Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Набор в группу изучения Катори Синто Рю - фехтовальная японская школа

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
космос 02.02.2018, 16:19
Дурь на работе надоела

Такие тупорылые сейчас пошли из нового поколения молодежи что волосы дыбом встают ! ))))

Так как работа связана не только с Боевыми искусствами но и с интеллектуальной продукцией

Я и на работе также жестко с дебилами общаюсь которые своей башкой с детства работать не приучены и слушать старших и более умных !

От меня дебилы смываются надолго ! ))) И к сожалению с каждым годом их больше и больше ((((
Удав 02.02.2018, 16:22

Сообщение от космос:

Дурь на работе надоела

Такие тупорылые сейчас пошли из нового поколения молодежи что волосы дыбом встают ! ))))

Так как работа связана не только с Боевыми искусствами но и с интеллектуальной продукцией

Я и на работе также жестко с дебилами общаюсь которые своей башкой с детства работать не приучены и слушать старших и более умных !

От меня дебилы смываются надолго ! ))) И к сожалению с каждым годом их больше и больше ((((

Ты Сергей жесткость с хамством путаешь
Dominator 02.02.2018, 16:35
ох, наверное многие бы пожали руки тем, кто с гордостью может сказать: да, я реально обучаю уличной самообороне эффективно, но к сожалению это ток на словах и видео красиво получается! ведь отморозки это не задохлики знающие пару приемов! как правило довольно крепкие ребята, знающие приемы и ходившие не в одну секцию, специально тренеруясь там, а потом на улицах, сколько видел нападений, когда крепкого парня или мужика сбивали с ног сзади, пока он отмахивался с одним, и как свалят сразу кучей запиывают, думаю тут даже каратист МС не справится
Удав 02.02.2018, 16:38

Сообщение от Dominator:

ох, наверное многие бы пожали руки тем, кто с гордостью может сказать: да, я реально обучаю уличной самообороне эффективно, но к сожалению это ток на словах и видео красиво получается! ведь отморозки это не задохлики знающие пару приемов! как правило довольно крепкие ребята, знающие приемы и ходившие не в одну секцию, специально тренеруясь там, а потом на улицах, сколько видел нападений, когда крепкого парня или мужика сбивали с ног сзади, пока он отмахивался с одним, и как свалят сразу кучей запиывают, думаю тут даже каратист МС не справится

Да так и есть, кто бы ты там не был в двоем в троем забъют, редкие случаи удачной самообороны, в основном против не расчитавших своих сил малолеток, это правило подтверждают
Dominator 02.02.2018, 17:21
давайте представим в каком случае может быть нападение:

случайное нападение 1х1 практически не бывает, или же когда нападающий явно сильнее/выше/моложе жертвы, случается крайне редко
спонтанное нападение, группа из 2-3-4 и более лиц, жертва может просто им не понравитцо, обычно под алкоголем, цель разная, обычно банальный пьяный угар

какое бывает чаще?
космос 03.02.2018, 20:31
Ну в основном это 1 с виду маленький , но борзый отморозок -торпеда , а в стороне "группа поддержки "

А начинается наезд обычно " дайте на проезд 20 рублей ))) " или в каком районе живешь или кого знаешь

На всякий случай у одного из козлов нож выкидной в кармане
mcDreamo 05.02.2018, 20:43

Сообщение от космос:

Ну в основном это 1 с виду маленький , но борзый отморозок -торпеда , а в стороне "группа поддержки "

А начинается наезд обычно " дайте на проезд 20 рублей ))) " или в каком районе живешь или кого знаешь

На всякий случай у одного из козлов нож выкидной в кармане

Да уж, часто к тебе видимо претензии у кого-то на улице... Познания в этом вопросе у тебя современы и актуальны однозначно...
космос 06.02.2018, 21:41
А дебилы 80-90 - 2000 - 2010 годов абсолютно ничем не отличаются ))) У современных наглости пожалуй поприбавилось и возможностей дурь свою показывать -так как отстреливать их нельзя --видно для нашего государства пьяницы и отморозки особо ценный контингент .....

Мозгов с детства как нет так и не было и не будит, а жрать -гулять и не работать хотят за пятерых ))))
mcDreamo 07.02.2018, 05:21

Сообщение от космос:

А дебилы 80-90 - 2000 - 2010 годов абсолютно ничем не отличаются ))) У современных наглости пожалуй поприбавилось и возможностей дурь свою показывать -так как отстреливать их нельзя --видно для нашего государства пьяницы и отморозки особо ценный контингент .....

Мозгов с детства как нет так и не было и не будит, а жрать -гулять и не работать хотят за пятерых ))))

Ну да, дебилы, получающие за деньги черные пояса и на этой базе пытающиеся что-то кому-то доказать, при этом являясь полным нулем - действительно заслуживают всякого уважения и почета...
космос 07.02.2018, 19:15
С каких это интересно пор я стал дебилом ? ))) Хотя бы относительно тебя ))))

Тебе, даже за деньги то черный пояс не дадут )))) Это во первых

Можно ради интереса узнать в чем ты стал умнее меня ?????

Я вот с 85 года занимаюсь радиотехникой --выполнив норматив мастера спорта Меж Класса по радиосвязи

Чемпион ПРИ Ур ВО по военно прикладному многоборью в Самаре выполнив норматив КМСа

Лет 7 был в Сборной ДОСААФ РТШ области

17 лет занимаюсь бизнесом программного обеспечения и обслуживанием и настройкой орг техники Думаю Магазины БОНУС -СПУТНИК и КУМИР многим известны кто интересуется играми и программами

9 лет в Будо и имею степень мастера и право ношение черного пояса и опыт 3 лет работы инструктора по БС в Динамо

Своими руками создал самую мощную частную радиостанцию в городе и ремонтирую и модернизирую военную технику связи весом под 200 кг и антенны под 200- 400 кг собираю

Прошел 4 года обучения Военно командного училища , Командир Взвода

6 разряд мастера телефонной связи имею и 5 разряд настройщика и регулировщика аппаратуры

Просто ради интереса что это за перец такой "умный" вылез хрен знает откуда что я по сравнении с тобой просто дебил ))) ???

Ты кто такой по жизни то ? Кроме этой мутной клички и серого пятна на мониторе ??? Чо из себя представляешь то ???
nosorog 07.02.2018, 19:27
Каким образом радиотехника связана с Катори-Синто рю?
mcDreamo 08.02.2018, 00:31

Сообщение от космос:

С каких это интересно пор я стал дебилом ? ))) Хотя бы относительно тебя ))))

Тебе, даже за деньги то черный пояс не дадут )))) Это во первых

Можно ради интереса узнать в чем ты стал умнее меня ?????

Я вот с 85 года занимаюсь радиотехникой --выполнив норматив мастера спорта Меж Класса по радиосвязи

Чемпион ПРИ Ур ВО по военно прикладному многоборью в Самаре выполнив норматив КМСа

Лет 7 был в Сборной ДОСААФ РТШ области

17 лет занимаюсь бизнесом программного обеспечения и обслуживанием и настройкой орг техники Думаю Магазины БОНУС -СПУТНИК и КУМИР многим известны кто интересуется играми и программами

9 лет в Будо и имею степень мастера и право ношение черного пояса и опыт 3 лет работы инструктора по БС в Динамо

Своими руками создал самую мощную частную радиостанцию в городе и ремонтирую и модернизирую военную технику связи весом под 200 кг и антенны под 200- 400 кг собираю

Прошел 4 года обучения Военно командного училища , Командир Взвода

6 разряд мастера телефонной связи имею и 5 разряд настройщика и регулировщика аппаратуры

Просто ради интереса что это за перец такой "умный" вылез хрен знает откуда что я по сравнении с тобой просто дебил ))) ???

Ты кто такой по жизни то ? Кроме этой мутной клички и серого пятна на мониторе ??? Чо из себя представляешь то ???

Может тебе позвонить и представиться лично? Кто я такой и что я из себя представляю.
И ты реально думаешь, что я буду тебе сейчас перечислять все то, чем я занимаюсь?

P.S. Ты меня прекрасно знаешь, и даже знаешь то, что как минимум не уступаю тебе в спаринге. А все эти твои корявые понты достаточно забавны для меня, ибо как я то про тебя знаю лучше остальных, кто ты, что ты, где ты и чем занимаешься. Просто ты мне на хер не нужен...
А то как ты валялся буквой зю от Колиного удара по яйцам хватит выше крыши, чтобы иметь представление о том, чему ты учишь бедолаг.

P.P.S. Ты все также напрыгиваешь на выставленное колено яйцами?
blein 08.02.2018, 13:13

Сообщение от космос:

С каких это интересно пор я стал дебилом ? )))

Чтобы убедиться, достаточно просто почитать форум. И дело тут не только в грамотности на уровне начальной школы. А ещё и в способности вести диалог, воспринимать информацию, да и просто в способности понимать написанное. Этого уже достаточно для создания образа, и никакие успехи в радиоспорте тут не помогут ;)
космос 08.02.2018, 15:36

Сообщение от mcDreamo:

Может тебе позвонить и представиться лично? Кто я такой и что я из себя представляю.
И ты реально думаешь, что я буду тебе сейчас перечислять все то, чем я занимаюсь?

P.S. Ты меня прекрасно знаешь, и даже знаешь то, что как минимум не уступаю тебе в спаринге. А все эти твои корявые понты достаточно забавны для меня, ибо как я то про тебя знаю лучше остальных, кто ты, что ты, где ты и чем занимаешься. Просто ты мне на хер не нужен...
А то как ты валялся буквой зю от Колиного удара по яйцам хватит выше крыши, чтобы иметь представление о том, чему ты учишь бедолаг.

P.P.S. Ты все также напрыгиваешь на выставленное колено яйцами?

Да я и так догадываюсь что знаю ))) Достаточно фото увидеть разок было бы

Яб тоже с удовольствием не общался с тобой еслиб не упоминал меня и не лез то и дело

По поводу "прыжков на колено " Это уже фантазии твоего дружка Коли )))

До встречи с ним мне приходилось работать и отрабатывать техники только с грамотными и ответственными мастерами которые понимают что делают и отвечают за свои действия

Соответственно и мое отношение к отработке любого приема -только с уважением к партнеру и никогда не пинул бы партнера ногой по яйцам в полную силу (да и вообще ) Тем более после команды прекратить отработку

А у этого --даже совести нет и не было чтоб извинится за свою подлость -нанести удар со всей силы коленом в пах этим идиотом , когда я слушал дальнейшее указания ВАшего тренера ! А этот урод с улыбкой пошел на скамейку как ни в чем не бывало Сообщив что я "сам прыгнул на колено" стоя на одном месте -после чего я перестал с таким здороваться да и желающих то как потом обратил внимание с ним и не было в паре работать --так как калечил новичков используя их вместо мяса

Думаю что и сломанное ребро парня его рук дело --или твоих ))) Вы та еще с ним пара
Рысь 08.02.2018, 19:42
Теперь и Николая причислили к " ЛИКУ СВЯТЫХ")))))) Я с Николаем знаком лично,и не раз работал с ним в спарингах. Подлости от этого человека ни видел ни когда.Бьет хорошо(не расслабишься). Ноги у него хорошо поставлены, и тот факт ,что Сергей на его колено напоролся ,это только его вина,а ни как ни Николая. А так к слову встречать противника коленом- это норма,если он так яростно рвется в твои объятья.
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6