Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Dark Elf

Тату

Страница 1 из 2 1  2 
kegla 21.11.2011, 00:42
Предложения на счёт татушек, ващи размышления на эту тему.
al[one] 21.11.2011, 00:55
Я для AW делаю вот такой комплект: +СON - STR +DEX - STR +WIT -INT
Для SK пробовал 3 разных:
+STR -CON +STR -CON +WIT -INT - пытался бойца по сильнее делать. Чёт не очень.
+СON -STR +CON -DEX +WIT -INT - пытался танка сделать. хз тоже не очень %)
+CON -STR +CON -DEX +WIT -MEN - пытался сделать магического SK, где то вычитал ,что SK c CoM не плохо дрейнит, да и LS почаще проходит. Такой вариант прокатил один раз на С4 у дока на ПвП сервере, когда LS рабочий был. Вообщето я криворукий SK, хотелось бы узнать какой вариант оптимальный )
kegla 21.11.2011, 00:58
;2******5']Я для AW делаю вот такой комплект: +СON - STR +DEX - STR +WIT -INT
Для SK пробовал 3 разных:
+STR -CON +STR -CON +WIT -INT - пытался бойца по сильнее делать. Чёт не очень.
+СON -STR +CON -DEX +WIT -INT - пытался танка сделать. хз тоже не очень %)
+CON -STR +CON -DEX +WIT -MEN - пытался сделать магического SK, где то вычитал ,что SK c CoM не плохо дрейнит, да и LS почаще проходит. Такой вариант прокатил один раз на С4 у дока на ПвП сервере, когда LS рабочий был. Вообщето я криворукий SK, хотелось бы узнать какой вариант оптимальный )

на сколько я помню STR влияет на прохождение скила, хотя я могу ощибаться. Помоему это писале на гохе.
al[one] 21.11.2011, 01:00
Хз, вроде LS расматривался как магический скилы, следовательно и все зависимости магические)
kegla 21.11.2011, 01:23
;2******8']Хз, вроде LS расматривался как магический скилы, следовательно и все зависимости магические)

не, он не требует книги при изучении скила, и следовательно это физический скил. Так что всё таки STR думаю лучше не трогать :)
al[one] 21.11.2011, 03:13
не, он не требует книги при изучении скила, и следовательно это физический скил. Так что всё таки STR думаю лучше не трогать :)
Хм, Однако увилечение WIT ускоряет кастинг этого скила. Так что я думаю магический)
RikaJ 21.11.2011, 05:02
а что насчет бд? знаю есть два варианта , делать из него боьлше саппорта , одевать дум , дуалы на хп и для пущего эффекта на кон тату ( с умыслом дольше живеш , дольше танцуеш) и второй бв, тату на дех ( если не ошибаюсь) на счет дуалов тож не помню) ( с умыслом один раз станцевал и в бой)) есть еще ваианты?))
kegla 21.11.2011, 06:39
а что насчет бд? знаю есть два варианта , делать из него боьлше саппорта , одевать дум , дуалы на хп и для пущего эффекта на кон тату ( с умыслом дольше живеш , дольше танцуеш) и второй бв, тату на дех ( если не ошибаюсь) на счет дуалов тож не помню) ( с умыслом один раз станцевал и в бой)) есть еще ваианты?))

для БД всегда щёл БВ и тату +4 dex -4con +4str - 4con +4wit -4int для дуалы на атак спид, из а града Талум хеви и 2 кеша.
BorZoy 24.11.2011, 05:02
для БД всегда щёл БВ и тату +4 dex -4con +4str - 4con +4wit -4int для дуалы на атак спид, из а града Талум хеви и 2 кеша.

хм на доковском делал +4dex -4con(2 штуки) и +4str - 4con!и тоже самое сделал на джее,хп канечна маловато,поэтому дуалы на хп,сет БВ!можед это и неправильно но мне нравица))хотя в конце помница 2-ую тату на dex стер)
Mr_evil 24.11.2011, 05:13
хм на доковском делал +4dex -4con(2 штуки) и +4str - 4con!и тоже самое сделал на джее,хп канечна маловато,поэтому дуалы на хп,сет БВ!можед это и неправильно но мне нравица))хотя в конце помница 2-ую тату на dex стер)
резону делать +8-8 если бонус в + тока 5? :D
з.ы. сори за оффтоп :D
БесПаники 24.11.2011, 05:14
для БД всегда щёл БВ и тату +4 dex -4con +4str - 4con +4wit -4int для дуалы на атак спид, из а града Талум хеви и 2 кеша.в С5 татушка +4wit -4int мало актуальна для темных:( (магов не всчет)менталитет бы повысить да нельзя:DВС4 вит еще зависело прохождение дисбафа типо хекс если не ошибся)))
BorZoy 24.11.2011, 07:44
резону делать +8-4 если бонус в + тока 5? :D
з.ы. сори за оффтоп :D

Толь я знаю но блин до 58 уровня атак спида категорически нехватало!

з.ы оффтоп сори
[IOR]esult.Luc!f3r 18.02.2012, 22:06
Толь я знаю но блин до 58 уровня атак спида категорически нехватало!

з.ы оффтоп сори

А что мешало +1 -1 сделать вторую?(в любом магазине, вплоть до Диона купить можно, вроде) Получилось что характеристику опустил на 8, а поднял только на 5...

1st . SE usually dont need to heal, so if u want a healer, dont go SE. With their buffs in a melee party, probably ull play as a floorheater, no need to heal. And think that if u have to buff a medium-big party alone (no prophet in ur party) u are not going to have mana enough for recharging people (At least If u want 2 kill non-stop). So really SE are more a buffer than a healer nowadays.

2nd . Bishop usually need to have a buffer in his party, really great heals and skills, but their buffs suxs more than EE ones, so is almost imposible to be in a party with only him as healer/buffer, ull burn ur mana healing and then time to rest, hard to non-stop killing.

3rd. EE , not really good buffs, no GBH or GPH, no purify, but they can be the only healer/buffer in a party and kill non-stop. An EE focusing on mp regen instead of fast casting have enough regen to give their shitty buffs to a medium-big party, heal them, recharge a bit, and have enough mp for the next buff round.
UrieL 19.02.2012, 01:11
esult.Luc!f3r;4******1']А что мешало +1 -1 сделать вторую?(в любом магазине, вплоть до Диона купить можно, вроде) Получилось что характеристику опустил на 8, а поднял только на 5...

Они не подходят после получения второй профы.
Renard 19.02.2012, 15:00

я б одел в мажестик хэви - +50% к защите от стана любому дроу не памешает)
а дуалы лучше брать на фокус чем на хейст, а для пвп на хп
Страница 1 из 2 1  2