Fexclub.su Life Авто/мото

Ф-1 в Ульяновске

aleksd67 25.06.2016, 22:56
Ездил сегодня на праздник "Формула"-1 в Ульяновске. Считаю, что зря потратил время. Всё затянули до невозможности. Организация мероприятия, мягко говоря, оставляет желать лучшего. :(
agent 25.06.2016, 23:08
привезти болид формулы 1 и не завести его - все равно что сходить с ребенком в кондитерскую и ничего ему не купить :D
ndvkrot 25.06.2016, 23:15
привезти болид формулы 1 и не завести его - все равно что сходить с ребенком в кондитерскую и ничего ему не купить :D

Его не так просто завести, он с ключа не заводится, как простая машинка, там установка прогрева нужна и штат техников-программистов даже тупо для запуска.
agent 25.06.2016, 23:26
Его не так просто завести, он с ключа не заводится, как простая машинка, там установка прогрева нужна и штат техников-программистов даже тупо для запуска.

... чтобы привезти которых нужно выложить не хилые денежки - ладно хоть машина вроде настоящая была а не надувная
N1mE 25.06.2016, 23:44
она без двигла была)) просто корпус)
Nibbler 26.06.2016, 01:13
... ладно хоть машина вроде настоящая была а не надувная

Это вообще была помесь R28 - болида 2008 года и аля плавник прошлого года.
Я у дядьки, который в микрофон орал, спросил, почему он говорит, что это "боевой болид r31"?
"Что мне написали, то я и говорю" - был ответ.
А 9 - это вообще плевок в душу!!!
aleksd67 26.06.2016, 01:56
Может быть когда-то этот болид и был боевым, а сейчас сплошная бутафория. Ажиотажа нагнали, а в результате давка около крохотной сцены с непонятно какой серии авто. В нём и Петров-то может никогда не сидел. По крайней мере тот болид, на котором он сегодня выступал на квалификации в Германии заметно отличается от представленного сегодня на площади.
G2RIK 26.06.2016, 02:12
По крайней мере тот болид, на котором он сегодня выступал на квалификации в Германии заметно отличается от представленного сегодня на площади.

ну это как с MAKSIM когда она выступала одновременно у нас и в Самаре) тоже заметно отличалась певица lol
Nibbler 26.06.2016, 02:12

Сообщение от agent:

... ладно хоть машина вроде настоящая была а не надувная

Это вообще была помесь R28 - болида 2008 года и аля плавник прошлого года.
Я у дядьки, который в микрофон орал, спросил, почему он говорит, что это "боевой болид r31"?
"Что мне написали, то я и говорю" - был ответ.
А 9 - это вообще плевок в душу!!!
aleksd67 26.06.2016, 02:55
Может быть когда-то этот болид и был боевым, а сейчас сплошная бутафория. Ажиотажа нагнали, а в результате давка около крохотной сцены с непонятно какой серии авто. В нём и Петров-то может никогда не сидел. По крайней мере тот болид, на котором он сегодня выступал на квалификации в Германии заметно отличается от представленного сегодня на площади.
G2RIK 26.06.2016, 03:11

Сообщение от aleksd67:

По крайней мере тот болид, на котором он сегодня выступал на квалификации в Германии заметно отличается от представленного сегодня на площади.

ну это как с MAKSIM когда она выступала одновременно у нас и в Самаре) тоже заметно отличалась певица lol