Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Battlefield 3 Наш Ice World Battlefield 3 Server

Предложения, замечания по работе сервера

Страница 1 из 3 1  2  3 
Olego4 08.10.2016, 17:09
Первые впечатления: сервер на 5+ ! Пинг не большой, заполнился буквально за 5-10 минут 64/64.

Предложения:
1. сделать mix т.к. на передатчиках хочется тоже поиграть :)
2. Бан за мат: оскорбление игрока или перевалка, т.е. за "б*я!!" можно не банить... эмоции так сказать :))) А вот за "Слышь ты **** ******* *****, да ты **** ***" тут можно и кикнуть с причиной "мат".
3. НИКАКИХ ограничений по игре даже не рассматривать, как помню были правила в бф2 - с4 не закладывать у флагов, не стрелять в прыжке и многие другие маразматические правила.
4. Убавить количество тикетов, 400 - хз имхо много)

Замечания игрокам:
1. Ульяновцы! коли зашли на сервер, заходите в TeamSpeak .... кооперируйтесь в сквады и получите МАКСИМУМ кайфа от игры в команде :)
2. Если вы видите, сервер полупустой, зашли, а там ждут 3-4 игрока, заходите! через 2-3-5 мин он запустится, а через 5-10 ^^^ мин он будет полным :)

Спасибо! Отдельное спасибо Ваде, молодчег!
SCARificator 08.10.2016, 19:50
Серв понравился, все в духе старой ботвы, шатания на респе ветролета, с перепалками "Эй атец пусти за руль" :D Пинг низкий. Дайте пожалуйста список одминов, к кому идти плакаться с фразой "Вовааа, а на меня ругаются!" ну и заодно после очередного вопля "Даааа кааак йоп он меня убииил, даа откуууда" попросить бан для того чувака :D. Кстати про убил, предлагаю предлагать убрать килкам, по-моему самое ублюдошное создание Дайсов. Неплохо бы наверное чуть уменьшить количество тикетов, ибо игра идет "туда-сюда" - немного утомляет, и иногда все же охота м-комы повзрывать (от наследия БК никуда не деться).
Тимспик у меня пока почему то перестал работать, может я чего пропустил в настройках и изменениях (Failed to connect to server).

Упдейт: благодаря Коксеку ТС работает, оказалось просто надо было поменять ts.adminko.org поменять на koksek.ru, по каким то причинам смена прова MNS на Interzet затупило работу.
tankist 08.10.2016, 20:04
На счёт килкамеры поддерживаю. Тем более даже при её отключении снайперов всё равно показывает.
Vadyai 08.10.2016, 20:10
Киллкам отключена, тикеты пока оставил 400. Жду дальнейших предложений. Слоты зарезервированы.

Хочу баннер взамен вот этому .... кто нарисует?
clash42 09.10.2016, 14:28
может спавн тех.средств чуть побыстрей выставить? а то с базы 30 человек свалят, а тебе до первой точки пешком бежать.
Vadyai 09.10.2016, 15:10
На сколько быстрее?
clash42 09.10.2016, 19:22
ну если грубо говоря 2 минуты после взрыва, ну 1й минуты должно хватить
Aleksei_27 09.10.2016, 19:37
10 секунд это очень быстра, поэтому 60 секунд
почему же быстра то, респануться успеешь и сразу в тачилу обратно в бой :-)
Aleksei_27 09.10.2016, 19:42
Ульяновцы! коли зашли на сервер, заходите в TeamSpeak!

и большая просьба для вошедших в тимспик переставить говорилку на кнопку а не от голоса как сделано по умолчанию и играть в наушниках а не в колонках
quattro 09.10.2016, 20:56
ну если грубо говоря 2 минуты после взрыва, ну 1й минуты должно хватить

Лучше оставить по умолчанию. Техника на многих картах решает и ей надо дорожить. А то прорашел ею, слил, пошел за новым.
Тем более играете сквадами, внимательно следите за смертями своих товарищей и не надо будет бегать с респа.
Korky_Boochek 10.10.2016, 03:22
Уберите ссаный спам в чате, срать чать на то кто заходит, кто выходит. Поправьте ошибки в правилах орфографические и сделайте, чтобы они реже появлялись в чате.
Ew[gen] 10.10.2016, 07:48
Хочу баннер взамен вот этому .... кто нарисует?
Такой пойдёт?)

....
SCARificator 10.10.2016, 18:27
Время респа техники не надо менять, согласен с тем, что техникой дорожить надо. Как-то попал на серв, где респ техники мгновенный, там жесть какая-то творилась, годится только для прокачки техники, для командной игры - нет.
Fans 10.10.2016, 18:42
....
Daniluk 10.10.2016, 19:59
Я тоже так могу, чеужтам :)

....
Страница 1 из 3 1  2  3