Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Услуга "Статический IP-адрес" в личном кабинете

Tricolor 24.10.2011, 04:17
Ульяновский филиал ОАО "Ростелеком" предоставляет Вам возможность воспользоваться услугой "Статический IP-адрес" на условиях публичной оферты ....

Услуга "Статический IP-адрес" предоставляется для соединений по протоколу PPPoE.

Статический IP адрес - это постоянный адрес вашего компьютера в сети интернет. Он не меняется при каждом новом выходе в сеть, а закрепляется за вами на протяжении всего времени пользования услугой.

Услуга "Статический IP-адрес" не требует дополнительных настроек с вашей стороны - достаточно активировать услугу.

Подключение услуги - 50 руб.
Абонентская плата - 100 руб. в месяц.

В личном кабинете необходимо перейти на вкладку "Сервисы" -> "Статический IP-адрес".
Angel_X 18.04.2012, 19:00
Не работает с некоторыми моделями Роутеров, Если закажите SIP Telefon + TV + Inet + Static IP . Проблема была замечена на роутере DVG-N5402SP .... ч то предоставляет сам РТ. Проблема решилась DIR-300. Подключение было по FTTB
zzz 19.04.2012, 04:16
Не пишите ерунды. Не работает на FTTB при стандартном подключении по DHCP. Для подключения услуги на FTTB нужно менять не роутер, а тип подключения на PPPoE. Работает абсолютно с любым роутером умеющим PPPoE. IP-адрес в любом случае назначается роутеру BRAS'ом, только в случае подключения услуги - постоянно один и тот же, в случае когда услуга не подключена - случайно выбранный из свободных в пуле динамических адресов.
[BFG]eK 26.08.2012, 04:18
Через личный кабинет услугу подключить невозможно?
Только п**ть в офис обслуживания?
[BFG]eK 16.09.2012, 11:11
хеллоу?
Alexk2007 18.09.2013, 17:18
подскажите, сам не на РТ - товарищу нужно подключить стат. IP, в "личном кабинете РТ" можно сейчас статический IP подключить? или только ножками в аб. отдел с заявой на подключение?
SanekXXX4 04.02.2015, 13:07
В обновленном личном кабинете kabinet.rt.ru вообще можно подключить статический IP? Когда я подключался менеджер сказал что можно, но я не могу найти эту функцию, вижу только смену тарифного плана.
Tricolor 06.02.2015, 17:59

Сообщение от SanekXXX4:

В обновленном личном кабинете kabinet.rt.ru вообще можно подключить статический IP? Когда я подключался менеджер сказал что можно, но я не могу найти эту функцию, вижу только смену тарифного плана.

Нет. Это не реализовано!