Fexclub.su Life Гостиная

День ВДВ или День Дурака?

Страница 1 из 3 1  2  3 
MadMax 06.07.2016, 05:18
Сразу скажу, что очень уважительно отношусь к Воздушно-Десантным Войскам.
НО!
Нахрена массовые драки? Нахрена нажираться до такой степени? За сегодняшний день я насмотрелся столько мерзости, что противно становиться до ужаса!

Один знакомый десантник, у которого за плечами 2 командировки в Чечню, сказал однажды: - "Парень, не "обижайся" и не осуждай тех бойцов (ВДВшников имел ввиду), которые побывали в горячих точках и ведут себя как идиоты. Они просто напиваются и им сносит крыши, слишком много видели." - хорошо, это я могу понять, это вполне логично! Но 95% того, что я видел сегодня - парни чуть старше меня, на 2-3 года. Спрашивается - какого хрена они видели вообще в учреждении, от которого только название осталось "Армия", а на самом деле пионер-лагерь? (сам не был, но рассказывали, что например в 31 ДШБ сейчас вообще малина) Просто тупо возомнили себя воинами, отслужив 1 год и получив 4-5 пинков из самолета?

А вот герои-десантники постарше (за 30-40) вели себя мирно и дружелюбно в большинстве своем. Спасибо им, отметили так, как положено!

Что это такое? Синдром "воина"? Очередной повод нажраться и размять кулаки для молодых людей младше 25-30 лет?

Интересны Ваши мнения.

P.S. заранее прошу прощения бойцов ВДВ, чьи чувства я задел.
G2RIK 06.07.2016, 05:45
присоединяюсь...Видел культурные компании взрослых людей на которых реально приятно было смотреть - это их праздник, а были откровенные хапуги которые наверное напялили форму поверх синячьей морды лишь бы нажраться... про понтующихся подростков 22-23х лет на визжащих двенашках с торчащими из тонированных стекол флагами я сразу сделал вывод что это бахвальство сродни "хехей, на нас смотрят телки!"
.RU$_lik 06.07.2016, 06:12
Я против пьянок вообще, и уж темболее военных и темболее ВДВ, элиты наших вооруженных сил! 2 августа мой день рождение и день ВДВ, У меня брат служил родной в ВДВ, ему 35, в горячих точках небыл и ведет себя прилично. Что же касается этих упырей в фантанах, это просто быдло, неужели они сами этого не понимают?! вытворяют столько "грязи". Да какая это элита после этого?!
Если ты элита, пойди и покажи класс!!! разбей кирпич об голову СВОЮ, а не рожу друга, Стрельни из калаша в 10ку а не выпей ящик водки, выруби с удара в спарринге соперника, а не понтуйся с синей рожей в фантане.

2 августа - мы самая слабозащищенная страна.

Очень опасные традиции нам навязывают....Элита деградирует всё быстрее и быстрее.
MadMax 06.07.2016, 06:24
Очень опасные традиции нам навязывают....Элита деградирует всё быстрее и быстрее.

Либо я взрослею и просто замечаю то, что раньше мне было по барабану, либо Вы правы и государство и общество деградирует ежеминутно!
DRE 06.07.2016, 06:27
У базы на Урицкого полицаи паслись весь день:D "Элита" толпой беззащитных азеров-торгашей бить способна - типичная гопота!
Barrt 06.07.2016, 06:30
Настоящие ВДВшники не занимаются таким бредом как купание в фонтанах и распитие водяры в общественных местах.
aTan 06.07.2016, 06:59
С каких пор ВДВ стало элитой?Что в них такого? Какие подвиги они совершили за время своего существования?(псковских не упоминайте).
Жду появления vdv73rus.
ВДВ обычные войска с притензией на элитарность придуманной ими самими. В нашей стране элитой считаются ПП, 12 ГУ МО, Спецназ ГРУ, ВВС, ну и ВМФ до некоторых пор. И ныне не существующее ФАПСИ куда отбор был еще круче чем в ПП, и да простят меня парни из других войск но блин это так.
Я прекрасно знаю как сейчас служат в ВДВ, и банально как часто они ходят на стрельбы, как осваивают закрепленное оружие.
....
krexy 06.07.2016, 07:14
Сегодня как все помнят : день ВДВ .
ВДВ я уважаю и прекрасно помню о многих их подвигах
Но вот ежегодное пьянство 2 августа. с последующим битьем всех оказавшихся рядом "неголубых беретов" будь они кавказцами или просто мимо проходящими людьми это как минимум уровень - диких обезьян из аула .

Только что стою на остановке провожаю девушку, рядом сидит еще одна парочка пацан лет 19 и девчонка.

тут откуда то из темноты выгребает упырь в тельняшке и с беретом на пустой башке и пролетая мимо меня, как то резко подлетает к парню и начинает втирать ему крича на вю улицу. что сегодня " 81 лет вдв, дядя вася ниибацца крут и вообще он всех поперек жопы шире, да ты где служил и так далее" я как раз удачно сажаю девушку на маршрутку и стою жду чем продолжится история ибо пацан телосложением хлипок и ему одного удара хватит чтоб отправиться в нокаут.

Короче секунд 40 жду, крики продолжаются, но вроде драки нет.В итоге затрахавшись стоять под дождем и видя что драки нет и помогать вроде не нужно сваливаю.

Почему пишу? да совесть меня гложет. вдруг пацан все таки огреб люлей.
И кстати будь у него хоть несчастный травмат он при своем хлипком телосложении мог бы нее парясь дать пару выстрелов по гондону в тельняшке и вопрос был бы решен.

Так вот ....иногда наше пьяное , да и не пьяное быдло ничем не лучше горных баранов

....
Simon73 06.07.2016, 08:03
Но 95% того, что я видел сегодня - парни чуть старше меня, на 2-3 года. Спрашивается - какого хрена они видели вообще в учреждении, от которого только название осталось "Армия", а на самом деле пионер-лагерь? (сам не был, но рассказывали, что например в 31 ДШБ сейчас вообще малина) Просто тупо возомнили себя воинами, отслужив 1 год и получив 4-5 пинков из самолета?
Зря ты так, некоторые в 18 уходили и в 21 приходили(2009г) 76 ДШД. Побывали в Осетии. Есть конечно и такие которые на пище блоке отслужили, автомат толком не видели, НО зато кричат больше всех.
ninja-00 06.07.2016, 13:16
Да просто это ларчик открывается.
Я приведу простую аналогию. Когда Россия выиграла ЧМ по футболу, или чё там было года 3 назад, по улицам всей страны вот такой быдляк водил хороводы, и вырисовывал свою свинопьяную рожу во всей красе.
Если мне нужно отметить праздник десантуры, или вспомнить чтото по синей вене, я выключаю телефон, и закрываю двери на все замки. Мне это цирк с клоунами нафиг не нужен. Чтоб на утро мне рассказывали.
У меня есть знакомые десантники ещё с Афгана, эти вообще не пьют. Ибо там только держись если выпьют.
А то, что вы видите на улицах - это хлеборезы позёрствуют в основном.
Ну или может у когото повод насинячится раз в год и оторваться, наверное )))
_Vk_ 06.07.2016, 14:36
Вчера в городе была острая нехватка пустой тары в виде бутылок.
Korky_Boochek 06.07.2016, 15:46
....
Хитрый Лис 06.07.2016, 15:54
А видел ктонить чтоб бутылки об башку разбивали в городе?(свою)))) Ну там или подходили и за шкирняк и типо "Служиииил?":D
ninja-00 06.07.2016, 15:54
катинка

вот вот... а неслужившие дрочеры фсё фапают на цахал ))
aTan 06.07.2016, 16:14
А видел ктонить чтоб бутылки об башку разбивали в городе?(свою)))) Ну там или подходили и за шкирняк и типо "Служиииил?":D

Заволгой один доблестный воин лет 20 к подъехавшему тролейбусу где "лицо не славянской внешности" сидело, начало на остановке орать "Выхади #ля, я те пакажу ВДВ ёпа", пытался разбить бутылку клинского светлого об голову, тролейбус уехал а он все бил и бил и бил.....
Позор блин, особенно те кто ходят в 20 лет все в орденах, с пулями на завязках берета (за это еще спросить надо(кому надо тот понял)).
Надеюсь 4 сентября по городу не будут ходить упыри и орать "Ядерные силы берегут Россию"
Страница 1 из 3 1  2  3