Fexclub.su Life Авто/мото

Стационарные радары в Ульяновске

Страница 2 из 122 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / Последняя »
Der Fox 28.07.2011, 12:30
Вчера по Репортеру был круглый стол с верхушкой ОблГибдд. На данный момент в Ульяновской области работает одна стационарная камера (я так понимаю на Новом Мосту confused ) и около 30 мобильных комплексов.
More 28.07.2011, 13:36
Вчера по Репортеру был круглый стол с верхушкой ОблГибдд. На данный момент в Ульяновской области работает одна стационарная камера (я так понимаю на Новом Мосту confused ) и около 30 мобильных комплексов.
на понт берут?!... Если бы работала, то народ бы уже давно письма-счастья получал... Сам был бы в первых рядах... )))
Der Fox 28.07.2011, 17:15
Они не сказали где эта стационарная камера...я сам предпологаю что наверно на новом мосту, т.к. там на столбе по направлению в НГ точно висит комплекс камера+радар...а так "скворечники" пока пустые и надеюсь "скворцы" не скоро поселются...
More 28.07.2011, 19:32
Они не сказали где эта стационарная камера...я сам предпологаю что наверно на новом мосту, т.к. там на столбе по направлению в НГ точно висит комплекс камера+радар...а так "скворечники" пока пустые и надеюсь "скворцы" не скоро поселются...

неа... там радары молчат... а вот на мосту у METRO Cash & Carry GPS-радар срабатывает... Надо завтра рассмотреть где её там приладили...Да, у Таксопарка тоже переодически GPS-радар через спутник получает сведения и сигнализирует...
Nibbler 29.07.2011, 02:58
... GPS-радар через спутник получает сведения и сигнализирует...
Это как?
More 29.07.2011, 06:17
Это как?

Да вот так!!! Такой юзаю: ....
LideR 29.07.2011, 07:02
На старом мосту стоит камера с комплексом определения скорости. Письма не присылали, но в будку показывать фотку водили :)
More 29.07.2011, 07:33
На старом мосту стоит камера с комплексом определения скорости. Письма не присылали, но в будку показывать фотку водили :)
я там больше 40 и не езжу... подвеску из-за стыков потеряшь... (((
Nibbler 29.07.2011, 11:31
Да вот так!!! Такой юзаю: ....

Я так и не понял, Вы действительно уверены, что "... GPS-радар через спутник получает сведения и сигнализирует..."?
More 29.07.2011, 12:58
Я так и не понял, Вы действительно уверены, что "... GPS-радар через спутник получает сведения и сигнализирует..."?

В общем так... Мои предположения подтвердились... Поговорил с представителем "нашей доблестной": так и есть стационарные камеры тоКа у таксопарка и на мосту... ВНИМАНИЕ: на мосту между таможней и METRO!!!
LeX 29.07.2011, 13:17
Вобщем так... Мои предположения подтвердились... Поговорил с предсавителем "нашей доблестной": так и есть стационарные камеры тоКа у таксопарка и на мосту... ВНИМАНИЕ на мосту между таможней и METRO!!!

У такспопарка возможно за рядностью только следит, она уже около 1.5 лет там стоит, такая же как на мосту через улгу.
Nibbler 29.07.2011, 17:30
Сейчас, в местных новостях по РТР, сказали, что через неделю заработают 30, установленных в городе, камер, а скоро еще 30.
More 29.07.2011, 17:36
Сейчас, в местных новостях по РТР, сказали, что через неделю заработают 30, установленных в городе, камер, а скоро еще 30.

и будем как в Казани. И минусы и плюсы, конечно, есть: в "карман залезут", но и аварийность должна уменьшится, но не сразу, а как народу письма-счастья повалят.
P.S. Не зря я GPS-радар прикупил... )))
Rid 29.07.2011, 18:23
неа... там радары молчат... а вот на мосту у METRO Cash & Carry GPS-радар срабатывает... Надо завтра рассмотреть где её там приладили...Да, у Таксопарка тоже переодически GPS-радар через спутник получает сведения и сигнализирует...

Ну наговорил :) Обычный радар-детектор к которому пристыковали упрощенный навигатор, позволяющий ввести 256 точек пока вручную, где якобы стоят стационарные радары.
More 29.07.2011, 18:30
Ну наговорил :) Обычный радар-детектор к которому пристыковали упрощенный навигатор, позволяющий ввести 256 точек пока вручную, где якобы стоят стационарные радары.

это понятно... там несколько режимов... в максимальном режиме радар сам со спутника получает информацию по прописанным координатам установленных радаров. Я ни разу ни нажимал (не сохранял) точки... Радар сам сигнализирует (на экране идет волна К и метраж до радара от минус 800 метров)... Вы как-будто из "леса"... ё-моё...
Страница 2 из 122 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / Последняя »