Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Цюаньшу (кулачное искусство)

Страница 7 из 9 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9 
космос 04.07.2017, 16:47
Тем не менее если хочешь показать могу предложить провести семинар у меня в Динамо на 90 минут в любой удобный день

По вот такой программе

-- Техника падений с высокой стойки ( самостоятельно , c ударов -толчков в спину и грудь -с выходом и без выхода в стойку на 4 направления

-- Техника перемещений в стойке , Развороты на месте со сменой и без смены стойки - С пояснениями о работе ног и корпуса

-- Освобождения от захватов в стойке - одноименные -разноименные . За плечо , за грудь , за руки и корпус . Внешнии и внутреннии способы освобождения

-- Способы отбора оружия в стойке -при угрозе ножом в живот -в бок -в грудь и в шею - От начала и до укладки и удержания на полу или в стойке

-- Защита от ударов палкой ( 60 см ) наотмаш Диагональные рубящии , Сверху вниз и горизонтальных ударов по голове , ребрам , ногам

Этого достаточно

Если считаете что вас достаточно квалификации - без проблем и подлянок , Реально могу пригласить провести семинар

Все лучше чем тут фигней заниматся и оскорблять
chenfen 04.07.2017, 17:06

Сообщение от космос:

Для chenfen

-- Ну насмешил или нет -врядли - плакать надо так то

Что ж смешного в том что Сам тренер по Кунфу не знает даже того чему учит ???? Я вам задавал ранее самые простые вопросы ( от названия приема и заложенного принципа болевого контроля и биомеханики ) -и ни одного ответа

--- как я понял и документов и сертификатов на знание хотя бы Основ этого Цуаньшуня у вас также не было и нет ( ни 1 ого -ни какого ни дана ни разряда , Про КМСа и МС -вообще и речи нет ) и это при том что вы обгадили мой 1 Дан с ног до головы

-- Я не обсуждаю ваших учеников вообще никак -это их дело чем заниматься и где и у кого и тем более не агитируют

-- По поводу прийти - "боюсь -не боюсь" и тп - не в этом дело

Вопрос -а зачем или для чего ???

То что я увидел на роликах рекламы в исполнении мастера -я вижу каждые 3 дня в неделю в исполнении новичков моей секции от нуля до 6 месяцев обучения , уже 3 ий год

а Так как на роликах показано я выполнял приемы примерно 9-10 лет назад когда имел общии поверхностные представления о технике и ее принципах работы ( и это при 3 лет регулярных тренировок ! )

Мне возможно и к сожалению нечему у вас учится - это не оскорбление

Прыгать с 2 метровой палкой по залу - зачем мне это надо ??

А на вопрос какие приемы вы знаете и можете научить которые неизвестны мастеру Айкидо -Айкидзюцу с 12 летним стажем --тоже ничего сказать не сможете так как ваш КУнфу не систематизирован и нет никаких даже теоретических основ из чего он состоит поэлементно от техники перемещения - стоек , Захватов , Бросков и т п и ориентирован скорее всего на кулачный бой с ускоренным обучением

именно поэтому вы не можите сказать то что делаете к сожалению и тем более описать процесс исполнения , А дальнейший рост как мастера просто невозможен так как достигнув предела физической силы дальше двигаться не хватит ни сил ни знаний - останется только стоять на одном месте годами

И семинары всяких заезжих и доморощенных О Сенсеев я не посещаю ( что с 5-что с 10 даном )- так как на Вопрос -а чему ВЫ можете меня научить ? вразумительных ответов нет

--

Очередной раз улыбнуло:) , спасибо.
Меня удивляет ваш юношеский максимализм, велеречивый вы наш, такое впечатление, что вы по своему мышлению застряли где-то между 14-15 годами хотя уже разменяли пятый десяток.
На счет моей квалификации - есть у меня и сертификаты и книжки спортсмена, только выставлять их на показ и кричать всем не собираюсь (это не для красования и любования собой). Кто меня знает и общался тот знает мою квалификацию, которую я не раз подтверждал, как на спортивном ринге - помосте, так и на улице.
Спасибо за внимание, всегда буду рад видеть вас на своей страничке.thank_you2
На счет семинара - встречное предложение в ноябре у меня состоится семинар по ножу и короткой палке добро пожаловать. Дополнительную информацию прочитаете здесь же.
С уважениемthank_you2
космос 04.07.2017, 17:17
Я нигде не застревал а учился и продолжаю учиться

Я знаю что такое и книжка спортсмена и тп справки ни о чем

Я не пойду ни на какии ваши семинары -так как все что вы показываете на роликах с палками -как раз только 14-15 летним детям и может быть интересно

Ваши успехи на рингах меня абсолютно не интересуют

НЕт образования -так и скажи . А кого и за что избил на улице никого не интересует

Смысла сюда заходить тоже не вижу - читать перепечатки с интернета об Кунфу - мне не надо
chenfen 04.07.2017, 18:18
Ваш ответ очень вас характеризует как неуверенного, сопливого и высокомерного подростка:)
С уважениемthank_you2
blein 04.07.2017, 21:25

Сообщение от космос:

Я не пойду ни на какии ваши семинары

Никто и не сомневался :)

Сообщение от космос:

Ваши успехи на рингах меня абсолютно не интересуют

НЕт образования -так и скажи .

А что тогда интересует? Какое образование? Высшее боевое самбистское нужно, да?

Сообщение от космос:

Смысла сюда заходить тоже не вижу

Давно пора, но сильно сомневаюсь, что это случится..
krexy 04.07.2017, 22:09
Кустов ты такой трус))) Просто девочка в кимоно:))
космос 04.07.2017, 22:46

Сообщение от chenfen:

Ваш ответ очень вас характеризует как неуверенного, сопливого и высокомерного подростка:)
С уважениемthank_you2

Ты за своими соплями следи лучше !

То что ты самозванец и самоучка не имеющий ни какой квалификации и мастерских документов - я и так уже понял еще с 1 ой минуты просмотра 1 ого ролика

Обманываешь пацанов в школе своим Кунфу и Цуаньшунями - без совести и стыда

Взрослых бы хрен развел этими цуаньшунями -а вот дети - это " самое то "

Ума у них спросит то что надо в первую очередь -что тренер не знает и не сможет ответить -нет все равно еще

Верят всему и на слово

Многии школы подобные дельцы окучивают

злоупотребляя на доверии родителей и чем богаче школа -тем толще и наглее "О сенсеи " . НЕ ты первый и не единственный кто этим занимается .

Там никто и ничего не требует и не спрашивает - идеальное место для подобных "Шаолиней и синагог "
chenfen 04.07.2017, 22:57
Я долго не поддавался, но видно придется согласится со всеми - ВЫ ПАРАНОИК!!! Ребята, обращаюсь к тем кто занимается у гр. Кустова, бегите от него иначе через некоторое время вас ждет такой же параноидальный синдром, не дайте разрушить свою психику:)
С уважениемthank_you2
Buger 05.07.2017, 01:40
Сергей, а почему бы не надрать задницы лжесенсеям во имя Света?
blein 05.07.2017, 14:07

Сообщение от космос:

Ты за своими соплями следи лучше !

То что ты самозванец и самоучка не имеющий ни какой квалификации и мастерских документов - я и так уже понял еще с 1 ой минуты просмотра 1 ого ролика

Обманываешь пацанов в школе своим Кунфу и Цуаньшунями - без совести и стыда

Взрослых бы хрен развел этими цуаньшунями -а вот дети - это " самое то "

Ума у них спросит то что надо в первую очередь -что тренер не знает и не сможет ответить -нет все равно еще

Верят всему и на слово

Многии школы подобные дельцы окучивают

злоупотребляя на доверии родителей и чем богаче школа -тем толще и наглее "О сенсеи " . НЕ ты первый и не единственный кто этим занимается .

Там никто и ничего не требует и не спрашивает - идеальное место для подобных "Шаолиней и синагог "

Эк и взъелся Кустов)) Видимо, chenfen своим сообщением попал в точку :)

Сообщение от chenfen:

Я долго не поддавался, но видно придется согласится со всеми - ВЫ ПАРАНОИК!!! Ребята, обращаюсь к тем кто занимается у гр. Кустова, бегите от него иначе через некоторое время вас ждет такой же параноидальный синдром, не дайте разрушить свою психику:)
С уважениемthank_you2

Золотые слова, Роман. Но теперь ты будешь причислен к списку игнора, я думаю :)

Сообщение от Buger:

Сергей, а почему бы не надрать задницы лжесенсеям во имя Света?

Тут многие "лжесенсеи" (и не только) только этого и ждут ;)
nosorog 05.07.2017, 16:51
Я конечно не еврей, но думаю их было бы обидно, если бы синагоги будут приплетать к Шаолиньским монастырям. Они же-таки не занимаются боевыми искусствами, а только обрезаниями:)
chenfen 06.07.2017, 00:22

Сообщение от nosorog:

Я конечно не еврей, но думаю их было бы обидно, если бы синагоги будут приплетать к Шаолиньским монастырям. Они же-таки не занимаются боевыми искусствами, а только обрезаниями:)

:D:D:Dgood
космос 10.07.2017, 15:11
Отвечу Buger -- да я сюда только пообщаться захожу и узнать новости , Слава Богу мне есть чем заняться и по работе и вне ее чем выяснять отношения

Одна из них была от создателя Цуаньшунь -- в том что мое образование мастера Айкидо и Айки Джиу Джицу хуже некуда и приемы плохии ....

Вот сделал несколько попыток узнать ,что я не знаю и какии приемы тогда хорошии .... Пока кроме словоблудия и оскорблений ни одного Килобайта полезной информации не удалось получить месяца 2 бьюсь узнать что именно имелось ввиду .... к удивлению оказалось что мастер не знает даже названий приемов которые он с его слов "знает лучше" ....

Возможно хотя бы на еще более простой вопрос ,чем неоднократно заданные все таки получу в ответ от хранителя тайн Кунфу chenfen

- Можно ли посмотреть (на ваш взгляд ) ссылку на работу иных Русских или китайских мастеров где показана боевая и прикладная работа именно в стиле Цуаньшу

От нападения с реальным оружием ( Бита . палки до 60 см , нож ) С Вашей точки зрения максимально реальная и пригодная для защиты

Мне действительно интересно -что еще есть
chenfen 11.07.2017, 22:52
Для космоса: посмотрите здесь:) может чему и научитесь
....
космос 14.07.2017, 16:37
Да -посмотрел "Курсы начинающего кунфуиста " Для идиотов

Как понимаю -Больше в вашем Цуаньшуне смотреть нечего ???? Так как я просил -Вас лично выбрать самые достойные внимания техники -а не эту туфту !

Именно этим и отличаются все самопальные стили - что нет ничего ! и смотреть не на что кроме кривляний -китайскии -хоть монгольскии - никакой разницы !
А "мастер " ни на один вопрос -и 3 слов сказать не может что не спроси .....

Учиться -товарищ "Мастер Цуаньшуня и очень длинных историй о нем " -надо Вам как раз чтоб не позорится и не краснеть каждый раз и всю жизнь

изза не знания ВООБЩЕ ничего ! Начиная от названий приемов и техник !!! ( самый большой Позор из позоров )

И далее -не знаний даже принципов работы и управляющих контролей положенных в основу показываемых Вами школьникам (наивным детям ) приемов !! И так далее все с приставкой "понятия не имею чему учу и как работает "

Очнитесь ! на дворе 2012 год !!! а не дикии варварскии 7******0 ые ! С подвалами и мутными мужичками "тренерами по всему "и "всем стилям сразу "

И особо отмечу -мне не Кунфу не нравится - а полное отсутствие образования и должных (хотя бы начальных базовых ) знаний о техники даже у тренера !!!! причем по тем приемам что сам же и показывает и хватает наглости учить других !
Страница 7 из 9 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9