Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Battlefield 3 Наш Ice World Battlefield 3 Server

Предложения, замечания по работе сервера

Страница 2 из 3 1  2  3 
SCARificator 10.10.2016, 22:04
Я тоже так могу, чеужтам :)

....

Пока лучший вариант :)
Vadyai 11.10.2016, 00:24
Не могу не согласиться)
Ew[gen] 11.10.2016, 00:31
продолжаем)

....
Aleksei_27 12.10.2016, 04:09
....
Фанис букавку пропустил в слове official
и IWS сервер один , значит S на конце ставить не надо
Vadyai 13.10.2016, 19:14
По поводу резервирование слотов. Оказывается это недоработка нами всеми любимого DICE. В какой ревизии сервера это появится пока нет информации (по крайней мере у меня нет).

Могу предложить только поставить "тимспик". Войти на канал в котором я сижу и крикнуть типа "Вадяй, пусти на серв". Обычно , если я там, я тупо выкидываю "левых" в это время вы соединяетесь... Это пока все что я могу вам предложить. Я мог бы вам дать свой номер телефона, "асю" и тд, но когда я играю я ни на что не отвечаю)))
aTan 16.10.2016, 20:59
Играю иногда на вашем сервере. Ибо проникся к БФ'у. Всё в нем хорошо, кроме одного - псевдоилитаризм. Некоторых игроков которые вкинули деньги на серв можно вычислить обычно сразу по высказываниям вида "если я захочу - тя забанят лолка!!11". Ребята, Вы просто зарезервировали себе слот, ни больше ни меньше. Всё. Здесь есть только одно разделение, это скилл. Он либо высок, либо нет. Его не купишь. Задрачивайте скилл, играйте лучше. Все зависит от Вас. Ваши понты, могут привести к тому что вам отдадут деньги, и взрослые люди (а аудитория БФ это преимущественно люди за 25+, тем более админ сервака Вадяй) выгонят вас с позором, закидав ссаными тряпками.
Раздача всем админки приведет к тому что кто-то кого-то кикнет либо забанит из-за того что он его убил, поменяет карту на ту что ему нравится и тд. И пойдет слава о IWS как о сервере где если у Тебя хороший скилл - то это наказуемо, и будете вы играть "только VIP'ы". Вы не ВИПы, Вы имеете приоритет перед заходом на сервер. И всё.
Olego4 16.10.2016, 21:15
Демократия, это учёт мнения меньшинства! (с)

Да уж весело))))
Во первых, алекспун, когда предлагали его забанить "как хорошо задрочившегося", я говорил, что он играет с самого создания, и читы за ним ни разу не замечал, помнишь Фанс?!) и имхо, я прав. А по поводу "большинство "випов" не хочет его присутствия", тоже чушь, если конечно фанс весит больше меня раза в два, то может его и больше ... :D
Во вторых, по поводу "Если я захочу, тебя забанят..." НИ РАЗУ не видел, а увидел бы попросил Вадю кикнуть оного, чтоб повадно не было.

Итог:
1. Фанс написал по пьяне и как я понял отказывается от своих предъяв
2. Alexpun'a разбанить
3. Админку дать тому, кто адекватен, на случай если Вадя будет отсутствовать или забухаит
4. Как уже выразились VIP (проплатившие) это те, кому ТОЛЬКО зарезервировали слот и не больше.
5. Правила действуют на всех включая, випов, и за "Если я захочу, то забаню..." кикать пару раз, и банить для прфилактики на сутки.
6. Банить особо выделившихся читеров, а не тех кто уж слишком часто ВАС убивает.
7. Корки бучека и Олекса зарезать, ибо первый убивец, второй зарезец.
Вот. Протокол отправить на подпись, обосцать и сжечь! (с) :)
Punisher 16.10.2016, 21:32
Какое еще голосование, заняться что ли нечем вам, играйте себе в удовольствие. Разбанивать не надо, мешать играть никому не собираюсь. Со старыми знакомыми из BF2 было, конечно, приятно пострелять, но эти знакомые то, как оказалось, уже и не те. Серверов предостаточно, найдется где можно стрелять в VIP персон сервера и не быть забаненым)

OleX, давно было, но люди те же и цирк тот же))
Vadyai 16.10.2016, 21:36
aTan Мудрые слова.

Olego4 Пождписал, обосцал и сжог )))

На оном предлагаю прекратить прения. Сообщения провисят еще сутки, что бы все "въехали".

Админку отдам еще 2 людям, тем кого я лично знаю еще сначала батлы 2 - это Алиен и... в общем отпишусь позже...

По поводу разбана "Алекспуна"... эм... как бы вам это сказать, я не вижу его в банлисте.... Пусть попробует зайти, мне нужен лог сервера. Админка очень кривая и временами даже непредсказуемая :)
Korky_Boochek 16.10.2016, 23:07
Рекламная пауза.

....
OleX 16.10.2016, 23:20
Korky_Boochek, очень актуально... Ноу мортирс ин ботва3!!! :-))))
Olego4 17.10.2016, 00:21
Деда, это камень в мой огород?!?!?!? >:-/
тогда вынужден опечалить тебя, боец сидящий за мортирой не режется :D

P.S. самому иногда лень попой шевелить и посидеть ... но иногда эти миномётчики *пииииииип пииип пииииииип пИИИИИИп* и приходится самому брать эту штукенцию и... "На кого бог пошлёт!!!" шпунц :)))
Graf 17.10.2016, 13:50
Уважаемые кто не может пользоваться ТС в силу каких либо причин (технических и тп), но хочет общаться в игре с комрадами, пишите в личку мне, Олексу, Данилюку, Багу, Анвычу, мы вас добавим в патьку во внутриигровую связь.
З,Ы, не надо плз постить о том что руки кривые настроить ТС и тд, уже наслушался в ТС от особо пряморуких.
Vadyai 17.10.2016, 14:51
Это немного не удобно. Так, например вы играете уже - как мне войти в вашу пати? Если кому не удобен в силу технических причин "тимспик" - могу поднять сервер мамбл, благо он дается к серверу в подарок на срок аренды сервера.

Я не пользовался внутренней связью, но если с заходом в существующую пати нет проблем то почему ее и не использовать. Есть конечно исключение , это областники. Им "тимспик" локален. Поэтому им удобнее пользоваться TS. Так как они экономят каждую еденицу пинга.

Graf Если не лень, напиши фак или ткни где написано как пользоваться внутренним (встроенным) голосовым чатом. Я буду только за.

Graf 17.10.2016, 15:21
6******5

Все достаточно просто, напомню раз созданная Party сохраняется при выходе из игры и батл лога, пишите любому игроку уже присутствующему в Party и он вас в нее пригласит
Graf_73
Bag_REG73
MC_OLEX
anwe46
Fans73
Vadyai_73
Ostap_b_REG73
так же доступна опция как заход на сервер всей Party.
Настройки показаны на скрине COM CENTR кнопка Setting позволяет настроит вид связи - активацию по голосу или кнопку и тд.
При входе в Party неообходимо во вкладке пати нажать JOIN VOICE если вы хотите слышать других и разговаривать с ними, LEAVE VOICE если вы просто хотите присуствовать в Party не слыша и не разговаривая
Так же доступен чат, который виден всем входящим в Party.
Страница 2 из 3 1  2  3