Fexclub.su Игры Обсуждение игр

The Elder Scrolls V: Skyrim

Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Dave 13.11.2011, 15:52
Я волосатым хаджитом рубаю. Пожалуй, единственная игра, где мне хочется сразу быть, и магом и войном и вором, уж шибко красиво всё сделано. :o

лесной эльф, вор

На заметку .... взял? :)
Fakeman 13.11.2011, 16:21
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]
На заметку .... взял? :)

угу :D
Bumblebee 13.11.2011, 20:00
ахахх зачетный видос)
броня у темного братства не ок =/
Чудовище 14.11.2011, 06:20
Два дня как в хорошем сне прошли) Щас бы ещё и третий, но блин, работа зло:( Сижу жду вечера, продолжу тащить) Я кстати во всех частях нордом играл и тут тоже, люблю этих дикарей, они мне варваров из диаблы напоминают:) Понравилась панелька быстрого доступа, качаю топоры и лук. Графику перенастроил через ини файл, всё почти на максах - прёт стабильно 35-60фпс. (1680х1050)
Хитрый Лис 14.11.2011, 07:46
Лесной эльф-вор. Специалист по скрытному убийству из лука))) Состою в воровской гильдии, но конечно далековато они ее засунули, в самый далекий город. Пехал прилично, броня у воров клевая, и стильная) Сразу ассасин крид вспоминааешь)
Bumblebee 14.11.2011, 08:20
Лесной эльф-вор. Специалист по скрытному убийству из лука))) Состою в воровской гильдии, но конечно далековато они ее засунули, в самый далекий город. Пехал прилично, броня у воров клевая, и стильная) Сразу ассасин крид вспоминааешь)

так можно ж было на повозке =)
Хитрый Лис 14.11.2011, 09:24
так можно ж было на повозке =)
Ну чет невнимательный был походу) А вообще в таверне ворвоской дают задания постоянно?тобишь скок хочешь делай их?От основных заданий не зависят?
tankist 14.11.2011, 14:28
Все прошлые игры серии проходил в тяжёлой броне и с кувалдой, всё было отлично.
В этой решил играть лучником\мечником с щитом, соответственно лёгкая броня и прокачка лука\меча\скрытности. Лёгкой брони мало и она очень хреновая(наверное пока, играл мало), но терпел. Последней каплей стало то, что в каком-то драконе нашёл сапоги тяжёлой брони с заклятьем: "в них ваши шаги неслышны". Нахрена тогда ниньзю качал...
[Play] 15.11.2011, 03:58
Мир красивый, конечно, Играю на коробке, нордом танком) Насторожило, что нет физики тел персонажей после смерти. Видимо только на консоли так?(
Ganja 15.11.2011, 10:35
Не знаю баг или фича, но заметил, что водоемах плавают обычные аквариумные гуппи.
RACE 15.11.2011, 18:27
А когда по ALT-TAB выходищь, потом норм заходит или черный экран и все?
Dreiko 15.11.2011, 18:45
Нормально, но нужно еще раз свернуться и мышкой щелкнуть на игру на панели задач :)
Alien 16.11.2011, 05:07
Лодка с золотом и драгоценностями
6******7
lin 16.11.2011, 09:38
Понравилось хендшоты с лука из тени раздавать) Скрытность быстро качается.
Правдо против зверей и тролей тяжело, троллей приходится в спину резать, а от зверей (особенно от мишек) бегать, если они тебя первыми замечают)))

Кстате в начале есть небольшая развилка в зависимости от того в какую дверь войдешь, начальную крепость можно пройти с имперцем или с человеком из сопротивления.Приход в деревню будет различаться.
Хитрый Лис 16.11.2011, 09:56
Прошел кампанию за гильдию воров. Достаточно интересная, 2 вида брони, последний якобы крутой не впечатлил, хотя выглядит очень красиво, хожу наполовину из 1 комплекта и 2-ого. Так и непонял нахрена на шлеме соловья бонус к магии иллюзий O_o. С баблом пробелм нет, краденного дофига,проблема что у скупщиков краденного ограниченная сумма, никак немогу полностью продать весь свой товар)Бижутерии ток на 5 кусков)
Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »