Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Бокс

Страница 2 из 2 1  2 
shotover 27.02.2012, 16:09
Дебилы, тут просят писать про бокс. Если так и дальше пойдет, можно тему закрывать смело.
FideL 27.02.2012, 19:19
Думаю не осталось не одного спортивного единоборства где бы не было влияния бокса на технике ударов руками. Особенно это наглядно в тайском боксе, который доминирует в К-1.
FideL 27.02.2012, 19:42
ну во первых бокс тоже имеет историю подальше 19 в.,
во вторых было написано о влияние на технику рук. Это кстати признают многие тренера тая. Знаменитый Ояма так же многое перенял из из того и другого бокса.
FideL 27.02.2012, 19:51
Кстати куда у нас пропал Лебедев? После великолепнного боя с Роем о нем особо не чего не слышал.
shotover 27.02.2012, 20:36
Как вам это ....
FideL 28.02.2012, 05:34

Сообщение от shotover:

Как вам это ....

Не зрелещный бой? Пусть свои посмотрит.
shotover 13.03.2012, 16:34
Вот чесное слово, было бы у меня много денег предложил бы натренированому Tua побоксироваться с Кличко младшим. Тем более в одном из интервью он этого хотел. ....
Ded 15.05.2012, 03:07
Хотел начать новую тему, но передумал, т.к. би я не занимаюсь, но, недавно прочитал книгу Мантек Чиа о сексуальной энергии, собственно вот цитата из неё:
Цитата из книги | Показать / Скрыть"В среде профессиональных спортивных тренеров бытует широко распространенное мнение, что спортсмен, который занимается любовью в ночь перед важным соревнованием, теряет свои соревновательные возможности. Эта тема противоречива, а обзор существующих по данному вопросу мнений не приводит ни к чему. Клайв Девис, редактор журнала «Journal Of Sex Research», изучал влияние секса перед соревнованиями на их результаты и пришел к выводу: «Вы сможете найти анекдотические статьи в поддержку любой из позиций, но вы, безусловно, не сможете поддержать ни одну из сторон медицинскими фактами».
Самые титулованные бойцы наиболее громогласны в утверждении того, что они не могут нарушать естественные законы, не платя за это суровую дань. Кэн Нортон публично утверждал, что он отказывался от секса в течение восьми недель перед его первым матчем с Али и воздерживался от секса в течение такого же времени и перед всеми последующими боями с Али. «Пару раз из моих десяти или одиннадцати боев, когда я не воздерживался от секса, я думал, что он убьет меня». Нортон сказал, что он считает, что «девять из десяти» боксеров воздерживаются от секса во время подготовки к схватке. Джо Фрезер, который также встречался с Али, имеет очень твердое мнение по поводу разрушающего влияния секса с эякуляцией: «Если вы пачкаете постель и все остальное перед боем, то у вас не остается совершенно никаких резервов энергии».
Ходят слухи, что великий Мухаммед Али соблюдал строгое сексуальное воздержание чуть ли не целый год перед своими схватками. Он не сообщал это для печати, потому что держал в секрете свои методы тренировок."
(с) "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ"

Мантэк Чиа
Майкл Винн

Всем известно, что Мухамеда Али бросила жена, Хотелось бы спросить знающих людей об половом воздержании, кто что думает
Barkas 10.07.2012, 16:18
А где у нас в правобережье можно на бокс записаться?
Альяна 31.08.2012, 10:56
В Торпедо был, на Набережной в УлГУ.
Shotover 30.12.2012, 10:48
Господа любители бокса. Сегодня бой Олег Маскаев - Owen Beck. Бой обещает быть ярким
Shotover 30.12.2012, 22:44
Олегу уже хватит боксировать. В конце концов, всех денег не заработаешь.
zodiac 25.05.2014, 12:56
Уважаемые,
кто-нибудь подскажет хороший клуб бокса (правобережье)?
Aye ypypy 26.05.2014, 13:42

Сообщение от zodiac:

Уважаемые,
кто-нибудь подскажет хороший клуб бокса (правобережье)?

В Альтаире вроде бы хорошая школа бокса была, как сейчас - не знаю.
Страница 2 из 2 1  2