Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Бокс

Страница 1 из 2 1  2 
shotover 29.10.2016, 21:16
По-ходу скоро в бан уйду за открытие темы. В ульске бокс вообще никто не смотрит и не интересуется? Никто не знает Кличко, Туа, Поветкин? Завтра Сашок с Хэем боксируется. Какие прогнозы у любителей бокса?
cerket 29.10.2016, 21:34
Смотрю по мере возможности все бои Виталия, раньше Кости и Олега смотрел, да и Н.Валуева, вообщем супертяжей. Плохо что передачи поздновато идут. А интересуются тут на форуме всё больше однополой любовью, мастурбацией и суходрочкой, вот такие темы по просмотрам я смотрю в лидерах.
shotover 29.10.2016, 22:58

Сообщение от cerket:

Смотрю по мере возможности все бои Виталия, раньше Кости и Олега смотрел, да и Н.Валуева, вообщем супертяжей. Плохо что передачи поздновато идут. А интересуются тут на форуме всё больше однополой любовью, мастурбацией и суходрочкой, вот такие темы по просмотрам я смотрю в лидерах.

Я с тобой полностью согласен! А что насчет прогноза на бой? Как ты думаешь? Хэй это ведь не мальчик для битья. Ох и тяжело придется Саньку. Но, я всем туловечем болею за него.
с-вайзер 29.10.2016, 23:01
обменяйтесь телефонами
shotover 29.10.2016, 23:08

Сообщение от с-вайзер:

обменяйтесь телефонами

Это кто? Фанат Хэя или мастурбации?
cerket 30.10.2016, 15:16
Да эт очередной неполноценный, который ссыт служить в Армии, много их тут бродит по форуму. Бой вчера не посмотрел, хотел, ждал но уснул. Давно бои Поветкина не смотрел, чем закончилось?
shotover 30.10.2016, 16:17
Бой сегодня, такие бои по субботам делают как правило. ....
Aye ypypy 30.10.2016, 18:18
Бокс смотрю, болею конечно за наших - за русских, но смотрю скорее ради анализа техники.
Скучнее всего кажутся Кличко, я вообще не любитель многораундовых однообразных боёв. Просто нет на этих братьев парня вроде Тайсона, с чётким быстрым входом и нокаутирующим ударом. У Пирога интересная техника, хорошо с дистанцией играется.
cerket 30.10.2016, 19:38

Сообщение от shotover:

Бой сегодня, такие бои по субботам делают как правило.

Вчера в 12 часу ночи на спорт.канале обсуждение, пресс конференция как перед встречей была, вот я и подумал что вот-вот, скоро начнётся. Будем значит сегодня за Александра болеть.
shotover 30.10.2016, 21:27

Сообщение от Aye ypypy:

Бокс смотрю, болею конечно за наших - за русских, но смотрю скорее ради анализа техники.
Скучнее всего кажутся Кличко, я вообще не любитель многораундовых однообразных боёв. Просто нет на этих братьев парня вроде Тайсона, с чётким быстрым входом и нокаутирующим ударом. У Пирога интересная техника, хорошо с дистанцией играется.

Есть и на братьев Тайсон. В лице Дэвида Туа. Соглашусь, техника и у тех и у этого разноообразием не блещет. Туа знаменит левым сокрушительным крюком. Может удары пропускать 10 раундов, а в 11 конкретно накаутировать крюком. .... Кличко задалбливают джебамы. Только к сожалению он после судебных тяжб с промоуторами или как их называют менеджерами как они его кинули, стал банкротом. Оказался не кому не интересен. Хотя мог бы быть вторым Тайсоном.
Кран 31.10.2016, 02:35
Ну, во-первых, не с Хэем, а с Хуком Александр боксирует. А, точнее, с Хукичем - германизированным боснийцем.
А насчёт Кличко - да, незрелищно, но эффективно, ничего не поделашь. И никакой Туа с его "сокрушительным" крюком ему не страшен, он просто не подпустит к себе на такое расстояние. Я считаю, что причина поражений последних противников Владимира - очень плохая физическая подготовка. Я как увидел, что Хэй летом на тренировке перед боем делал (за 3 недели, то есть когда надо ещё пахать да пахать)- сразу понял, что продует. У нас так КМС-ники разминаются только, а у него это вся "работа". Владимир очень, повторяю, очень силён физически, у него прямо-таки ломовая борцовская сила (хоть он и не борец). Прибавьте габариты - это и есть его главный козырь.
Тем не менее, всегда болею за наших мужиков - за Пирога, Поветкина, Лебедева, Кличко (обоих), а также многих других.
Кран 31.10.2016, 16:47
Да... Неоднозначный бой вышел, мягко говоря. И Александр был к такому явно не готов. Сегодня лишний раз подтверждается прописная истина о физической подготовке: какой-бы ты не был крутой технарь, против ломовой силы надо противопоставлять либо такую же силу, либо бешеную скорость. А Хук был и быстрый и мощный. С победой Александра и желаю ему готовиться лучше в другой раз.
cerket 31.10.2016, 17:42
Не убедительная победа, мне больше понравился Хук. Возможно состоится бой реванш, так озвучили сегодня в спортивных новостях, но это не раньше мая.
Кран 31.10.2016, 22:53

Сообщение от Operation:

Пельмен Поветкин делает все что бы невыходить против Кличко. А вообще ММА рулит. Бокс уже доказал свою неэффективность (ЮФС, К-1, бохеры там ниразу бой закончить несмогли, падают в первом же раунде).

Без базовой техники одного из основополагающих единоборств (бокс, борьба - спортивная и дзюдо с самбо, карате) в ММА делать нечего. К тому же часто бои в ММА сваливаются к обычной уличной драке. Насчёт того, что боксёры не могут там конкурировать - см. бои Дж. Дос Сантоса, он пока ведёт себя чисто как боксёр.
Если в боксе что-то и менять, то это любительские правила - убирать шлемы и считать только наносящие урон удары. Увеличить количество раундов.
P.S.: не понимаю и не принимаю, когда люди начинают кидаться словами из-за клавы, адресуя их спортсменам. Что значит "пельмен"? В лицо то скажешь это ему? Или хотя бы КМС-нику по боксу (или борьбе)? Зачем это? И потом, Кличко тоже много чего делает, что ему популярности не добавляет - например, облизывается, когда ему в рожу плюют.
Aye ypypy 01.11.2016, 17:01
Огрублённо, на свой вкус, я бы в боксе отменил очки..))) А за бездействие на ринге - дисквалификация) Победы нокаутами или сдачей противника. Прибавилось бы и зрелищности, и техники "на убой" вместо "очконаборной".
Страница 1 из 2 1  2