Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Цюаньшу (кулачное искусство)

Страница 8 из 9 « Первая \ 4  5  6  7  8  9 
Buger 14.07.2017, 17:11
Сергей, мне кажется однажды к вам всё-таки зайдут проверить уровень мастерства на деле, в интернете вы конечно непобедимы :)
chenfen 14.07.2017, 17:52

Сообщение от космос:

Да -посмотрел "Курсы начинающего кунфуиста " Для идиотов

Как понимаю -Больше в вашем Цуаньшуне смотреть нечего ???? Так как я просил -Вас лично выбрать самые достойные внимания техники -а не эту туфту !

Именно этим и отличаются все самопальные стили - что нет ничего ! и смотреть не на что кроме кривляний -китайскии -хоть монгольскии - никакой разницы !
А "мастер " ни на один вопрос -и 3 слов сказать не может что не спроси .....

Учиться -товарищ "Мастер Цуаньшуня и очень длинных историй о нем " -надо Вам как раз чтоб не позорится и не краснеть каждый раз и всю жизнь

изза не знания ВООБЩЕ ничего ! Начиная от названий приемов и техник !!! ( самый большой Позор из позоров )

И далее -не знаний даже принципов работы и управляющих контролей положенных в основу показываемых Вами школьникам (наивным детям ) приемов !! И так далее все с приставкой "понятия не имею чему учу и как работает "

Очнитесь ! на дворе 2012 год !!! а не дикии варварскии 7******0 ые ! С подвалами и мутными мужичками "тренерами по всему "и "всем стилям сразу "

И особо отмечу -мне не Кунфу не нравится - а полное отсутствие образования и должных (хотя бы начальных базовых ) знаний о техники даже у тренера !!!! причем по тем приемам что сам же и показывает и хватает наглости учить других !

Да согласен, хорошо вы о себе сказали на все 100% характеризует вас (и то что самопальное, и то что образования ни какого нет, да и показываете всякую ересь)
С уважениемthank_you2
космос 14.07.2017, 17:57
Просто у ребятишек которые попали в их сети еще нет ума спросить хоть что то по существу и конкретно ( И к сожалению может и не быть если не уйдут )

Вот они и пользуются этим создавая подобные притоны

К тому же здесь место в первую очередь для обсуждения - Китайский мастер заявил что безграмотный и мое образование -ниже некуда

У него самого как я понял - "Выше некуда "

вот я и пытался выяснить чтож я конкретно не знаю ??? Оказалось сам ничо -не знает ! Вел бы себя по скромнее или не оскорблял -яб давно забыл про это самодельное Кунфу -так как здесь реально не о чем ни говорить -ни обсуждать
chenfen 14.07.2017, 18:43

Сообщение от космос:

Просто у ребятишек которые попали в их сети еще нет ума спросить хоть что то по существу и конкретно ( И к сожалению может и не быть если не уйдут )

Вы всегда говорите про каких-то ребятишек? Это кто такие? Насколько я знаю у меня занимаются люди от 25 и старше:)
А в остальном, как я уже говорил мои тренировки открытые, я любому приходящему рад и могу и объяснить и показать лично, так что welkom:)
C уважениемthank_you2
mcDreamo 14.07.2017, 18:47

Сообщение от космос:

К тому же здесь место в первую очередь для обсуждения - Китайский мастер заявил что безграмотный и мое образование -ниже некуда

вот я и пытался выяснить чтож я конкретно не знаю ??? Оказалось сам ничо -не знает ! Вел бы себя по скромнее или не оскорблял -яб давно забыл про это самодельное Кунфу -так как здесь реально не о чем ни говорить -ни обсуждать

Если бы ты действительно был мастером и тренером "детишек", то понимал бы, что "детишкам" нужно движение, им нужна на теория, а практика. Ты можешь им ничего не объяснять вообще, просто заставляй их двигаться так, как нужно. Позже, спустя несколько лет, когда движения уже будут получаться на таком автомате, что "детишки" во сне смогут уворачиваться от ударов, вот тогда можно будет заняться разжевыванием теории.
У тебя же получается теория без движения совсем. Ты стоишь на месте. Любой дурак знает, что если неподвижный танк - великолепная мишень для РПГ. И в твоем случае РПГ - это ударная техника, при чем любая.

Вся твоя проблема в том, что у тебя нет двигательной базы как таковой. Да, ты знаешь как в Айкидо делаются приставные шаги, да вот только не учитываешь совершенно тот факт, что родилось это от самураев, которые двигались только с мечами, а значит все их движения были приспособлены именно под меч. Убери меч и все движения айкидоков бесполезны.
ИМХО, Айкидо место в паре с самураем, в жизни практически бесполезно. Да, можно заниматься годами и достичь чего-то в Айкидо, но все это будет фигня, откровенно говоря - непринимо к реальности, к реальным боевым схваткам.

Так вот вместо того, что найти свои слабые стороны и усилить их, ты начинаешь поливать дерьмом тех, у кого таких минусов нет. А все твои плюсы в виде захватов и кувырков просто меркнут на фоне физической подготовки, совмещенной с ударной техникой.
mcDreamo 14.07.2017, 18:50

Сообщение от Buger:

Сергей, мне кажется однажды к вам всё-таки зайдут проверить уровень мастерства на деле, в интернете вы конечно непобедимы :)

А зачем? Смысл? Пистополы всегда были, всегда есть и всегда будут. Борьба с ними настолько же бестолковое занятие, насколько их вразуменье.
Меня лично больше выбивает из колеи факт того, что у них всегд будут сторонники. Вот это действительно напрягает.
Да и знаешь, не охота после такого визита мотаться по УВД и судам. Зачем лишний геморой?
mcDreamo 14.07.2017, 18:52

Сообщение от chenfen:

Вы всегда говорите про каких-то ребятишек? Это кто такие? Насколько я знаю у меня занимаются люди от 25 и старше:)
А в остальном, как я уже говорил мои тренировки открытые, я любому приходящему рад и могу и объяснить и показать лично, так что welkom:)
C уважениемthank_you2

Вспоминая наши тренировки в школе, могу лишь посочувствовать ученикам ГореМастера, ибо как никогда они с ним не познают прелести реально выматывающей тренировки :)
А раз так, значит и не выростут никогда из своих рамок.
blein 14.07.2017, 19:00

Сообщение от космос:

Про автора темы в этой ветке были положительные отзывы тех, кто у него занимался. Он ведёт себя достойно, уравновешенно, пишет грамотно, опять же спокойно.
Кустов же снова кидается помётом и брызжет слюнями в разные стороны, причем снова в чужой теме. Это что - признак мастерства? По крайне мере очевидно, что мнение КСВ ничего не стоит, как он не напрягался бы.
Есть, видимо, что-то интересное тут для Кустова, хоть он и пишет, что ему тут не о чем говорить и нечего обсуждать. Наверное, дело в том, что chenfen уравновешенный человек и Кустов чувствует себя тут более-менее спокойно, не опасаясь ничего, что и является причиной потока оскорблений от него.
космос 14.07.2017, 21:55
Показывают только фигу из 3 пальцев !

МАстер -на то и мастер чтоб уметь объяснить и рассказать что -как и почему он делает

А что вы можете рассказать кроме длинных историй о китайских БИ ??? ( и то перепечатанных -Копировать -Вставить )

Жаль что парней старше 25 лет - ничего не интересует занимаясь у вас там ((((( ( специально что ли подбирали таких ограниченных )

Ну пусть ни я -а если хоть у кого то одного из них все таки хватит ума подойти и спросить -Тренер -А как называется этот прием что мы отрабатываем ?

Разведете руки или также пошлете его подальше как тут ???

А он ВАм в ответ - Хватит нам сказки рассказывать про китайцев - лучше расскажите чтож мы изучаем , какии именно приемы и как это работает ? А сказать нечего ....
chenfen 14.07.2017, 22:02

Сообщение от космос:

Показывают только фигу из 3 пальцев !

МАстер -на то и мастер чтоб уметь объяснить и рассказать что -как и почему он делает

А что вы можете рассказать кроме длинных историй о китайских БИ ??? ( и то перепечатанных -Копировать -Вставить )

Жаль что парней старше 25 лет - ничего не интересует занимаясь у вас там ((((( ( специально что ли подбирали таких ограниченных )

Ну пусть ни я -а если хоть у кого то одного из них все таки хватит ума подойти и спросить -Тренер -А как называется этот прием что мы отрабатываем ?

Разведете руки или также пошлете его подальше как тут ???

А он ВАм в ответ - Хватит нам сказки рассказывать про китайцев - лучше расскажите чтож мы изучаем и как это работает ? А сказать нечего ....

Пока что это вы у нас длинные истории рассказываете:D, а те кто у меня занимаются за себя сами ответят вам:)
С уважениемthank_you2
космос 15.07.2017, 19:23
Ну что вы как дитя наивное ! -Я же только находясь на работе и имея время здесь общаюсь ! а не вместо тренировок !

Тем не менее Повторю предложение и приглашение , как считающему себя специалисту высокой квалификации

Провести 90 - 120 минутный семинар по теме "спецтехники самообороны и защиты от вооруженного нападения "

По вот такой программе

-- Техника падений с высокой стойки ( самостоятельно , c ударов -толчков в спину и грудь -с выходом и без выхода в стойку на 4 направления

-- Техника перемещений в стойке , Развороты на месте со сменой и без смены стойки - С пояснениями о работе ног и корпуса

-- Освобождения от захватов в стойке - одноименные -разноименные . За плечо , за грудь , за руки и корпус . Внешнии и внутреннии способы освобождения

-- Способы отбора оружия в стойке -при угрозе ножом в живот -в бок -в грудь и в шею - От начала и до укладки и удержания на полу или в стойке

-- Защита от ударов палкой ( 60 см ) наотмаш ,Диагональные рубящии , Сверху вниз и горизонтальных ударов по голове , ребрам , ногам

Этого достаточно

ВЫ сможите провести мастер класс по данной теме ? Приглашение вполне реальное -и без подлого душка и тп

Если РЕАЛЬНО можите и знаете данную тему - приходите

Я никогда не был против обмена опытом с толковыми инструкторами а не болтунами
Sagittarius 15.07.2017, 19:54

Сообщение от космос:

Хорошо, "мастер", начнем с простого - объясни, почему твоя БОЕВАЯ стойка чуть уже продольного шпагата???
космос 16.07.2017, 16:21
Ну что вы как дитя наивное ! -Я же только находясь на работе и имея время здесь общаюсь ! а не вместо тренировок !

Тем не менее Повторю предложение и приглашение , как считающему себя специалисту высокой квалификации

Провести 90 - 120 минутный семинар по теме "спецтехники самообороны и защиты от вооруженного нападения "

По вот такой программе

-- Техника падений с высокой стойки ( самостоятельно , c ударов -толчков в спину и грудь -с выходом и без выхода в стойку на 4 направления

-- Техника перемещений в стойке , Развороты на месте со сменой и без смены стойки - С пояснениями о работе ног и корпуса

-- Освобождения от захватов в стойке - одноименные -разноименные . За плечо , за грудь , за руки и корпус . Внешнии и внутреннии способы освобождения

-- Способы отбора оружия в стойке -при угрозе ножом в живот -в бок -в грудь и в шею - От начала и до укладки и удержания на полу или в стойке

-- Защита от ударов палкой ( 60 см ) наотмаш ,Диагональные рубящии , Сверху вниз и горизонтальных ударов по голове , ребрам , ногам

Этого достаточно

ВЫ сможите провести мастер класс по данной теме ?

Приглашение вполне реальное -и без подлого душка и тп

Если РЕАЛЬНО можете и знаете данную тему - приходите в Любой день ( Пн-Ср-Пятн 18 30 ) Но до 3 Сентября ( заранее предупредив )

Я никогда не был против обмена опытом с толковыми инструкторами а не болтунами .

Это был бы лучший вариант личного экзамена как руководителя секции показать свое мастерство ,

Чем сыпать оскорбления и стучать в грудь про смертельные бои ....

Мастер имеющий образование и знающий что и как сказать и объяснить - провести такой семинар сможет не особо напрягаясь и не "готовясь 6 месяцев " как обычно делают "особо великии" бойцы
chenfen 17.07.2017, 12:43
А зачем несколько раз одно и тоже переписыватьconfused Если я сразу не ответил, значит не было возможности, потому что в отличие от некоторых я в интернете не сижу, а приходится еще другими делами заниматься.
Честно говоря не вижу смысл этого семинара, но пожалуй я приду и проведу подобный семинар для вас, так что в ближайшем будущем ждите меня, как выдастся свободная минутка, загляну к вам на "огонек" :)
С уважением thank_you2
космос 17.07.2017, 15:27
Вынужден был повторить из за стоящего в игноре подлеца вставившего что то

У меня интернет на работе стоит и бывает время зайти на сайт , Ну а кто больше занятый -вопрос еще тот -так как помимо секции я работаю 31 день и все 12 месяцев продавцом и директором и поставщиком магазина лет 15 как , и занимаюсь спортивной связью на КВ диапазонах ( охотой за странами и экспедициями на редкии территории мира , что требует чуть ли не круглосуточного контроля диапазонов ) и отстройки и профилактики сложнейшего антенного хозяйства ( вес антенн доходит до 250 - 600 кг ) а размеры до 20 метров в высоту на крыше дома

А общаюсь с тобой только потому что ты вроде бы не такой подлец как есть тут один "любитель Кунфу" с 5 кличками и сплетней

Одолжений мне делать не надо -все приемы что вы знаете я и так уже понял и знакомы лет 12 как

Другое дело как изучаются и объясняются и возможные варианты исполнений с точки зрения Кунфу
Страница 8 из 9 « Первая \ 4  5  6  7  8  9