Fexclub.su Технологии Hardware Аудио- и видеотехника PS3

Помогите разобраться!

Страница 1 из 2 1  2 
vagan73 28.11.2011, 10:27
Купил сегодня ПС 3,подключаю к телевизору через AV кабель,который идет в комплекте, а на экране надпись "нет сигнала"...Что это может быть?Может из за того,что телевизор старый?Такое вообще может быть,что телевизор не подходит,хотя разьем есть.
uber 28.11.2011, 10:55
Купил сегодня ПС 3,подключаю к телевизору через AV кабель,который идет в комплекте, а на экране надпись "нет сигнала"...Что это может быть?Может из за того,что телевизор старый?
попробуй так сделать:
- выключи приставку
- включи снова, но не отпуская палец с кнопки включения
- приставка пискнет 1 раз - сбросятся настройки видео
- можно палец отпустить

Такое вообще может быть,что телевизор не подходит,хотя разьем есть.
вряд ли, я бы поковырялся в настройках телевизора

Вообще интересно было бы узнать, что за ТВ и как конкретно себя ведет приставка.
vagan73 28.11.2011, 11:06
Да телевизор старый какой то Витязь Аstra 21.Да приставка вроде работает.Пищит:)Я вот думаю,может у меня просто сами разьемы не работают...
uber 28.11.2011, 12:16
Да телевизор старый какой то Витязь Аstra 21.Да приставка вроде работает.Пищит:)Я вот думаю,может у меня просто сами разьемы не работают...
Наверное, стоило сначала купить новый телевизор.
vagan73 28.11.2011, 12:25
Я б с удовольствием конечно,но я исходил из тех расчетов,что раз разьемы есть,то должно работать.Я так понимаю,что больше дельных советов нет?
LISa-31 28.11.2011, 14:08
а ты уверен что разьёмы AV а неComponent video
.
.... ....

/
IMHO,
глупо играть на кинескопном телеке ..там картинка как немногим больше чем у телефона !

............
так на консоли в комплекет композитный AV-кабель, ! это тебе не AV !
сильно сомневаюсь что на старом телеке есть такой интерфейс ..хотя на SCART он может быть распаян
.
может в инструкции от телека чтото написано как переключить входы

но я исходил из тех расчетов,что раз разьемы есть,то должно работать
увы это часто не так

.........
сделай фотку разьёмов телека
vagan73 29.11.2011, 04:16
6******7

Вот разьемы и сам кабель,который идет в комплекте.
uber 29.11.2011, 07:03
Вот разьемы и сам кабель,который идет в комплекте.
вроде все правильно, не пробовал к другому тв подключать?
vagan73 29.11.2011, 17:42
Сегодня к родителям специально ходил,что бы провоерить.У них работает.Точно такие же разьемы. По ходу буду к ним ходить играть:):):):)Что же делать то...
Орландо 29.11.2011, 18:32
Подключи для сравнения видеомагнитофон или двд-проигрыватель, если показывают, то возможно проблема в стандарте видеотракта, если не показывают, то проверь идут ли провода от разъёмов к плате, а также в некоторых телевизорах был сзади переключатель - тумблер на этот видеовход
vagan73 06.12.2011, 09:40
Так,все подключил.Возникла другая проблемка.Не получается настроить сеть.Пробовал через кабель,на прямую.Выдает ошибку код 8******2.Интернет от Билайна.
LISa-31 06.12.2011, 10:12
а на пчелайне разве нет привязка к мак адресу ?.
.если ест то ты и не настроишь интернет на другой машине без звонка в супорт
.
.
....
.
.
кстати как решил проблему картинки ?
vagan73 06.12.2011, 12:16
Честно говоря я не у вкурсе что такое "мак адрес":)У меня через роутер ноут подключен,пытался через него,тоже не вышло.После ввода пароля,выдает ошибку,типа неверный пароль.А проблему картинки решил с помощью переходника SCART:)
LISa-31 06.12.2011, 12:34

Сообщение от vagan73:

Честно говоря я не у вкурсе что такое "мак адрес":)У меня через роутер ноут подключен,

к примеру пробрось порты на роутере ..сылка выше

.После ввода пароля,выдает ошибку,типа неверный пароль

??
_Vk_ 06.12.2011, 14:21

Сообщение от vagan73:

Так,все подключил.Возникла другая проблемка.Не получается настроить сеть.Пробовал через кабель,на прямую.Выдает ошибку код 8******2.Интернет от Билайна.

Так в чем же проблема то была ? )))
Страница 1 из 2 1  2