Fexclub.su Игры Обсуждение игр

The Elder Scrolls V: Skyrim

Страница 9 из 9 « Первая \ 5  6  7  8  9 
_Z_ 16.12.2011, 17:51
Что то не догоняю как сковать амулет голдуна. Все три части есть, что с ними делать? В кузнице нет варианта для его сборки.
Pavel_666 16.12.2011, 18:57

Сообщение от _Z_:

Что то не догоняю как сковать амулет голдуна. Все три части есть, что с ними делать? В кузнице нет варианта для его сборки.

Вложение 6******8

в локации озерный утес положить три части на подставки в конце локации сразиться с призраками и потом забрать готовый амулет
_flea 17.12.2011, 13:02
мультиплеер в скайриме!

....
XDeV 17.12.2011, 17:21

Сообщение от mrFlea:

мультиплеер в скайриме!

....

Ого-го, работает. Можно продолжить свою игру (одиночную) и нажав F3 войти на серв, кстаи, полно русских. Тока я других игроков вижу голыми и без анимации.
Independent73 24.01.2012, 17:31
В нет звука в игре!
Хотя в начале заставку Bethesda Game Studios слышно.
_flea 26.01.2012, 08:06
поставить с последним патчем или купить лицензию

либо же частоту дискретизации изменить на звуковушке.
Хитрый Лис 20.08.2012, 09:32
Скачал с гуда игру+dawnguard. Кто в теме подскажите: как начать этот DLC?:) Якобы стражники там чето тебе могут сказать и т.д.
XDeV 20.08.2012, 11:27

Сообщение от Хитрый Лис:

Скачал с гуда игру+dawnguard. Кто в теме подскажите: как начать этот DLC?:) Якобы стражники там чето тебе могут сказать и т.д.

Достаточно просто поговорить со стражником в любом городе, чтобы начать квест ( при условии, что ваш уровень выше 10го).
Хитрый Лис 20.08.2012, 11:49
Все есть. (уже даже 40). Камни барензии уже собрал от нечего делать. Читаю что в лаунчере в "файлы" нужно DLC включить. Но он у меня неактивный(серый). Хотя по идее скачал и установил игру с вшитым DLC)))
XDeV 20.08.2012, 17:51

Сообщение от Хитрый Лис:

Все есть. (уже даже 40). Камни барензии уже собрал от нечего делать. Читаю что в лаунчере в "файлы" нужно DLC включить. Но он у меня неактивный(серый). Хотя по идее скачал и установил игру с вшитым DLC)))

Всё ясно, ван нужно открыть файл настроек SkyrimPrefs.ini (для Win7 находится: %HOMEPATH%\Documents\My Games\Skyrim) и в секции [Launcher] изменить параметр bEnableFileSelection с 0 на 1.
Хитрый Лис 21.08.2012, 07:38
Спасибо)Уже сам допетрил. Аплоадер на гуде раздавал якобы уже готовую версию)незачет ему) Кстати у всех вылетает из-за текстур высокого разрешения или только у меня?
XDeV 21.08.2012, 12:54

Сообщение от Хитрый Лис:

Спасибо)Уже сам допетрил. Аплоадер на гуде раздавал якобы уже готовую версию)незачет ему) Кстати у всех вылетает из-за текстур высокого разрешения или только у меня?

Ну из-за HD-текстур или нет, я хз. Но вы леты есть, не часто правда, больше всего при быстром сохранении. Ну а автор раздачи и не виноват, ведь все настройки хранились у вас)
Хитрый Лис 21.08.2012, 12:58

Сообщение от XDeV:

Ну из-за HD-текстур или нет, я хз. Но вы леты есть, не часто правда, больше всего при быстром сохранении. Ну а автор раздачи и не виноват, ведь все настройки хранились у вас)

bEnableFileSelection вообще не было такой строки. Видимо виноват все же. Там у всех кто скачал бегают незнают как начать квест=)
Страница 9 из 9 « Первая \ 5  6  7  8  9