Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Mass effect 3

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
_Z_ 12.03.2012, 11:26
Да, кстати пишут, что разных концовок целых 17 штук. Причем где то половина из них доступна только если в конце 2й части мы сохранили базу коллекционеров (а я сохранил, хехе). Вообще игра начинает затягивать, когда вникаешь в отношения персонажей. Чисто пострелять тут реализовано так себе. А вот накладывая сюжет, отношения и т.д. - становится интересно..
XDeV 12.03.2012, 12:14
Всё-таки концовки три, Единственное отличие, в каждой из концовок Шепард либо выжил либо помер. Насколько я понял, чтобы Шепард выжил нужно боеготовность флота 100% сделать, на лицензии с помощью "Коллективной игры", на пиратке - модом. Да и посмотреть концовки можно на youtube.
_Z_ 12.03.2012, 12:40
А я что то читал про спасение/сохранение Земли еще (дополнительно к умер/нет).
kvark 12.03.2012, 21:14
17 концовок всего, отличия минимальны
thugs 13.03.2012, 10:47
Внимание споЙлер!
концовка | Показать / Скрытьу меня лично такая концовка была: я пошел направо, и красное свечение в конце уничтожает жнецов, но! в отличие от роликов, которые я смотрел на ютубе на Земле все выживают, погибают только жнецы, ну и все синтетики, Шепард остается жив, судя по вздоху:)
agent 14.03.2012, 13:04
примкнул к армии фанатов недовольных концовкой
Чудовище 15.03.2012, 05:36
Когда-то давно начинал играть в первую часть. Кроме графики не впечатлило вообще ничего, ну не люблю я тактические шутеры, непохожие на шутеры... Хотя, признаю, игра оставила след в индустрии раз до сих пор продолжения клепают.
Vikman 15.03.2012, 15:24

Сообщение от XDeV:

Всё-таки концовки три, Единственное отличие, в каждой из концовок Шепард либо выжил либо помер. Насколько я понял, чтобы Шепард выжил нужно боеготовность флота 100% сделать, на лицензии с помощью "Коллективной игры", на пиратке - модом. Да и посмотреть концовки можно на youtube.

Ни фига, модом не пользовался, играю на пиратке, сохранения с МЕ2 не использовал, погиб только мордин(решил таки генофаг излечить) и миранда (на неё пофиг, эта ТП сама виновата, могла бы и помощи попросить в убежище слетать). геты vs кварианцы - выбрал кварианцев, жалко Лиару стало, не заслужила она смерти ). Итог: концовока RED - всех жнецов вместе с синтетиками к проотцам, Земля спасена(пока что), экипаж Нормандии выжил, Шепард в конце вздохнул.
Сила войск была ~4500, готовность 50% соответственно.
Если не ошибаюсь, что бы выжил экипаж нормандии нужно купить какую-то модификацию в магазине(стержень что ли) для инженера с коробля.
А что бы выжил Шепард, где-то прочел, надо что бы Андерсон остался живым, это если сила войск менее 5000. Хотя он у меня все равно копыца откинул, но не от руки Призрака, может быть это и повлияло на концовку.
ArcTour 15.03.2012, 21:33
концовка совсем разочаровала
underkom 19.03.2012, 07:27
имхо, игра - разочарование года... ориентировалась на кошельки пользователей, а не на них самих...
thugs 20.03.2012, 15:56
Концовки Mass Effect 3: BioWare уступает фанатам

В ночь с 18 на 19 марта на официальной Facebook-странице серии Mass Effect появилось сообщение, что BioWare не планирует изменять концовку Mass Effect 3. Пост вызвал настолько негативную реакцию фанатского сообщества, что был удален. Более того, BioWare разместила в Facebook опровержение.

В этом задушевном тексте, в частности, говорится: «Мы активно и серьезно воспринимаем фидбек, который получаем от игроков, и ничего пока не исключаем. На настоящий момент мы все еще собираем и обрабатываем информацию от вас и еще не приняли решения по поводу просьб изменить концовку. Ваши реакция и мнение для нас имеют первостепенное значение. Мы просим прощения за замешательство, вызванное тем сообщением. Наш приоритет в этой дискуссии — поддержание открытой и продуктивной связи с вами, [о] наши преданные фанаты».
В Твиттере все еще интереснее: комьюнити-менеджер BioWare Джессика Меризан написала: «Кто-то допустил оговорку на нашем канале Mass Effect [в Facebook]. Мы все еще собираем фидбек, чтобы создать контент, который будет иметь его [фидбек] в виду. Спс за понимание :)». Хорошо еще, что те, кого по ошибке подпускают к информационным каналам BioWare, не называют фанатов Mass Effect «баранами, тупо ……. . …». А то всякое, как вы знаете, бывает.
Ничего удивительного нет в том, что BioWare так мягко стелет и так проворно дает задний ход. Во-первых, сторонники изменения концовки продолжают скандалить на форумах. Во-вторых, они собрали около $70 тыс. пожертвований по программе Child’s Play (больным детям — игры и игрушки, гикам — симпатии и внимание общественности к проблемам первого мира фанатов ME3). В-третьих, несколько энтузиастов (с подачи человека с форумным ником El_Spiko) пожаловались на BioWare в Федеральную торговую комиссию США (FTC). Они обвиняют BioWare и Electronic Arts в нечестной рекламе (доводам отведен целый форумный тред). Конечный продукт не соответствует обещаниям относительно концовки Mass Effect 3, сделанным разработчиками до выхода игры, говорит El_Spiko, написавший также в спортлото BBB (Better Business Bureau).
В-четвертых, BioWare наверняка помнит, что современные фанаты — нечто вроде роя Зергов, если не хуже. Если их не покормить, можно получить не только благотворительность и жалобы в FTC, но и ионной пушкой по сайту.

источник: ....
brian 27.03.2012, 06:54

Сообщение от underkom:

имхо, игра - разочарование года... ориентировалась на кошельки пользователей, а не на них самих...

бред - назвать такую игру разочарованием года
играл во все 3 части масс эффект. как единое целое игра просто гениальна. давно такого не видел чтобы разработчики смогли в сюжетном жанре связать 3 части игры. единственная игра которая оставила какой то след в памяти после мафии...
agent 27.03.2012, 15:24

Сообщение от brian:

бред - назвать такую игру разочарованием года
играл во все 3 части масс эффект. как единое целое игра просто гениальна. давно такого не видел чтобы разработчики смогли в сюжетном жанре связать 3 части игры. единственная игра которая оставила какой то след в памяти после мафии...

facepalm2

ты не понял ничего - единственное но - возможная теория о том, что последние 15 минут игры - действия происходят в голове шепарда, но доказательства только косвенные, которые можно списать на косяки разрабов.
thugs 27.03.2012, 16:59
Знаете, я могу понять, когда дюк нюкем называют разочарованием года, рэйдж, но Mass Effect 3.. Ребят, вы хотя бы пробовали задуматься над тем, что произошло в конце? Построить свою теорию? Почему вы не можете поверить в "свою" концовку, результаты которой необходимо додумать самому? Почему вам нужно все на блюде? Какая игра еще имеет такой замечательный саундтрек, вселенную, да что там говорить.. Вы только и говорите все "концовка-концовка", "гавно-гавно", а многие из вас даже не пытались понять ее. Успокойтесь, специально для вас делают уже длц. Просто будьте благодарны разработчикам, уважайте их труд.
P.S. вы хоть раз слышали, чтобы автора книги заставляли переписывать концовку? И чтобы он ее переписал? Или чтобы художник изменил цветовую гамму в картине? Мы многие годы анализируем стихотворения и задумываемся над их смыслом, но не можем задуматься хотя бы на двадцать минут о концовке любимой игры. Уважайте разработчиков и их труд!
brian 28.03.2012, 06:40

Сообщение от agent:

facepalm2

ты не понял ничего - единственное но - возможная теория о том, что последние 15 минут игры - действия происходят в голове шепарда, но доказательства только косвенные, которые можно списать на косяки разрабов.

Насчет концовок: меня она вполне устроила, и даже пофик в голове она происходит у него или нет. И многих тоже концовка устроила
Единственное почему я в инете столько негативных отзывов я могу объяснить лишь тем, что игровые фанаты прошли все части+ все DLC, все что можно открыли, и ожидали что у них в конце будет не то что у других
а для обычных людишек, как по мне, так отличная концовка, чего там только одни ролики стоят когда Землю отвоевывать идут))
и раз так пишешь-разочарование года- пиши разочарование только последних 15 минут игры)) а то люди начитаются твоих отзывов и играть не будут)
Страница 2 из 4 1  2  3  4