Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Приколы и веселости

самое смешное то, делают с серьёзным видом... над которым нормальные смеются.

mix 04.11.2016, 23:26
НУ не выдержал, простите, ну не мог я не запостить:D, когда я это смтрел/слушал чуть живот от смеха не надорвал..... а ведь люди это серьёздно говорят. ....
mix 04.11.2016, 23:38
ответов людей в ютубе полно.... кыргизам ....
rur 05.12.2016, 05:47
На срок до одного года

Право наказать полицейского, неудовлетворительно исполняющего свои обязанности, появится у каждого россиянина. Как сообщил глава МВД Рашид Нургалиев, с 1 мая этого года в удостоверениях полицейских появится специальный вкладыш, куда гражданин, недовольный действиями стража порядка, сможет поставить штрафные баллы.

«Введение „балльной" системы в оценке работы сотрудников полиции - важный шаг в рамках реформы МВД, - рассказал Р. Нургалиев. - Российская полиция работает для граждан России, поэтому граждане России должны иметь возможность контролировать полицейских».

По словам собеседника агентства, для контроля за деятельностью полицейских, в удостоверении каждого сотрудника появится именной листок-вкладыш с ФИО полицейского и серийным номером (они должны совпадать с данными на удостоверении), а также печатью.

«Если гражданин недоволен действиями полицейского, считает их непрофессиональными или незаконными, он может поставить штрафные баллы, - пояснил Р. Нургалиев. - От одного до трех, в зависимости от степени провинности сотрудника».

При занесении штрафных баллов составляется протокол с описанием претензий к сотруднику.
Гражданин, оформляющий нарушение, должен представиться, предъявить свой российский паспорт в раскрытом виде, а также оставить подпись в протоколе и вкладыше полицейского.

Наказать нарушителя в погонах можно будет не только на месте нарушения, но и по месту его работы в участке.

Если в течение года сотрудник полиции наберет более 15 баллов, он будет лишен удостоверения полицейского на срок от трех месяцев до одного года и отстранен от занимаемой должности, сообщил глава МВД.