Fexclub.su Life Авто/мото

Стационарные радары в Ульяновске

Страница 13 из 122 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / 33 / 63 / 113 / Последняя »
Gangster 15.09.2016, 02:49
эх жаль что меня это не спасет тк нарушение 9 мая протокол составлен 10 го а получил вчера)))
Срок давности у тебя уже давно истек

статейку КоАПа в студию... ну, пожалуйста...
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.5]
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за нарушение законодательства Российской Федерации
....
LideR 15.09.2016, 14:35
Срок давности у тебя уже давно истек

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.5]
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за нарушение законодательства Российской Федерации
....
Xander I .... вынесено-то оно было вовремя...
Xander I 15.09.2016, 17:31
Xander I .... вынесено-то оно было вовремя...

вот и я про то же говорю =(
More 16.09.2016, 20:08
Нахрена мне его проверять по базе, если я лично ходил в ГИБДД и там его отменили, т.к. с момента нарушения прошло более 2 месяцев. Читайте КоАП милейший

Интересно на каком основании Вам отменили постановление?! Если Вы не отличаете момент вынесения постановления от момента вручения?! Или это была бравада с Вашей стороны?!... )))
Gangster 17.09.2016, 02:23
Интересно на каком основании Вам отменили постановление?! Если Вы не отличаете момент вынесения постановления от момента вручения?! Или это была бравада с Вашей стороны?!... )))

Есть способы на законном основании отменить постановления. Мне это удалось
skaska 17.09.2016, 14:42

Поделимся рецептиком??
Леха207 17.09.2016, 21:03
Поделимся рецептиком??
Рецептик то наверняка не совсем законный, т.к. постановления выносятся в течении пары дней после нарушения. А вот то что они валяются непонятно где и идут до адресата по полгода - это не повод для отмены
More 18.09.2016, 00:20

голимые пАнты... )))
Gangster 18.09.2016, 04:11
голимые пАнты... )))

Это ты так думаешь:))
Gangster 18.09.2016, 04:16
Рецептик то наверняка не совсем законный, т.к. постановления выносятся в течении пары дней после нарушения. А вот то что они валяются непонятно где и идут до адресата по полгода - это не повод для отмены

Вполне законный. В интернете полно инфы. Когда получил "письмо счастья" из ГИБДД с фотографией своего авто с передвижного фоторадарного комплекса "Крис-П", стал искать способы законной отмены постановления. Мой способ больше подойдет тем, у кого в страховке вписан второй водитель))
Daron 18.09.2016, 04:25
Вполне законный. В интернете полно инфы. Когда получил "письмо счастья" из ГИБДД с фотографией своего авто с передвижного фоторадарного комплекса "Крис-П", стал искать способы законной отмены постановления. Мой способ больше подойдет тем, у кого в страховке вписан второй водитель))

да что уж! есть вариант оформить машину на ребенка младше 14 лет, а самому ездить по доверенности.
Леха207 18.09.2016, 14:01
Единственно возможный вариант - свалить всё на другого водителя, а он будет валить на тебя:)
More 18.09.2016, 17:23

Детский сад... Вы нам зачем лапшу вешаете?!
leoalex 18.09.2016, 17:50

Статья 2.6.1 КоАП РФ, первый пункт её практически презумпция Вашей виновности, т.е. Вам придётся документально доказывать (именно Вам, а не гайцам), что за рулём были не Вы :)
agent 18.09.2016, 20:22
Жень не пали контору - меньше народу знает - дольше будет работать :D
Страница 13 из 122 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / 33 / 63 / 113 / Последняя »