Fexclub.su Технологии Hardware

Чистка ноутбука

Salvator 24.08.2016, 23:19
Подскажите, куда в Улье можно отдать ноутбук на чистку внутренностей от пыли?
Обязательно: центр города, короткий срок (максимум полдня, лучше - при личном присутствии), адекватное цена/качество.
SlavaShoot 25.08.2016, 00:01
центр (гпи), короткий срок (макс 1,5 часа), при личном присутствии (есть стул), адекватная цена к качеству (600р), неадекватный специалист (я).
mrFlea 25.08.2016, 00:10
В сервисный центр.
Zloy 25.08.2016, 22:24
центр (гпи), короткий срок (макс 1,5 часа), при личном присутствии (есть стул), адекватная цена к качеству (600р), неадекватный специалист (я).
Маловато берешь :)
600 обычная ставка и за "Личное присутствие" множитель х 3, ибо уже идет процесс обучения (разборка-сборка, чистка) ну и нервы.
InfinitySL 26.08.2016, 03:30
2Zloy согласен - "показательная сборка" всегда дороже ...
2SlavaShoot - действительно дешево, минимум 800 брать надо, насчет "личного присутствия" см выше :)
SlavaShoot 26.08.2016, 15:00
2SlavaShoot - действительно дешево, минимум 800 брать надо, насчет "личного присутствия" см выше :)

челы!))) я конечно понимаю.... но про учебу слов не было (личное присутствие - это не только присмотр), да и при том когда стоят над душой так и охота в тыкву бить!
пускай сидит торговом зале, млин!
А умные делают сами! чтобы не мешали другим! Статью на ГК забыл указать!
||
||
\/
_Vk_ 26.08.2016, 15:43
Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Salvator 26.08.2016, 21:30

Никто про "показательную" работу не говорил, прошу заметить. Не надо придумывать отсебятину.
Имелось в виду "пришел - отдал ноут мастеру - покурил - забрал ноут"

...так и охота в тыкву бить!

Вы оправдываете свою неадекватность.