Страница 2 из 2 1  2 
IceCream 23.03.2011, 19:13
5-7к из-за эквипа (и из-за присутствия так же пвп шмота)

swoon2

удачи в поисках такой гильдии.

Эм, ты мне? Я вроде ничего не собирался искать. unknown
И таких гильдий есть. Но дело опять же не в этом. Дело в том, что ты цену из за шмота поднимаешь. И тут никто никому не предлагал идти и покупать. Ты ищешь не тот смысл, какой нужно искать.

на той же гохе полно кидал

Т.е. по этому наценка на шмот больше чем на ачивки?

ты не умеешь линковать ссылки?

Кажется ты и тут не уловил. Ссылку на общественное мнение, выраженное не на форуме дать нельзя. К.О.
Barrt 23.03.2011, 19:54
^ i lol'd
_Vk_ 11.04.2011, 06:07
откуда Вы такие цены берете,
мне за моих 2 по 85 одетых
....
....

+ 4 80+ + всякие плюшки больше 7-8 к не дают.
продавать жалко, пусть валяется.

И не говори, от куда такие цены то берете :) Я свой акк отдал за хорошее пиво и креветки к нему. Смотрите на жизнь реальней :)
Rat Killer 30.05.2011, 08:20
откуда Вы такие цены берете,
мне за моих 2 по 85 одетых
....
....

+ 4 80+ + всякие плюшки больше 7-8 к не дают.
продавать жалко, пусть валяется.

Что-то я "одетости" не увидел.

по теме: Баррт оцени:)
....
Barrt 30.05.2011, 08:30

....

оО Эльнарчик это ты? :D

Ачивы добей все какие можешь, и мог бы триню на эпег поменять с 2600 рейтом то, или ты рейт купил? :)

Я хз конечно кто купит в конце сезона, но за 3-4к можно.
Rat Killer 30.05.2011, 08:39
не покупал) сам взял. Да просто подписка внезапно кончилась, и настала сессия, тринкеты есть, сапогами барыжил) Тут пол шмота уже по новой перетачивать надо под патч новый).
Я планировал вместо тринкета взять сферу сверхобезьяны (шутка)
Barrt 30.05.2011, 09:17
не покупал) сам взял. Да просто подписка внезапно кончилась, и настала сессия, тринкеты есть, сапогами барыжил) Тут пол шмота уже по новой перетачивать надо под патч новый).
Я планировал вместо тринкета взять сферу сверхобезьяны (шутка)

Ну ачивы добей общие, квесты, профы, репы :)
Gella 08.06.2011, 23:08

....
угу, а если б ты еще через годик меня процитировал, а не через 3 месяца, как я забила на вов, там бы вообще было все печально
но все же понимают, что ты не некропостер и не со зла, надо было же причину придумать, чтобы тебе своего говноперса линкануть) так что все ок.
Barrt 08.06.2011, 23:49
угу, а если б ты еще через годик меня процитировал, а не через 3 месяца, как я забила на вов, там бы вообще было все печально
но все же понимают, что ты не некропостер и не со зла, надо было же причину придумать, чтобы тебе своего говноперса линкануть) так что все ок.

:D!
wowka 20.06.2011, 21:08
эм, продал свой акк через них .... регаемся, читаем фак, ждем в аську сообщения от продавца:)
wowka 20.06.2011, 22:07
эм, продал свой акк через них, регаемся, читаем фак, ждем в аську сообщения от продавца:)
Страница 2 из 2 1  2