Fexclub.su Игры Обсуждение игр

The Elder Scrolls V: Skyrim

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
kico 16.11.2011, 19:15
Игра очень затянула=)
kLubnika 16.11.2011, 20:24
Народ!!! Вы целыми днями что ли играете??? За сколько вы прошли игру???confused
Я вот тут ещё в самом начале... Где найти женщину-редгардку, а то ко мне каких-то 2 чернокожих(простите) афроамериканца подошли и сказали найти! а где не сказали :(
Alien 17.11.2011, 04:10
Ну так ты в Избранное то оружие/магию/талант/крик то добавь, клавиша F в меню

народ, читаем мануалы.

Не работает клавиша F, не чего не происходит после её нажатия вот я к чему и как с этим бороться я хз.
Bumblebee 17.11.2011, 04:27
Народ!!! Вы целыми днями что ли играете??? За сколько вы прошли игру???confused
Я вот тут ещё в самом начале... Где найти женщину-редгардку, а то ко мне каких-то 2 чернокожих(простите) афроамериканца подошли и сказали найти! а где не сказали :(

Сам этот квест взял в начале еще и только вчера случайно наткнулся на неё а "Гарцующей Кабыле" повар или кухарка она) а еще советую сдать её этим "чернокожим" ибо правда на их стороне =) Сам сначала вычистил пещерку где они укрываются, в конце они предложили поговорить) и шмотьем из их сундучка разжился и денюшкой от них )

p.s. как тут текст под спойлер засунуть ?
Bumblebee 17.11.2011, 04:37
Не работает клавиша F, не чего не происходит после её нажатия вот я к чему и как с этим бороться я хз.

в инвентаре закидывешь то что тебе нужно в избранное нажатием F, выходишь из инв, нажимаешь Q выделаешь нужный предмет/заклинание и нажимаешь нужную циферку.
spaun 17.11.2011, 08:22
Воры инвиз обычно качают в илюзии))
кстате 50 уровень максимальный) всего 49 очков талантов) берегите их в общем)))
255 максимальный, очков ровно на все умения. Сила удара, выстрела, магии зависит от прокаченности умения. Но без читов за******ься даже до 100-го уровня думаю нереально.
PS. С читами, с одной стрелы из даедрического легендарного лука улетает все живое.
kLubnika 17.11.2011, 09:00
Сам этот квест взял в начале еще и только вчера случайно наткнулся на неё а "Гарцующей Кабыле" повар или кухарка она) а еще советую сдать её этим "чернокожим" ибо правда на их стороне =) Сам сначала вычистил пещерку где они укрываются, в конце они предложили поговорить) и шмотьем из их сундучка разжился и денюшкой от них )
Ой! Мерси!:o Нашла я эту чушпэ:)
Ну раз говоришь сдать, значит пойду сдам, а то она какая-то дикая, мне не понравилась:D
Хитрый Лис 17.11.2011, 09:46
Ой! Мерси!:o Нашла я эту чушпэ:)
Ну раз говоришь сдать, значит пойду сдам, а то она какая-то дикая, мне не понравилась:D
Мб не сдавать сразу?Там награда не очень будет. Лучше до пещеры дойди.
kLubnika 17.11.2011, 09:56
Мб не сдавать сразу?Там награда не очень будет. Лучше до пещеры дойди.
Блин! Поздняк метаться:( Сдала сразу... Сижу вот расстроенная без шмоток :(
Хитрый Лис 17.11.2011, 10:01
Блин! Поздняк метаться:( Сдала сразу... Сижу вот расстроенная без шмоток :(
Скок денег дали? Там в сундуке шлем чтоли тяжелый был, кароч т.к. я нинзя я его продал. А ты кем играешь?:)
kLubnika 17.11.2011, 10:12
Скок денег дали? Там в сундуке шлем чтоли тяжелый был, кароч т.к. я нинзя я его продал. А ты кем играешь?:)
500. О! Ну мне не надо тяжелый) Я Высокий Эльф.
Хитрый Лис 17.11.2011, 10:17
500. О! Ну мне не надо тяжелый) Я Высокий Эльф.

Прям как я) Легкое носишь небось, да из лука стреляешь)
kLubnika 17.11.2011, 10:27
Прям как я) Легкое носишь небось, да из лука стреляешь)
Ношу легкое) Из лука не стреляю) Я с топориком с каким-то лазию, магией пуляю. А ещё меня лошадь защищает;)
Covalorn 17.11.2011, 10:33
кто знает,гильдий много там(ну кроме соратников ,воров ,убийц)а то я еще не всю карту излазел.
kLubnika 17.11.2011, 10:43
Какая все-таки красота! Ночью ехала до Рорикстеда... кругом мамонты... Такие классные! Северное сияние вообще обалденное!!! Прям заглядение!:o
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »