Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

В какие учебные заведения можно поступить после 9 класса?

Страница 1 из 2 1  2 
HellRadoss 22.06.2011, 17:20
Подскажите, в какие учебные заведения можно поступить после 9 класс в центре г. Ульяновск?
Apostol 26.06.2011, 18:43
иди в автомех и будеш гопником
Capey 27.06.2011, 03:27
различные пту и ПУ, а так чо бы не остаться в школе в каком нито профильном классе аля колледже?
Apostol 27.06.2011, 03:39
различные пту и ПУ, а так чо бы не остаться в школе в каком нито профильном классе аля колледже?

поддерживаю, а разве еще не ввели закон, что все пту и различные шарашки заменили теперь бакалавриатом?
Capey 27.06.2011, 03:52
бакалавриат это высшее образование, а всякие шарашки дают средне-специальное
Apostol 27.06.2011, 04:19
я в курсе, просто с 1 сентября на всех спец. учаться с бакалавриата, оно будет вместо средне- специаль., и оно нафиг некому не нужно, пока не закончиш магистратуру, и обучение в универах минимум 70 тыс на любой специальности будет стоить, нам так говорили. тоесть после шаражек уже нельзя будет пойти на ускоренное, так как его отменяют, и получается шарашки- это тратить 1-2 своей жизни впустую
Ku6epHetuka 27.06.2011, 05:37
я в курсе, просто с 1 сентября на всех спец. учаться с бакалавриата, оно будет вместо средне- специаль., и оно нафиг некому не нужно, пока не закончиш магистратуру, и обучение в универах минимум 70 тыс на любой специальности будет стоить, нам так говорили. тоесть после шаражек уже нельзя будет пойти на ускоренное, так как его отменяют, и получается шарашки- это тратить 1-2 своей жизни впустую

Смысл вашего поста неясен. Куча бреда в 1 флаконе.

просто с 1 сентября на всех спец. учаться с бакалавриата

Кто учится так, где учатся так? школота с 9 класса получает бакалавра? Непонятно.

обучение в универах минимум 70 тыс на любой специальности будет стоить

Моя бабка еще та подъездница, но даже такого не придумает.

и получается шарашки- это тратить 1-2 своей жизни впустую

Я полагаю вы кот, с 9 жизнями и жлобитесь на 1-2 лишние.

На счастье гопников (ибо шарага) это 1-2 жизня от армии.
Apostol 27.06.2011, 08:19
Смысл вашего поста неясен. Куча бреда в 1 флаконе.

Кто учится так, где учатся так? школота с 9 класса получает бакалавра? Непонятно.

Моя бабка еще та подъездница, но даже такого не придумает.

Я полагаю вы кот, с 9 жизнями и жлобитесь на 1-2 лишние.

На счастье гопников (ибо шарага) это 1-2 жизня от армии.

Да мне жалко терять два года в никуда, и ничего плохого в армии и получении военника с группой А, я не вижу.
Новость о сумме обучения идет уже давно, не верите? спросите кого хотите, я понимаю, что форум - это не место получение знаний и информации.
Бред- это не понимание написанного, я знаю, что я написал, если вы не понимаете, это только ваши проблемы и я ничем вам помочь не могу.
Lomik 27.06.2011, 08:24
45 тыщ стройфак в политехе, я вот это знаю, какие 70тыс?
Apostol 27.06.2011, 08:30
45 тыщ стройфак в политехе, я вот это знаю, какие 70тыс?

передаю, что нам преподы все говорят, если так не будет, чтож замечательно
Capey 27.06.2011, 10:07
а чо на бюджет слабо поступить? я на бюджете за все годы отдал тыщ так 10-15 максимум за некоторые зачоты и экзамены, экономичней получается чем на комерческой основе учиться)
Lomik 27.06.2011, 10:23
а чо на бюджет слабо поступить? я на бюджете за все годы отдал тыщ так 10-15 максимум за некоторые зачоты и экзамены, экономичней получается чем на комерческой основе учиться)

ну и встречный вопрос слабо было ни за один зачет не заплатить?
Я бы посмотрел, как ты например поступил бы в политех на бух учет (300 баллов с 3 егэ + надо быть льготником)
Capey 27.06.2011, 10:26
не упал мне твой бух учёт) инженер - электронщик меня больще прельщает)
Ku6epHetuka 27.06.2011, 10:49
Бред- это не понимание написанного, я знаю, что я написал, если вы не понимаете, это только ваши проблемы и я ничем вам помочь не могу.

Ну и флаг вам в руки и зеркало перед лицом. Так с собой приятнее общаться, чем писать а потом себя перечитывать

Да мне жалко терять два года в никуда, и ничего плохого в армии и получении военника с группой А, я не вижу.
.

А вы так понял гопник группы Г, с редким чувством патриотизма группы А? Родина ждет тебя на 2 "кудашных" года по контракту со всеми группами и прочими няшками.

И норм будет так перетереть за банкой Амстердама с пасанами ценовую политикусказки преподов.

Электроника форева. Бюджетка самая мякотка.

Для бух учета на курсы запишитесь. Дешево и сердито.
Lomik 27.06.2011, 11:11
не упал мне твой бух учёт) инженер - электронщик меня больще прельщает)

ну мне тоже этот бух учет лесом, но мало ли что у людей на уме)
Страница 1 из 2 1  2