Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Human

Тату

Страница 1 из 2 1  2 
kegla 21.11.2011, 00:43
Предложения на счёт татушек, ващи размышления на эту тему.
Skorp 21.11.2011, 01:50
Если не трудно опишите что значат сокращения вит кон и т.п.
solly 21.11.2011, 05:01
на сколько я понимаю, возможность нанесения тех или иных тату зависит от профы. кому не сложно, для хуманов разных проф какие можно тату наносить? помню варлорду моему ваще тока 4 чтоли тату можно было.... сейчас интересуют баферы-люди.
al[one] 21.11.2011, 05:07
Баферам людям тока на +INT нильзя.
Ghenia 21.11.2011, 05:16
;2******3']Баферам людям тока на +INT нильзя.
А не вит?)
kegla 21.11.2011, 05:17
все тату подразделяються на 2 вида, для файтеров и для магов, к примеру на ПТС серваках неможет файтер сделать тута на int men и wit.
вроде так.
kegla 21.11.2011, 05:18
А не вит?)

вроде инт незя, я помню профету вит вставлял татушку.
solly 21.11.2011, 05:37
боевым магам мона любую тату
kegla 21.11.2011, 06:37
боевым магам мона любую тату

впринципе должно быть немного подругому, просто предположинеия
broken angel 21.11.2011, 15:41
все тату подразделяються на 2 вида, для файтеров и для магов, к примеру на ПТС серваках неможет файтер сделать тута на int men и wit.
вроде так.
в мат.часть...
войны не могут делать тату на +-MEN...
бафферы не могут сделать тату на +-INT...
боевые маги могут наносить любые тату...
***Pl@yK*** 22.11.2011, 21:55
в мат.часть...
войны не могут делать тату на +-MEN...
бафферы не могут сделать тату на +-INT...
боевые маги могут наносить любые тату...
На J даггеры делали тату на +4 мен... %)
qip 23.11.2011, 04:33
на сколько я понимаю, возможность нанесения тех или иных тату зависит от профы. кому не сложно, для хуманов разных проф какие можно тату наносить? помню варлорду моему ваще тока 4 чтоли тату можно было.... сейчас интересуют баферы-люди.

Ты про это? :)

Комбинации татушек

STR, CON, and DEX Все классы

INT and MEN Human Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner

INT and WIT Human Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner, Warrior, Human Knight, Paladin, Rogue, Gladiator, Warlord, Dark Avenger, Treasure Hunter, Hawkeye, Elven Knight, Temple Knight, Swordsinger, Plainswalker, Silver Ranger, Palus Knight, Assassin, Shillien Knight, Bladedancer, Abyss Walker, Phantom Ranger, Orc Raider, Orc Monk, Destroyer, Tyrant, Scavenger, Artisan, Bounty Hunter, Warsmith

MEN and WIT Human Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner, Cleric, Bishop, Prophet, Elven Oracle, Elven Elder, Shillien Oracle, Shillien Elder, Orc Shaman, Overlord, Warcryer
kegla 06.12.2011, 07:12
а никто на вит/инт ДА не рисовал??? хочу попробовать)

тут надо выбирать, либо чтобы магия быстрее кастовалась, либо чтобы всякая гадость типа хамстинга проходила лучше.
на мой взгляд +инт ненамного прибавит % прохождения скила, так что я бы посоветовал на вит. ИМХО
тили вили 06.12.2011, 21:07
тут надо выбирать, либо чтобы магия быстрее кастовалась, либо чтобы всякая гадость типа хамстинга проходила лучше.
на мой взгляд +инт ненамного прибавит % прохождения скила, так что я бы посоветовал на вит. ИМХОА может в с5 совсем другой раасклад тату)))?
kegla 06.12.2011, 21:14
А может в с5 совсем другой раасклад тату)))?

ц5 нам в Ульске не видать. И изменения незначительны ИМХО. кто то выкладывал изменения в значениях, если интересно то легче посмотреть на l2db или l2dc, гохе и тп. Там всё объяснят
Страница 1 из 2 1  2