Fexclub.su Life Авто/мото Мото

Тюнинг ижа

Falcon999 06.12.2016, 21:29
Извените за ошибки. Ну не грамотный я. рошу о прозьбе модераторов исправить их. нет у меня ворда)facepalm2Люди такой вопрос я реши не много затюнинговать свой иж. есть вопросы. Нужны советы тех людей кто реально понимает и разбираеься в этом! У меня иж ю3. 1 Собираюсь поставить лк но на 1 карб? ( даст ли реально прирост и лучшую работу гаршков. или на 1 карбе это всё выкидование денег на ветер!) 2. Поставить бсз 12в. (ну тут вопросов нет так кк понятно что и дорого ну и результат супер. вопрос в том. Может у кого нибуть есть на юпитер бсз или кто поможет с эти или есть генератор на 12 вольт полнустью рабочий. или кто сможет не дорого сделать переходник черчёж могу дать. вот с остольным проблема!) 3 поджатия головок( кнкретно на много даст прирост сылы как на низких будит мот вести и как на высоких? на много ли хуже для поршневой это или есл ездить в среднем режиме всего это будит на оборот большой +) и кто поможет правельно это сделать. 4 Хонинговка кто поможет с ней естественно не просто так и много ли снимется зеркала или вообще не заметно будит новые кольца и вперёд!? 5 для улучшенного охлождения про перфоривоть рёбра на горвках и головках. тоесть сделат много дырочек на рёбрах. ( говорим плюсы и минусы? а так же может это бесполезное занятие просто, так же установка 2 куллиров больших рамеров и скоростных от компа на горши. так что бы они не плавились! Очень большая прозьба не пишите глупостей типа а зачем тебе. или убиться хочеш и так дале. или ответы поижи в поисковеке и прочитай. спору нет нашол прочтал что то понял что о нет. а от веты охото услышать от людей с этого форума. не флудите. Прозьба о реальной помощи! К открытию хочу превести в порядок и покрасить весь каму просто интересно и хочет помоч творчески пишите. Всем спосибо!
Falcon999 07.12.2016, 20:07
Сегодня проехался по магазинам и подсчитал затраты бсз на юп 5 на дачике хола. обходиться в капейки грубо говоря. модуль можно самим сделать если заказывать обходиться в 1******0р. каммутатор 180р. провода 100р. сам датчик 80р. катушка зажигане можно и с бабинами но лучше потратиться на катушку 380р. и всё! всё собираем настраиваем готовое бсз!
TurboMoto 24.01.2017, 14:32
Результат то канечно по любому будет, но он может быть как хороший, так и плохой. Лк даёт тягу на низах, но обычно ещё срезает верха. Сделать я думаю стоит, а 1карб это не помеха. Это на мотоиже форсированые юпы с2 карбами и лк. если на мото не собираешься отжигать, тставь. а так если с 2 карбами. то можно и без лк, т.к с лк многогемора для форсированого мотора, у меня 2 карба стояло с лк и без, без лк тупее мотор на низах. но с совиными лепестками. верха резались, а самодельные когда сделал лепестки. то вообще норм стало. Но апарат уже продал тогда. Щас сам планирую заняться, высвободившимся воздушным мотором ю 5