Fexclub.su Игры Поиск и ссылки на игры

RAGE

Чудовище 03.11.2011, 16:15
Привет всем:) Ищу эту игруху, что-то на торрентс.ру её нет, во флайлинке тоже, а на гуд трекер меня не пускают:( Не знаю даже где ещё искать. Если не сложно, киньте ссылку на торрент файл нормальной версии из которой ничего не вырезано, хочется поиграть.
TOPER 03.11.2011, 16:38
А че, кроме торентсру больше трекеров нету на внехе?? О_О
Тебя походу не только не гут73 зобанили, а еще и в гугле, яндексе и рамблере лол.
....
Чудовище 04.11.2011, 07:33
А че, кроме торентсру больше трекеров нету на внехе?? О_О
Тебя походу не только не гут73 зобанили, а еще и в гугле, яндексе и рамблере лол.
....

Топер, у тебя головка не боит? Много букв написал, как осилил не пойму. Яндекс, гугыл - слова-то какие умные знаешь! Неплохо для такого неудачника как ты.

Просьба моя в силе, кому не сложно, киньте ссылку на торрент файл игры.
ulline 04.11.2011, 08:24
Топер, у тебя головка не боит? Много букв написал, как осилил не пойму. Яндекс, гугыл - слова-то какие умные знаешь! Неплохо для такого неудачника как ты.

Просьба моя в силе, кому не сложно, киньте ссылку на торрент файл игры.

....
TOPER 04.11.2011, 10:09
Слушай дядя, ты че тут лохов ищещь чтоле? Только полный боклан-школоло скинет сюда свой торрент-файл, с которого ты срисуешь пасс-кей, а школьнег его не сменит. Иди в очко, лузер.
LISa-31 04.11.2011, 10:40
Ярость / Rage [Update 1] [2 DLC] [Rip 3xDVD5] Full Rus | 12.00 GB ....

Установленные DLC:
Anarchy Edition:
* Двуствольный дробовик;
* Багги "Драндулет";
* Кастет "Кулаки Ярости";
* Алая элитная броня.
Wasteland Sewers:
Миссия Wasteland Sewers, в которой вас отправляют в заброшенную систему подземных тоннелей, населенную мутантами.

особенности Rip-a
-Ничего не пережато
-Вырезан мультиплеер
-2 DLC (Anarchy Edition; Wasteland Sewers)
-Интегрирован Steam Update #1 by Skidrow
-Кастомные конфиги, улучшающие общую производительность и устраняющие текстурные лаги
-Возможность установки пользовательского конфига (DVD3DataSettingsrg_users.rar)
-Двуязычный (rus/eng) инсталлятор
-Автоустановка Redistributables (опционально): VCPP 2010, DirectX
-Время установки - 20 минут

Update 1 :
- Исправлен крэш после вступительного видео на Win 7 32 bit при использовании карты от AMD
- Отключен UBO, поскольку он вызывал глюки анимации на видеокартах AMD
- Не включайте swap-tear на видеокартах от AMD, не поддерживающих эту технологию, т.к. это может привести к крэшу
- Добавлены видео-настройки: "texture cache", "vsync" и "anisotropic filter"
- Значения vt_maxPPF теперь подбирается игрой в зависимости от кол-ва процессорных ядер
- Улучшена производительность в SLI при задействовании опции "GPU transcode"
- Исправлено отключение опции "GPU transcode" при выходе из игры
- Добавлен безопасный режим для запуска с видео-настройками по умолчанию (параметр +com_safemode 1)
Дополнительно:
Для быстрой подгрузки текстур, а так же их запоминания выставите в настройках игры:
Настройки видео - Texture cache - большой
Если при этом взаимодействии игра крэшится или вместо мира вы видите синий фон (не хватает видеопамяти), то используйте пункт "Доп. настройки" (Adv. Settings) из раздела игры меню Пуск или Обозревателе игр для более точной настройки кэша.
Чудовище 07.11.2011, 12:59
Лол. Топер, ну ты и дно, я в шоке с твоей тупости.

Всем кто помог спасибо, я решил проблемы зарегавшись по новой на гуд трекере :) Скачал репак, но это пипец какой-то! ОНО ТОРМОЗИТ!! 20фпс выдаёт мне без сглаживания при довольно-таки посредственной картинке. И текстуры грузятся на глазах прямо, что за уродство?! Памяти гиг на видяхе (5830), пёрло всё и тут такой облом. Почитал советы на форумах, скачал типа-специальные-дрова-для-РЭЙДЖ, поставил и олололо - 0фпс стало)) Я тащусь с наикривейшей оптимизации и играю в батлфилд 3 :)

P.S. На максималках... При 40-50фпс...
LISa-31 07.11.2011, 17:30
Скачал репак, но это пипец какой-то! ОНО ТОРМОЗИТ!! 20фпс выдаёт мне без сглаживания при довольно-таки посредственной картинке. И текстуры грузятся на глазах прямо, что за уродство?!..
это исправили пачем на игру .. а не драйвера