
Леха207 18.09.2018, 03:04

Так поступит глупый и не опытный покупатель.

Так поступят процентов 80 покупателей. на них и расчёт.
Plaza 18.09.2018, 16:16
Я вообще свою резину не щупала в магазине, просто позвонила и спросила есть такая или нет. На тот момент ее нигде не было, нашлась только у Солуянова на Деева. Нет, вроде не была ничем натерта, просто я не знала тогда как обкатывать надо липучку, первый раз брала просто. Теперь вот знаю. Вот фото, воска вроде не было. Давно было, не помню. ))) Но когда пришла забирать, притащили со склада ее.
....
Zveroboy 19.09.2018, 03:45

Сообщение от Plaza:

Яу Солуянова на Деева. Н

Дима стал колесиками приторговывать???
Dinobot 19.09.2018, 04:13

Сообщение от KoOoT:

Она у тебя не обкаьается а укатается. И как раз к дню жестянщика

Поясните разницу между обкаткой и укаткой относительно липучки
Dinobot 19.09.2018, 04:31
Кстати, зиму открутил на выходных. Чтобы не страдать по сухому асфальту собрал себе r17 на будущее лето и пока катаю на нем

картиночка
jenek73 19.09.2018, 05:24

Сообщение от Dinobot:

Кстати, зиму открутил на выходных. Чтобы не страдать по сухому асфальту собрал себе r17 на будущее лето и пока катаю на нем

картиночка

вот ты отчаянный, в такое опасное время и без липучек, а вдруг коварная и подлая зима внезапно обрушит на тебя свой ярый нрав, а ты валишь на своем безнес-седане под 140 или даже 160 доказывая тазоводам какие они ущербные и жалкие на фоне твоего могучего М30, обязательно переобувай обратно и как можно быстрее, ну или хотябы с собой в багажнике вози, в случае нападения будешь в зиму швырять с криками "Stirb verfluchte!!!!!!!!!"
Dinobot 19.09.2018, 05:36

Сообщение от jenek73:

вот ты отчаянный, в такое опасное время и без липучек, а вдруг коварная и подлая зима внезапно обрушит на тебя свой ярый нрав, а ты валишь на своем безнес-седане под 140 или даже 160 доказывая тазоводам какие они ущербные и жалкие на фоне твоего могучего М30, обязательно переобувай обратно и как можно быстрее, ну или хотябы с собой в багажнике вози, в случае нападения будешь в зиму швырять с криками "Stirb verfluchte!!!!!!!!!"

я мониторю погоду. Если случится нуль + вода, быстро прикручу 15хи с липой. А пока езжу на лете как человек, температура не ниже +5.

Ты считаешь что скрести шипами сейчас безопаснее? В лужах зимняя резина вообще ад рядом с летом.
jenek73 19.09.2018, 05:59

Сообщение от Dinobot:

я мониторю погоду. Если случится нуль + вода, быстро прикручу 15хи с липой. А пока езжу на лете как человек, температура не ниже +5.

Ты считаешь что скрести шипами сейчас безопаснее? В лужах зимняя резина вообще ад рядом с летом.

безопасность превыше всего, так что ставь свою шипованую липучку, а лучше еще цепи надень и купи узбека, у них сейчас новая модель появилась, работает 2 лопатами одновременно, движется впереди авто и расчищает путь + в подарок дают 2, он песочком посыпает и толстый лед ладошками растапливает, у всех уже есть, у тебя че нету UZBEK 3000 Ice Edition ???
Страница 21 из 50 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / Последняя »