Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Смешанные единоборства в Ульяновске

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
mcDreamo 11.02.2017, 21:48
Так кто-нибудь вообще ходил на занятия? Где, когда и сколько стоит? Попробую наверное свои силы...
Redemption 11.02.2017, 22:45
....

....

....

Дальше справишся? или нужно за тобой к тебе в квартиру зайти, взять за ручку и привести в зал?
mcDreamo 12.02.2017, 06:11

Сообщение от Redemption:

....

....

....

Дальше справишся? или нужно за тобой к тебе в квартиру зайти, взять за ручку и привести в зал?

Я вообще-то про ММА и пр.
А Кудо я бы занялся у Алексея лучше... знаю его давно...
Хотя и с Евгением Васильевичем мы как то были знакомы, давно правда уже...
Buger 29.10.2017, 03:49
(клуб входит в Федерацию ММА Ульяновской области .... )
Клуб "FIGHTER"
Приглашаем на занятия в группу ММА (Mixed Martial Arts) – смешанные единоборства

Mixed Martial Arts - представляет собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. У каждой школы и направления боевых искусств есть свои плюсы и минусы. Мы постарались подобрать для вас наиболее оптимальные,с точки зрения физиологических и биомеханических особенностей человеческого организма и методов психологической регуляции в стрессовых ситуациях. Система, которая пригодна для всех, рассчитанная как для ближнего, так и для дальнего ведения боя.
Любой найдет для себя то что он хочет:
- Спортивная карьера;
- Самооборона;
- Улучшение физического состояния

Занятия проводятся ул.Стасова 16, школа №53, понедельник-пятница с 18-30 до 20-30, среда с 19.00 до 21.00
конт.тел. 8******3, 8******6

также интересующую информацию можно получить по ссылке ....

(с)
космос 29.10.2017, 15:15
Ну я бы не сказал что для всех подходит у подавляющего большинства просто сил не хватит на подобные приемы так как 80 -90 % сила и 10-20 % техника .... Невозможно даже представить как женщина или юноша лежит на земле и выполняет крепкому здровому бандиту прием гильотина или пытаеться поймать ногу чтоб загнуть ступню в ботинке пинающего его отморозка (((

....

....

Даже чемпионы и профессионалы признают, что пропусти хоть 1 неделю тренировок и обратно набрать форму не смогут так как вся техника на пределе физических возможностей -а по количеству травм и увечий и сотрясений мозга пожалуй на первом месте прочно обосновалось ((( даже Муай тай отдыхает ....

Полностью отсутствует работа от ножевого нападения и вооруженного даже теоретического представления не дается

Дальнее ведение боя -не совсем понятно --что определяет расстояние --длина ноги или длина оружия у противника .... так как от оружия в спорте не предусмотрена защита

Скорее не к самообороне , а к нападению я бы отнес данный вид --так как в основе не защита ,а агрессия и избиение кулаками и ногами

КАк вид спорта для молодежи лет до 25 ,наверно самый зрелищный-репперы -парни в бейсболках и наколках , а подходит скорее всего КМсам и выше по силовому троеборью или паурлифтингу ((((
chenfen 01.11.2017, 12:54
Вы немного не правы! Люди разные бывают и занимаются исходя из своих возможностей:)
Если прием выполнен правильно то совсем не важно кто его будет выполнять - женщина или подросток, вся сложность выйти на этот прием, вот здесь и начинается тренировки. И это уже от занимающегося зависит как он к ним относится или это чисто самооборона, или это для спортивных достижений, или для своего физического развития, каждый выбирает то что ему ближе.
С уважениемthank_you2
космос 01.11.2017, 15:23
ну я лично не могу представить чтоб хотябы одна ! ))) девушка из ульяновска например смогла на крепком здоровом бандите выполнить прием гильотина )))

....

Там все приемы только под качков --ни один из них даже теоретически не учитывает и не допускает наличие холодного оружия в руке у напавшего

и не учитываться еще одно обстоятельство -- А ВДРУГ СИЛ НЕ ХВАТИТ ))) Уже при разнице в 10-15 кг уже потеть придется не хило даже в молодом возрасте
Buger 01.11.2017, 16:32
Сергей складывается впечатление по вашим словам, что техника как таковая присутствует только в вашей версии айкидо, а в спорте так вообще всё сплошная сила -) тут любому человеку более менее серьёзно занимавшемуся единоборствами сразу становится ясно, что вы просто напросто не компетентны в данном вопросе и не видите дальше собственного носа, более того не имеете желания это делать.
chenfen 01.11.2017, 16:49

Сообщение от космос:

ну я лично не могу представить чтоб хотябы одна ! ))) девушка из ульяновска например смогла на крепком здоровом бандите выполнить прием гильотина )))

....

Там все приемы только под качков --ни один из них даже теоретически не учитывает и не допускает наличие холодного оружия в руке у напавшего

и не учитываться еще одно обстоятельство -- А ВДРУГ СИЛ НЕ ХВАТИТ ))) Уже при разнице в 10-15 кг уже потеть придется не хило даже в молодом возрасте

Вы все рассматриваете с точки зрения спорта для самообороны, согласен не все что приемлемо в спорте приемлемо для самообороны и наоборот - в самообороне все будет зависит не от приема а от ситуации, и та же "гильотина" может быть применена и девушкой против здорового бугая ведь в ней (чтобы выполнить на 100%) достаточно усилия в 20-30кг. Но факт в том что та же "гильотина" не одиночный прием а комплексное воздействие на все тело противника, а не только шею и кадык в частности. В спорте применение того или другого приема чаще всего обусловлено опять же правилами, весовой категорией, готовностью соперника к противодействию, готовностью вас к нападению и т.д. В самообороне же больше роль играют такие факторы как неожиданность, неготовность противника к отражению ваших действий, готовность вас вообще к каким-то действиям по отношению к агрессору и т.д. то есть больше психологические факторы и уверенность в своих силах.
Ну как-то так, может и сумбурно я объяснил, но это только от того, что не люблю много писать:)
с уважениемthank_you2
nosorog 01.11.2017, 17:23
Даже ребенок может придушить, если позволить ему обхватить шею.
Сложность заключается в том, что никто этого никто не даст просто так сделать.
И зачем оценивать смешанные единоборства по критериям самообороны?
космос 01.11.2017, 18:00
это я так к слову -просто и я знаю что такое физическая сила противника и что такие приемы что есть в ММА шансов применить обычному человеку практически нет

Просто не хватит силы мышц --раньше надорвешься сам ))) А с возрастом вообще прыгать и скакать как Кинг конг лень будит )))
Buger 01.11.2017, 18:24

и что такие приемы что есть в ММА шансов применить обычному человеку практически нет

с первого раза и абсолютно неподготовленному и запустившему себя физически человеку конечно будет сложно, но если человеку не наплевать на своё тело и он поддерживает его в нормальной физической форме, плюс имеет цель научиться выполнять те самые "невозможные" приёмы то всё как раз-таки становится возможно, я ещё раз отмечу если вы не знаете и не понимаете спортивную (да и вообще любую другую помимо айкидошной) технику, тактику и стратегию ведения боя/поединка это не говорит о том, что их не существует :)
космос 01.11.2017, 18:27
Ну я просто сторонник минимальной зависимости от силы --мма максимума
mcDreamo 02.11.2017, 21:39

Сообщение от космос:

Ну я просто сторонник минимальной зависимости от силы --мма максимума

Сила в грамотных руках - отличный контраргумент физически слабой технике.
chenfen 10.11.2017, 22:00
С 21 по 23 марта пройдет Чемпионата Ульяновской обл.
по смешанным боевым единоборствам ММА, более подробная информация чуть позже)))
С уважением
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5