Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Traffic Meter. Тестирование.

Страница 3 из 17 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
_Z_ 14.04.2013, 00:57
TM выдаёт всякие ошибки, и нельзя использовать NDIS драйвер.confused

Данную ошибку исправил, стукнись в аську - дам обновление
RADEON 14.04.2013, 01:06
Попробуй выставить одинаковые значения в пунктах "входящий больше или равен" и "исходящий больше или равен". Например:
"входящий больше или равен" - 5 МБ
"исходящий больше или равен" - 5 МБ ;)
На остальное ответить не могу :(

Так и было значение 50 мб.Не помогает:(
Strate 14.04.2013, 06:06
Так и было значение 50 мб.Не помогает:(

ТОлько попробовал:

1. Создал временный фильтр, аналог "Внешнего".
2. Поставил блокировку: "когда общий траффик: входящий >=50, исходящий >=50"
3. Через функцию "Изменить статистику" накрутил входящего до 55 мб
4. Всё нормально стало блокироваться.
RADEON 14.04.2013, 21:14
ТОлько попробовал:

1. Создал временный фильтр, аналог "Внешнего".
2. Поставил блокировку: "когда общий траффик: входящий >=50, исходящий >=50"
3. Через функцию "Изменить статистику" накрутил входящего до 55 мб
4. Всё нормально стало блокироваться.

Да я тут покопался.Моя глупость - исправил все уже. Все равно спс.
RADEON 15.04.2013, 01:53
Очень нужна функция доступа к программе и сервису по паролю дабы защитить ее от шаловливых рученок некоторых личностей в мое отсутствие тыкающихся во все подряд. :)
_Z_ 15.04.2013, 02:34
Очень нужна функция доступа к программе и сервису по паролю дабы защитить ее от шаловливых рученок некоторых личностей в мое отсутствие тыкающихся во все подряд. :)

Пока никак. Прогу всегда можно снять через диспетчер задач.
RADEON 15.04.2013, 17:57
Пока никак. Прогу всегда можно снять через диспетчер задач.

До диспетчера задач им скорее всего не добраться а вот помучать иконку в трее это в самый раз:)
В идеале бы еще сделать ей функцию, самозащиты непозволяющей отключить ее с диспетчера,наподобие антивирусных и некоторых системных процессов , но понимаю что мне то легко это говорить ,а сделать напорядок сложнее поэтому хотелось бы хотя бы защиту от случайных отключений ламопользователями.
_Z_ 15.04.2013, 18:06
До диспетчера задач им скорее всего не добраться а вот помучать иконку в трее это в самый раз:)
В идеале бы еще сделать ей функцию, самозащиты непозволяющей отключить ее с диспетчера,наподобие антивирусных и некоторых системных процессов , но понимаю что мне то легко это говорить ,а сделать напорядок сложнее поэтому хотелось бы хотя бы защиту от случайных отключений ламопользователями.

А имеет ли смысл делать 1е без 2го? Если всегда можно вырубить прогу - то и ковырятся не надо. А против сохранения настроек всегда можно выставить нужные разрешения на папку с программой и запретить кому не надо туда писать.
Michelle 15.04.2013, 19:00
Теперь, всё отлично. Большое спасибо, Z !:)
mr.Flea 15.04.2013, 19:08
Сегодня заметил что трафф метр когото лочит, а кого не ясно(Закладка Активность приложений не о чем путном не говорила). Для выяснения стукачка пришлось на время поставить фаервол дабы выяснить кто лезет и качает. Оказалось это фтп сервер пытался выяснить обновления свои с сайта производителя.

Предложение такое - вести лог залоченых программ с тем куда они стучались
_Z_ 15.04.2013, 19:18
Предложение такое - вести лог залоченых программ с тем куда они стучались

Предложение хорошее. При случае будем реализовывать
md 16.04.2013, 21:48
Постоянный глюк, уже надоело если чесно. Часто сбрасываються все настройки, включаеш комп - как будто только тчо установил ТМ.
_Z_ 16.04.2013, 22:39
Постоянный глюк, уже надоело если чесно. Часто сбрасываються все настройки, включаеш комп - как будто только тчо установил ТМ.

Версия проги, разрешения на папку с прогой? Если просто выйти и запустить - сбрасываются?
.

Устроит ли функция пароля из плагина? Т.е. для тех кому нужен пароль, кладут такой плагин в папку с прогой и все. Защита это никакая, но если хватит, то это вполне реализуемо.
Goliaf-RS 18.04.2013, 04:15
Можно ли блокировать только входящий трафик, а не все подряд, всмысле чтоб исходящий на внешку был днем разблокирован. Тариф степ-130. Это удобно кто с торрент.ру качает, ночью то безлимит, можно качать, а днем допустим трафик метер внеху лочит только по входящему трафику, а исходящий остается и можно раздавать и зарабатывать ратио.
Если об этом уже писалось, то прошу прощения.
Создателям огромный респект за программу, избавила от многих проблем (с трафик метром не нужны ни какие фаерволы и ипфильтры для торрентов).
Один лишь баг мною замечен. Пользуюсь прогой уже неделю. ОС Windows Vista 32 bit. Установил 1.23 и обновил до 1.24. При перезагрузке компа программа запускается, но сворачивается не полностью, остается висеть на панеле рядом с пуск меню и в трее значка нет, щелкаешь по ней но она не разворачивается, а закрыть себя дает через меню вызванное правой кнопкой мыши. Запускаешь после этого еще раз, все сразу нормально становиться и в трей сворачивается и не глючит так больше. Вернулся к 1.23, баг не приятный, люблю автономность. Если есть возможность исправить то буду благодарен.
_Z_ 18.04.2013, 04:18
Один лишь баг мною замечен. Пользуюсь прогой уже неделю. ОС Windows Vista 32 bit. Установил 1.23 и обновил до 1.24. При перезагрузке компа программа запускается, но сворачивается не полностью, остается висеть на панеле рядом с пуск меню и в трее значка нет, щелкаешь по ней но она не разворачивается, а закрыть себя дает через меню вызванное правой кнопкой мыши. Запускаешь после этого еще раз, все сразу нормально становиться и в трей сворачивается и не глючит так больше. Вернулся к 1.23, баг не приятный, люблю автономность. Если есть возможность исправить то буду благодарен.

Стукнись в аську, дам 1.25, я там какой то баг правил, связанный с треем
Страница 3 из 17 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »