Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Traffic Meter. Тестирование.

Страница 4 из 17 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
Strate 18.04.2013, 14:24
Можно ли блокировать только входящий трафик, а не все подряд, всмысле чтоб исходящий на внешку был днем разблокирован. Тариф степ-130. Это удобно кто с торрент.ру качает, ночью то безлимит, можно качать, а днем допустим трафик метер внеху лочит только по входящему трафику, а исходящий остается и можно раздавать и зарабатывать ратио.
Если об этом уже писалось, то прошу прощения.

Не сработает это. Даже сейчас входящий не блочится вовсе (т.е. пакеты которые пришли к тебе, неважно из внешки или из локалки, никогда не будут заблокированны ТМ). А вот исходящий на внешку блокируется. Почему это так сделано? Потому что е бывает траффика ТОЛЬКО входящего или ТОЛЬКО исходящего. Бывает одного больше чем другого, когда ты качаешь/раздаёшь. Т.е. если мы заблокируем только входящий, а откроем исходящий, то таким образом можно залететь на трафф: программы будут обращаться к внешним адресам, которые в свою очередь будут слать ответы на запросы. А эти ответы - уже и есть входящий, которое ВТ посчитает! И неважно заблокируется он ТМ или нет.

В общем не выйдет это.

P.S. Помоему в uTorrent'e можно выставить лимиты скорости скачки/раздачи для каждого торрента в отдельности. (Я кстати тоже днём во внешку одно время раздавал. В среднем 5 метров входящего за день набиралось)
hsp 19.04.2013, 05:34
Устроит ли функция пароля из плагина? Т.е. для тех кому нужен пароль, кладут такой плагин в папку с прогой и все. Защита это никакая, но если хватит, то это вполне реализуемо.

Да, конечно. Для начала хватит. /с надеждой на большее и лучшее/ good
Goliaf-RS 19.04.2013, 10:53
Не сработает это. Даже сейчас входящий не блочится вовсе (т.е. пакеты которые пришли к тебе, неважно из внешки или из локалки, никогда не будут заблокированны ТМ). А вот исходящий на внешку блокируется. Почему это так сделано? Потому что е бывает траффика ТОЛЬКО входящего или ТОЛЬКО исходящего. Бывает одного больше чем другого, когда ты качаешь/раздаёшь. Т.е. если мы заблокируем только входящий, а откроем исходящий, то таким образом можно залететь на трафф: программы будут обращаться к внешним адресам, которые в свою очередь будут слать ответы на запросы. А эти ответы - уже и есть входящий, которое ВТ посчитает! И неважно заблокируется он ТМ или нет.

В общем не выйдет это.

P.S. Помоему в uTorrent'e можно выставить лимиты скорости скачки/раздачи для каждого торрента в отдельности. (Я кстати тоже днём во внешку одно время раздавал. В среднем 5 метров входящего за день набиралось)
Да, этого я не учел... Спасибо. Вопрос решен.
Разработчикам наилучших пожеланий и дальнейшего развития! Программа нужная.good
_Z_ 19.04.2013, 14:12
Да, конечно. Для начала хватит. /с надеждой на большее и лучшее/ good

С надеждой на неубиваемость проги в будущем?
Gleb532817 19.04.2013, 17:15
Ткойворос. Почему когда я ставлю галочку отоброжать плавоющие окошко у меня появляется окно тпраи отчета нажимаю продолжить работу но плавоющие окошконе повляется?confused
Goliaf-RS 19.04.2013, 19:16
4******8
4******9
На первом снимке ничего не трогалось и не кликалось.
На втором, два раза кликнул по иконке в трее. Результат виден.
Надеюсь это не баг, а мои кривые руки или же не совместимость с тем что установлено на моем компе.
_Z_ 19.04.2013, 19:27
4******8
4******9
На первом снимке ничего не трогалось и не кликалось.
На втором, два раза кликнул по иконке в трее. Результат виден.
Надеюсь это не баг, а мои кривые руки или же не совместимость с тем что установлено на моем компе.

У кого то еще это наблюдается?
pashokspy 19.04.2013, 21:09
Куда уходит трафф?confused
Goliaf-RS 19.04.2013, 22:32
Забыл добавить, система Windows Vista Ultimate 32 Bit Service Pack 1. Может проблема в этом.
mr.Flea 19.04.2013, 22:50
Goliaf-RS
Ты б лучше фотку диспетчера задач выдай, если проблема такая с треем значит два экземпляра приложения стартанули при старте системы, правь автозапуск

Ищутся желающие написать плагин для трафик метра, который бы выдирал инфу о трафике с noc-ip. Т.е. аналог проги traffic, только плагин для трафик метра. На данный момент функциональность плагинов я наконец то запустил, пример плагина (заготовка) есть.
могу накататься парсерок с грабером, но только под сишником
_Z_ 19.04.2013, 23:34
Goliaf-RS
Ты б лучше фотку диспетчера задач выдай, если проблема такая с треем значит два экземпляра приложения стартанули при старте системы, правь автозапуск

Да нет, 2 экземляра стартануть не должны, при старте создается мьютекс и по нему определяется запушенная копия. Если обнаружена, то не вторая запускается.

Парсер на С кидай, может удасться переделать.
LiN 19.04.2013, 23:39
Goliaf-RS
Ищутся желающие написать плагин для трафик метра, который бы выдирал инфу о трафике с noc-ip. Т.е. аналог проги traffic, только плагин для трафик метра. На данный момент функциональность плагинов я наконец то запустил, пример плагина (заготовка) есть.

то ж самое после сессии помог бы при погмоши с++... надо глянудь будет, как их подключать возможно, что написать будет возможно...:)
Goliaf-RS 20.04.2013, 06:14
Проверил и startup и autorun, через реестр на прямую и через прогу. Все нормально. Одна только запись трафик метра. В диспетчере задач тоже все нормально, одна копия. Проблема с самой прогой, точнее что то изменилось в новой версии, начиная с 1.24, в 1.23 все нормально было. Сегодня заметил что после одной из перезагрузок было все нормально, но потом еще раз ребутнулся и опять все сначала... Вобщем мистика!:D
Если проблема только у меня, то можно на эту самую проблему и забить, меня она не особо волнует, главное что деньги мои прога экономит, а это главное.
LISa-31 20.04.2013, 06:41
Куда уходит трафф?

всё проста открываем оот пост и вбиваем айпи .в фильтр журнала и узнаем кто и куда ok
-=-=-=-
пример как это сделать есть в видео уроках (тема новичкам\видео уроки)
Gleb532817 20.04.2013, 14:13
Как ожно решить такую проблему. У меня два виндуса и на обоих работает один трафик метер но если на одном я выбираю нужный использумый интерфейс то на другом исползуется другой интерфйс. Получается что на одном подсчет идет с однойсетевой карты а а другой винде с другой сетевой карты.
Страница 4 из 17 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »