Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Call of Duty: Modern Warfare 3

Страница 1 из 2 1  2 
Carlleone 08.11.2011, 14:28
Call of Duty: Modern Warfare 3
.... ....
Дата выхода: 8 ноября 2011 г.
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Офф.сайт

Об игре:
Самая успешная серия шутеров с видом от первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 2. Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Режим кооперативной игры даст игрокам возможность побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT)
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее
Carlleone 08.11.2011, 14:30
Кряк от 08.11.2011 .... ....
_Z_ 09.11.2011, 17:47
Игра без проблем идет на моем не новом железе, в отличе от батлы3, где на минимуме подтормаживает и звук дергается. Играбельность в сингле вполне нормальная.
Gamer1 11.11.2011, 15:47
Так это потому что у игры движок 7-и летний давности)) он уже по всем параметрам устарел,Activision Blizzard даже не думает его менят),а B3 это игра уже будущего,по этому и не тянеть у тебя железо.По игре очень разочарован из года в год одно и тоже, все это я видел в MW1,прогресса вообще ни какова,сюжета вообще не понятен кто, зачем, когда для чего.Один глупый фейерверк и попкорн вообщем игра просто устарела морально и интеллектуально,играйте лучше в В3.
_Z_ 11.11.2011, 16:01
В батле играбельность абсолютно тоже ничего нового не показала. И движок в плане графики на моем железе опять таки ничего нового не показал, только тормозил и глючил. Не знаю, может на адекватном железе есть на что посмотреть, а на моем bf3 на минимальных выглядит как wf3 на максимальных, но тормозит. В wf3 смотреть не на что, но хотя бы без тормозов :)
Carlleone 13.11.2011, 11:38
В батле играбельность абсолютно тоже ничего нового не показала. И движок в плане графики на моем железе опять таки ничего нового не показал, только тормозил и глючил. Не знаю, может на адекватном железе есть на что посмотреть, а на моем bf3 на минимальных выглядит как wf3 на максимальных, но тормозит. В wf3 смотреть не на что, но хотя бы без тормозов :)
Аналогично.
Narayan 13.11.2011, 12:31
Ну я поиграл, мне не понравилось совершенно. Думал купить, но передумал. А вот баттлу купил, она мне очень понравилась. Но я не сравнивал сингл, оба сингла банальны, а в MWF3 еще и запутанный, да еще и русских убивать опять. Сравнивал графику и мультиплеер. Мультиплеер в MWF3 мне знаком по MWF2 (думаю нового не придумали ничего). На моем железо к счастью ничего не тормозит, но MWF3 после баттлы ужасно выглядит. А мультиплеер у баттлы очень хорош, интереснее стало, чем в 1942, 2 и BC2.
синед 14.11.2011, 20:02
такая проблема (играл в разные репаки, купил оригинал), но во всех случаях при прохождении 22 % игра вылетает, ошибка reliable command buffer overflow
подскажите что это
Sapphire666 20.11.2011, 11:04
Кто хочет в мульт вместе побегать или спецоперации пройти, добавляйтесь в стим, Rain8422. Наличие скайпа желательно.
leoalex 20.11.2011, 16:10
такая проблема (играл в разные репаки, купил оригинал), но во всех случаях при прохождении 22 % игра вылетает, ошибка reliable command buffer overflow
подскажите что это
Там вроде не за танком нужно идти, а по зданию справа.
Zhenek2007 29.11.2011, 10:50
игра кал.Как и у _Z_ у меня мв3 на максе четко,а в мультик бф3 играю на минималке.Но даже на мин в бф3 графооон лучше чем у мв3 на максе.Поиграл мин 10 в мв3,увидел как вертолеты взрываются и все эффекты отображаются,вышел и удалил.
Dionys 13.01.2012, 06:13

Сообщение от Zhenek2007:

игра кал.Как и у _Z_ у меня мв3 на максе четко,а в мультик бф3 играю на минималке.Но даже на мин в бф3 графооон лучше чем у мв3 на максе.Поиграл мин 10 в мв3,увидел как вертолеты взрываются и все эффекты отображаются,вышел и удалил.

пришел в корейский ресторан. заказал блюдо дня - деликатес. увидел как готовится - выкинул содержимое тарелки. голодный пошел в макдональдс.
mixpar 22.05.2012, 04:32
Не очень т.к. первая миссия сразу против Русских. Желание играть отпадает.
PashaBig 27.05.2012, 17:32
MW3 говнецо, конечно. Игры становятся все более "приставочными" и это их реально портит. До сих пор гоняю в MW1 - реально лучший мультиплеер, на мой взгляд. Поставил тут BF3..... Я фиг знает, че ваще в ней народ нашел. Игра у меня идет практически на максимальных настройках, без тормозов. Но ни графика ни геймплей особого впечатления не произвели. Так и придется для развлекухи в первую MW гонять.
ROX 28.05.2012, 09:44

Сообщение от PashaBig:

MW3 говнецо, конечно. Игры становятся все более "приставочными" и это их реально портит. До сих пор гоняю в MW1 - реально лучший мультиплеер, на мой взгляд. Поставил тут BF3..... Я фиг знает, че ваще в ней народ нашел. Игра у меня идет практически на максимальных настройках, без тормозов. Но ни графика ни геймплей особого впечатления не произвели. Так и придется для развлекухи в первую MW гонять.

Так Вы в БФ3 лицензионную поиграйте, в мультиплеер, а не в торрент- едишн сингл. Сразу поймете, "что в ней народ нашел".
Страница 1 из 2 1  2