Fexclub.su Life Знай «наших»

Магазины типа "Магнит","Симбирка", "Пятёрочка"

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Laimerus 29.02.2016, 18:41
Предлагаю писать все уловки по изыманию "лишних" денег из кошелька покупателя.

Постоянно : Ценник и товар находятся неподалеку - обычно это около метра.
Периодически: могут пробит более дорогой товар, когда на кассе образуется очередь.
G2RIK 29.02.2016, 19:46
Предлагаю писать все уловки по изыманию "лишних" денег из кошелька покупателя.

Постоянно : Ценник и товар находятся неподалеку - обычно это около метра.
Периодически: могут пробит более дорогой товар, когда на кассе образуется очередь.

а как же классическое "мы забыли/не успели ценники поменять"?)))
Laimerus 29.02.2016, 20:05
И такое есть. Но не особо часто слышишь такую фразу
dim85 29.02.2016, 20:58
а как же классическое "мы забыли/не успели ценники поменять"?)))

Немного кача прав и покупаешь по той цене что на ценнике ))
Xameleon 29.02.2016, 21:01
Особенно в Спаре так любили делать: ценник со скидкой, а касса забыла скидку сделать)

А еще в Симбирке на гончарова меня один раз кассирша обсчитала - я по телефону говорил когда сдачу забирал, ну и не глянул сколько дала, а потом уже когда вышел, посмотрел на сдачу, вышло на 20р. меньше. но собственно доказывать уже поздно что либо было
ulline 29.02.2016, 23:04
....
про Гулливеры забыли что то совсем , гостевая книга - там отзывы покупателей ... ))
В "Магнитах" обычно забывают ценники менять ,
уже много раз замечал ... (
реквием 01.03.2016, 03:02
в 5-ке недели две назад наблюдал картину: стою на кассе,передо мной женщине пробивают товар,и замечает,что один из товаров пробит на 5 рублей дороже,чем было указано на ценнике...она,начала было,спорить и просить пробить товар по цене на ценнике,кассир что-то мямлит невразумительное(минуты 3-4 длилось это),а т.к. работала только одна касса,образовалась очередь и появилось много недовольных типа "устроила тут из-за 5 рублей балаган..." и т.п....,один даже,в какой-то грязно-желтой тужурке,с помидорной мордой,говорит ей, вот,мол,гражданочка вам 5 ваши рублей,только сгиньте отседа,у меня,может, девушка в квартире ждет меня не дождется,а тут еще ты со свимим рублями.... все доводы женщины о том,что дело не 5 рублях,а в принципе, обрубились толпой на корню,так та и ушла,ничего не добившись.
kostya7477 03.03.2016, 01:40
...... пробит на 5 рублей дороже...

Фигня,я из-за 50 копеек в Гулливере разорался.Визжал,как свинья,пока вино обратно не забрали,и все деньги не вернули.Голос мерзкий,я это знаю,пользуюсь когда надо:)

А по теме:в Магните товар взвешивают на кассе вместе с пакетом.Когда картошка,морковка- не принципиально.А когда,например,дорогие сорта конфет- уже обидно:)
retroi 03.03.2016, 02:04
А по теме:в Магните товар взвешивают на кассе вместе с пакетом.Когда картошка,морковка- не принципиально.А когда,например,дорогие сорта конфет- уже обидно:)
Ага когда с пакетом ну правда обидно...Наживаюцца сволочи на нас...)))))
Ku6epHetuka 03.03.2016, 12:52
Фигня,я из-за 50 копеек в Гулливере разорался.Визжал,как свинья,пока вино обратно не забрали,и все деньги не вернули.Голос мерзкий,я это знаю,пользуюсь когда надо:)

50 копеек говорите жалко? Предлагаю обертки от конфет на время взвешивания снимать.

В вашем стиле..
ICH 03.03.2016, 13:33
50 копеек говорите жалко? Предлагаю обертки от конфет на время взвешивания снимать.

поддерживаю! особенно относиться к очистке бананов перед покупкой!
и еще можно подождать часок-другой при покупке креветок развесных штоп лед\вода слить
Ku6epHetuka 03.03.2016, 13:59
поддерживаю! особенно относиться к очистке бананов перед покупкой!
и еще можно подождать часок-другой при покупке креветок развесных штоп лед\вода слить

А с колбасы снимать алюминиевые пломбы на концах...
A4tech 03.03.2016, 15:24
И еще из колбасы всю сою вытащить:)
Honzo 03.03.2016, 17:39

Четко, и правда что с возрастом люди становятся умнее!
svetozar 04.03.2016, 01:58
в Магните будьте бдительны при покупках на большие суммы!!!Мне например пробили конфеты чьи то(((дома сей факт только обнаружил(((
Страница 1 из 4 1  2  3  4