Fexclub.su Life Авто/мото

Стационарные радары в Ульяновске

Страница 7 из 122 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / 27 / 57 / 107 / Последняя »
More 24.07.2016, 14:17
...получается что глазами не увидишь и антирадар наверно не заметит... сейчас антирадары нового поколения в 360 градусов работают... так что нормуль... )))
KoOoT 24.07.2016, 14:39
супер-маркет рядом наверняка

Там кроме моторного завода, баз и гаражей ничего нет...
Скорее всего гдето стоит радиооборудование, которое дает помехи в диапозоне радардетектора.
У самого там срабатывает но не как на камеры
TAG 24.07.2016, 17:13
Там кроме моторного завода, баз и гаражей ничего нет...
Скорее всего гдето стоит радиооборудование, которое дает помехи в диапозоне радардетектора.
У самого там срабатывает но не как на камеры

Там проходная завода, полюбому рамки металлоискателя какие нибудь или что-то подобное.

сейчас антирадары нового поколения в 360 градусов работают... так что нормуль... )))

А толку? Если камера в зад фоткает, то предупреждение радара о том что сзади камера уже не поможет.
More 24.07.2016, 17:48
...А толку? Если камера в зад фоткает, то предупреждение радара о том что сзади камера уже не поможет...

Вы, видимо, не поняли?! Я же пишу, что тот антирадар, кот. может определять в круговую (360 градусов), то он срабатывает и на радар кот. стреляет в "зад"... Конкувесты, например...
TAG 24.07.2016, 18:15
Вы, видимо, не поняли?! Я же пишу, что тот антирадар, кот. может определять в круговую (360 градусов), то он срабатывает и на радар кот. стреляет в "зад"... Конкувесты, например...

Что-то я действительно не понял. Радар, который "видит" только впереди себе, так же сможет определить камеру, которая стреляет в зад. Т.к. эта камера до подъезда к этому радару будет впереди него. Как только такой радар проезжает камеру, она остаётся сзади и он её уже не "видит". Тут как раз работа для радара с 360 градусным обзором, он будет "видеть" камеру, даже если она сзади. НО, какой толк? Если камера фоткает в зад, она уже сфоткала номер, как только авто проезжает её и оттормозиться времени гораздо меньше, чем перед той камерой, которая фоткает в лоб. Поправте, если не так.
More 24.07.2016, 18:47
Что-то я действительно не понял. Радар, который "видит" только впереди себе, так же сможет определить камеру, которая стреляет в зад. Т.к. эта камера до подъезда к этому радару будет впереди него. Как только такой радар проезжает камеру, она остаётся сзади и он её уже не "видит". Тут как раз работа для радара с 360 градусным обзором, он будет "видеть" камеру, даже если она сзади. НО, какой толк? Если камера фоткает в зад, она уже сфоткала номер, как только авто проезжает её и оттормозиться времени гораздо меньше, чем перед той камерой, которая фоткает в лоб. Поправте, если не так.

Точно не понял... ))) Я же пишу... млин... до подъёзда к "ящику" (который фоткает в "зад") радар уже блажит (начинает расти сигнал диапазона [К])... и водитель (если не чудак на букву М) снижает скорость до разрешённой... а как проедет "засаду" (радар умокает) можно топить... )))
Горын 24.07.2016, 18:53
Точно не понял... ))) Я же пишу... млин... до подъёзда к "ящику" (который фоткает в "зад") радар уже блажит (начинает расти сигнал диапазона [К])... и водитель (если не чудак на букву М) снижает скорость до разрешённой... а как проедет "засаду" (радар умокает) можно топить... )))
Да с чего радар-детектор будет пищать?! Если не поймает отраженный сигнал, то запищит он уже после проезда камеры, и в это же мгновение уже будет запись номера. Время оттормозиться в разы меньше (а по сути его нет вообще), чем когда камера стреляет в лоб, и радар-детектор может предупредить заранее...
More 24.07.2016, 18:57
Да с чего радар-детектор будет пищать?! Если не поймает отраженный сигнал, то запищит он уже после проезда камеры, и в это же мгновение уже будет запись номера. Время оттормозиться в разы меньше, чем когда камера стреляет в лоб, и радар-детектор может предупредить заранее...

это само собой понятно. Обычно ставят радары на участках гле плотный поток. Р.S. Езжу много по РФ и камеры стреляющие в "зад" видел пару раз и, то гайцы сразу "стригли купоны". Раньше в Озерках так дейст-ли... )))
TAG 24.07.2016, 19:25
Я же пишу, до подъёзда к "ящику" (который фоткает в "зад") радар уже блажит (начинает расти сигнал диапазона [К])

Дык ёпты, чтобы засечь камеру стреляющую в зад, не обязательно чтобы радар был с 360-и градусным обзором. Пока она впереди по отношению радара её засечёт и радар, который может определять камеры только скажем со 180 градусным обзором, т.е. только впереди себя. И если я правильно понял, то ты считаешь, что если у радара 360 градусный обзор, то он грубо говоря за километр увидит камеру, которая стреляет в зад) 360 градусов говорят о том, что радар может засечь камеру, если она находится сзади, относительно самого радара.
drtvader 27.07.2016, 21:27
сейчас в 2 стороны выставляют приборы. На Гая около хладокомбината и на промке видел.
Der Fox 28.07.2016, 00:32
sho me 520 за свои деньги рулит ! Все эти КРИСы отслеживает ток так
barabarabum 28.07.2016, 04:08
На октябрьской по центру ставят в обе стороны в двух местах. Каждый день.
wxp 05.08.2016, 16:09
У кого-нибудь радар-детектор пищит в Ка диапазоне, приблизительно в середине старого моста, по направлению из заволжья? Уровень плавно нарастает до 5-6 и также плавно пропадает. Интересно че там за хрень, какой-нибудь маяк для судов?
LeX 05.08.2016, 21:42
У кого-нибудь радар-детектор пищит в Ка диапазоне, приблизительно в середине старого моста, по направлению из заволжья? Уровень плавно нарастает до 5-6 и также плавно пропадает. Интересно че там за хрень, какой-нибудь маяк для судов?

Редко там езжу, но пищал помню, и вроде только в дневное время.
kay 06.08.2016, 00:08
У меня на новом мосту молчок, но там стараюсь более 100 не ездить.
Страница 7 из 122 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / 27 / 57 / 107 / Последняя »