Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Набор в группу изучения Катори Синто Рю - фехтовальная японская школа

Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6 
космос 01.07.2013, 12:57
" Профессора и доктора " это -- интернет тролли и бездельники )))

Сидящии на форумах годами и пожизненно ,к которым не имеют никакого отношения и поливают дерьмом всех кто не с ними ))))

А 1 Дан --Это Дан и степень мастера прошедшего определенный период обучения и сдавший все аттестационные экзамены

Хотя многих больше устраивыют алкаши ))) Лишьбы не напрягали мозги и не заставляли учится на тренировках )))

И как бы они тут не тужились и не пердели ))) ни один из них никогда не сможет пройти аттестацию на звание мастера ))) Ни первого ни НОЛЬ первого дана ))) ДО пенсии тренировать пальцы и языки обречены
mcDreamo 01.07.2013, 17:14

Сообщение от космос:

Сидящии на форумах годами и пожизненно ,к которым не имеют никакого отношения и поливают дерьмом всех кто не с ними ))))

А 1 Дан --Это Дан и степень мастера прошедшего определенный период обучения и сдавший все аттестационные экзамены

Хотя многих больше устраивыют алкаши ))) Лишьбы не напрягали мозги и не заставляли учится на тренировках )))

И как бы они тут не тужились и не пердели ))) ни один из них никогда не сможет пройти аттестацию на звание мастера ))) Ни первого ни НОЛЬ первого дана ))) ДО пенсии тренировать пальцы и языки обречены

Кустов, а ты зачем возраст свой указал в 33 года? Не стыдно врать? Что это за бабья особенность возраст свой прятать?
Наоборот, если ты покажешь свой ИСТИННЫЙ возраст, тогда может люди больше к тебе начнут тянуться, мало ли...
Нас ты упрекаешь в том, что фото свои не показываем, сам же с возрастом бздишь... какие-то не нормальные у тебя в голове мысли походу...
nosorog 01.07.2013, 19:16

Сообщение от космос:

Ни поста без "поливают дерьмом"

Сообщение от космос:

Ой, надо же, я думал мастер обладает МАСТЕРСТВОМ, а оказывается далеко не так. Это просто тот, кто прошел обучение. Ну ловлю на слове ;)
космос 05.07.2013, 04:45

Сообщение от mcDreamo:

Кустов, а ты зачем возраст свой указал в 33 года? Не стыдно врать? Что это за бабья особенность возраст свой прятать?
Наоборот, если ты покажешь свой ИСТИННЫЙ возраст, тогда может люди больше к тебе начнут тянуться, мало ли...
Нас ты упрекаешь в том, что фото свои не показываем, сам же с возрастом бздишь... какие-то не нормальные у тебя в голове мысли походу...

Какое дело хрен знает какому отморозку какой у меня возраст ???

Я что еще перед тобой отчитыватся должен ???

ПРи регистрации видно гдето вышла ошибка а исправить самому на этом форуме невозможно надо письмо писать модератору

МНе 43 года если тебя сильно беспокоит

ты в 43 года таким же отморозком если не в интернете троллем - то на зоне будиш --больше никаких вариантов --так как это состояние мозгов пожизненное - гадить и оскорблять

С кем поведешься .... ты меня понял
Argentum 05.07.2013, 08:02

Сообщение от mcDreamo:

Истинный возраст Кустова? он верит в сказки собственного сочинения, и общается с таким вызовом к собеседникам, который у большинства людей годам к 16 проходит. Если б я не знал его лично, по его высказываниям и манере общения, я б сказал,что это подросток лет так 12-15, учащийся спецшколы для умственно отсталых детей.
------------------------------------------------------
Ganja,просьба перенести диалоги на 3 последних страницах в соответствующую тему КСВ и БИ, т.к. к катори синто рю это все отношение не имеет
Дима 05.07.2013, 09:03

Сообщение от Argentum:

------------------------------------------------------
Ganja,просьба перенести диалоги на 3 последних страницах в соответствующую тему КСВ и БИ, т.к. к катори синто рю это все отношение не имеет

Тяжело прыгать с темы в тему, читая Сергея, просьба перенести все его диалоги в одну тему (ох, и трудна же будет работа...)
космос 05.07.2013, 09:15
Просто я не старый пердун и пенсионер и не родитель алкаш видно к которым тут многии привыкли )))

Я живой -активный и образованный )) Да и работа специфическая что вынужден с современной тупой молодежью чуть ли не каждый день 16 лет общатся )))

А тупая --потому что намоминает какието водоросли или плангтон ))) Вроде существуют а толку никакого но засоряют собой все пространство

дай бог 10 % если хоть чем то занимается , а не бродят как коты бродячии по улицам с пивом

И вдруг это болото бездельников и оживших водорослей на весь интернет заявляет что это Я ! ))) оказывается дурак )))

Рожи только от стыда прячут и как зовут хрен поймешь ))) И чем умней --тем более )))
Aye ypypy 05.07.2013, 09:31

Сообщение от космос:

Я образованный ))

О, это дааа.. facepalm2:D

Сообщение от космос:

Просто я не старый пердун и пенсионер и не родитель алкаш видно к которым тут многии привыкли )))

Да и работа специфическая что вынужден с современной тупой молодежью чуть ли не каждый день 16 лет общатся )))

А тупая --потому что намоминает какието водоросли или плангтон ))) Вроде существуют а толку никакого но засоряют собой все пространство

дай бог 10 % если хоть чем то занимается , а не бродят как коты бродячии по улицам с пивом

И вдруг это болото бездельников и оживших водорослей на весь интернет заявляет что это Я ! ))) оказывается дурак )))

Рожи только от стыда прячут и как зовут хрен поймешь ))) И чем умней --тем более )))

И это только то, что сильно бросается в глаза, без упоминания про знаки препинания, склонения и пр.
Образованный наш, ты в слове х@й три ошибки сделаешь..
космос 05.07.2013, 10:08
Я никого -Ни когда и Ни за что просто так не упомянул

Да иногда отвечаю жестко , но только если у "собеседника " снесло крышу и понес нести чушь )))) Выдавая себя не то за крутого не то за отморозка )))

К сожалению идиотов чтото тут многовато )))
PashaBig 05.07.2013, 16:39
Да не, немного. Один.
nosorog 05.07.2013, 19:29

Сообщение от Aye ypypy:

О, это дааа.. facepalm2:D

Ну хоть это слово правильно написал :)

Меня слово "будит" убивает... - мне кажется у любого троечника по-русскому после прочтения его постов самооценка в разы возрастёт.

- - - Updated - - -

Сообщение от космос:

Да иногда отвечаю жестко , но только если у "собеседника " снесло крышу и понес нести чушь )))) Выдавая себя не то за крутого не то за отморозка )))
К сожалению идиотов чтото тут многовато )))

Есть женская логика, а есть кустовская логика.
"понёс нести чушь" - Черномырдин, царство ему небесное, наверное черный пояс бы за такое присвоил и сам надел белый.
СЕРШ 06.07.2013, 04:13

Сообщение от nosorog:

Ну хоть это слово правильно написал :)

Меня слово "будит" убивает... - мне кажется у любого троечника по-русскому после прочтения его постов самооценка в разы возрастёт.

Мне кажется, Куст всё-таки специально тролит своей безграмотностью. На ганзе в разделе пневматики один активный участник, такой же сноб и вечный спорщик со всеми, специально пишет жы вместо жи. Например, "оружые". Меня это поначалу бесило, потом привык и не стал обращать внимание.
Sagittarius 06.07.2013, 06:13

Сообщение от СЕРШ:

Мне кажется, Куст всё-таки специально тролит своей безграмотностью. На ганзе в разделе пневматики один активный участник, такой же сноб и вечный спорщик со всеми, специально пишет жы вместо жи. Например, "оружые". Меня это поначалу бесило, потом привык и не стал обращать внимание.

Вполне возможно!!! Ему же надо привлекать внимание хоть чем-то к своей персоне! Раз ничего путного сказать не может, надо обязательно хоть что-то написать. Пусть это будет бред, но зато и сам самоутвердился, и народ рассмешил! ))
космос 08.07.2013, 18:04
Мне не нужно твое внимание абсолютно ))) До сих пор даже тошнит от того что такой идиот и отморозок посещал мои занятия и с этим уродом здоровался за руку !

Так что не льсти себе ))) Да и дружков твоих -- глаза бы не глядели --видно ничто так не сплачивает как дурь и стадное мышление

Пожалуй дураков в интернете стало уже больше чем на улицах ))))
ulndenisovy 03.09.2014, 20:30
Информация для желающих заниматься японским фехтованием.
Расписание тренировок:

Дети с 10 лет - понедельник, среда и пятница с 17-00.
Взрослые вторник, четверг с 18-00 и суббота в 15-30.

Адрес зала ул. Свободы 10. остановка Реч Порт ниже медицинского центра Вербри.

В течении 2014 года 4 человека аттестованы на черный пояс. В сентябре поездка в Москву по получению Кеппана 5 учеников школы.

Телефон для справок 7******3.

....
Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6