Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Цюаньшу (кулачное искусство)

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
blein 28.01.2017, 17:56
В общем, ждем ответа мастера :)
Кстати, его имя не Роман Николаевич, случаем?
космос 28.01.2017, 17:58
См -выше и мы рыбы ждем
blein 28.01.2017, 18:25
космос, а правда, что Вы и KSV - это одно лицо? :)
космос 28.01.2017, 18:30
Давайте без демагогии про Романов Николаечей и KSV

Укажите ссылку на демонстрацию вашей технике где она показана в полном объеме и пригодном виде для повторения нами рыбами

По тем 2 ум рекламным пока ничего не понятно Прыгать с 2 м оглоблей по залу нет ни какого желания -но изучить приемы защиты былоб интересно

Остальные секции с этого форума -вообще засекреченные ! -Черт их знает чем там занимаются кроме рекламы на сайтах

Если с чем то не согласны -из написанного по 1 и 2 клипу - напишите

Могу гарантировать что нихрена не понимаю в ушу и отродясь им не занимался Но и на дурь не ведусь развесив уши
blein 28.01.2017, 19:03
Я про мою технику и не говорил ничего)) Также не сказал ни слова в защиту (или против) описанной здесь школы. Зачем мне указывать какие-то ссылки? :) Может, лучше продолжим "демагогию" про КСВ?

Сообщение от космос:

Прыгать с 2 м оглоблей по залу нет ни какого желания -но изучить приемы защиты былоб интересно

Я правильно понял: изучить приёмы защиты против "2м оглобли"?
космос 28.01.2017, 19:07
я про нее и не спрашивал ( про твою технику ) - интересуют более опытные мастера этого стиля чем тот с рекламы , есть ли какие то серьезные работы в видео на Ютубе или каких то сайтах соответсвующей школы

Для демагогий ищи другого собеседника Пустая болтовня абсолютно не интересна

Нет -значит нет И обсуждать нечего

Во всяком случае тот парень не мутный мудила и публично дал посмотреть всем

Другие только рекламы под копирку пишут там и обсуждать и смотреть и нечего и не на что годами !
blein 28.01.2017, 19:15
Читать без знаков препинания сложно для понимания... Кстати, лучшая реклама - это увидеть/попробовать вживую. Не?
космос 28.01.2017, 19:39
Ладно - вопрос снимается - ничего вразумительно и так ясно не добьешься

ту ни от кого

Прыгайте с палкой как нибуть без нас рыб ....
chenfen 16.02.2017, 18:04
Здравствуйте! Давно не заходил на эту страничку и вижу не шуточные дискуссии. Что я хочу пояснить:
1- комментарии человека, который не разбирается в ушу, да по моему и в других БИ, говорят о нем много.
2- Я никогда не называл себя мастером, поэтому этот эпитет считаю не уместным.
3- Если вы хотите увидеть логическое завершение - приходите, может и увидите (если успеете)
4- давать ссылки на художественные фильмы - это вообще абсурд.
С уважением!!!
космос 16.02.2017, 18:36
Пусть я не разбираюсь в китайскм Ушу Кунфу и тп

Но Вам ,а не мне надо серьезнее относится к тому, что вы в рекламе выкладываете

Поголовно недоделаные приемы , Явно очевидное не знание даже принципов работы биомеханики и техник Джиу Джицу

Нескрываемая растерянность ,а что делать дальше ....после того кое как получилось полприема

Лучшеб показали максимум 10 приемов , но четко как в учебнике выполненных , начиная от работы ног -корпуса -рук и взаимоперемещений по самым рациональным траеториям относительно как вооруженного так и безоружного противника , с учетами возможных ударов или захватов противника

Включая всю схему приема -

1 Вход (сбив )

2 Оптимальная для данного нападения Техника ( названий вы скорее всего даже не знаете из того что показывали - так как в названии техники обозначен принцип болевого воздействия на котором работает прием )- Если я ошибся -назовите названия приемов показанные в клипах и какой принцип болевого контроля в них положен и ваше место относительно противника при его применении и дистанция

3 Завершение ( Укладка на болевой или бросок или очевидное обезоруживание ) Тут почти по нулям -В лучшем случае пинок , В худшем ничего

Впринципе я написал свое мнение и не боле того ... Просто было интересно , что за Кунфу такое

Чтоб даже самый бестолковый типа меня -посмотрел и захотел заняться китайскими исскустваими ....

Если с чем то конкретным несогласны из подробно описанного ранее ( по 1 и 2 клипу рекламы ) - скажите -обсудим, почему именно так и как можно было бы лучше сделать

Если лень -то попрощаюсь
krexy 16.02.2017, 18:47

самый бестолковый типа меня

Хоть раз правду написал
космос 16.02.2017, 20:07
chenfen - Не обращай внимание на этого недоделанного придурка - правокатора из Унибоса

Если есть желание по делу общатся -обсдим -если нет -Вопрос закрыт
chenfen 16.02.2017, 22:36

Сообщение от космос:

Я не занимаюсь рекламой, тем более КБИ

Сообщение от космос:

Поголовно недоделаные приемы , Явно очевидное не знание даже принципов работы биомеханики и техник Джиу Джицу

Нескрываемая растерянность ,а что делать дальше ....после того кое как получилось полприема

Я также не занимаюсь дзю-дзютсу(если более правильно), а на счет моих знаний биомеханики, физиологии и анатомии судить не вам уважаемый.

Сообщение от космос:

Лучшеб показали максимум 10 приемов , но четко как в учебнике выполненных , начиная от работы ног -корпуса -рук и взаимоперемещений по самым рациональным траеториям относительно как вооруженного так и безоружного противника , с учетами возможных ударов или захватов противника

К сожалению не всегда бывает как в учебнике, и скорее всего никогда не бывает как в учебнике, то что вы предлагаете это хорошо отрепетированные приемы, я предлагал произвольную работу, а на счет недоделования - в момент съемки ставилась другая задача.

Сообщение от космос:

Впринципе я написал свое мнение и не боле того ... Просто было интересно , что за Кунфу такое

Чтоб даже самый бестолковый типа меня -посмотрел и захотел заняться китайскими исскустваими ....

Если с чем то конкретным несогласны из подробно описанного ранее ( по 1 и 2 клипу рекламы ) - скажите -обсудим, почему именно так и как можно было бы лучше сделать

Если лень -то попрощаюсь

Если хотите что-либо обсудить приходите, гарантирую массу всевозможных с ног сшибающих ощущений.
С уважением!
космос 16.02.2017, 23:09
Не интересно - после просмотра 2 клипов ниже любителького уровня не вижу смысла

Лет 20 назад наверно развели бы .... Сейчас еле досмотрел

Разговаривать как понимаю тоже не о чем , так как если сам тренер не знает даже названий приемов !!! которые сам же и показывает - то могу только ребятам посочувствовать

Даже не представляю как вы ведете занятия и даете задания и объясняете им что они должны делать .....

Так как именно в названии приема - лежит принцип его действия !!!

Хотя в китайском варианте возможно этого не надо знать ((((

Ладно пока , лучше уж бараном или рыбой остатся в вашем представлении
mcDreamo 17.02.2017, 00:21

Сообщение от космос:

Включая всю схему приема -

1 Вход (сбив )

2 Оптимальная для данного нападения Техника ( названий вы скорее всего даже не знаете из того что показывали - так как в названии техники обозначен принцип болевого воздействия на котором работает прием )- Если я ошибся -назовите названия приемов показанные в клипах и какой принцип болевого контроля в них положен и ваше место относительно противника при его применении и дистанция

3 Завершение ( Укладка на болевой или бросок или очевидное обезоруживание ) Тут почти по нулям -В лучшем случае пинок , В худшем ничего

Если лень -то попрощаюсь

Кустов, если тебе дороги твои очки, то лучше не провоцируй Роман Николаевича... я тебе это серьезно говорю! Я учился у Романа Николаевича, и могу тебе сказать, что очки восстановить не получиться никакому мастеру... и лучше тебе это не проверять на личном опыте... хотя если не понимаешь технику и механику, то сходи к ним на тренировку и попробуй поспаринговаться... :facepalm3
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »