Fexclub.su Фотоарт Фотокрафт

Выбор Зеркального фотоаппарата

Страница 3 из 16 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
genius86 14.01.2011, 17:33
что-то в теме не нашел про отсутствие магазинов в ульяновске, наоборот многие пишут подержал в руках тот аппарат, подержал сегодня этот, а где держали не понятно.
т.е. в городе искать нет смысла? в соседних городах (самара, казань) кто нибудь знает специальзированные магазины фототехники?
MPN 14.01.2011, 19:03
А чем Москва разонравилась? Билет на самолет стоит 500 рублей, я почему и намекал на ульяновск-восточный.
"Подержал в руках" наверное у знакомых ;)
genius86 15.01.2011, 07:00
в москве был раза три проездом, думаю сложнова то будет сгонять в москву чтобы просто фотоаппарат посмотреть, если бы с конкретной целью покупки, то еще можно.
Открывается незаполненая ниша рынка ульяновска, нужно гуру фото открывать в городе специализированый магазин фототехники, спрос будет видемо стабильный:)

А насчет где можно распечатать фотокнигу у кого нибудь есть информация?
harte 15.01.2011, 11:23
Самая главная ошибка многих фотографов - они забывают купить чудо кнопочку .... genius86 не повторяй их ошибки )
MPN 15.01.2011, 14:05
Я наконец-то понял!!
Это и есть, та самая мифическая кнопка "снять шЫдевр", которую ты продаешь! friends
genius86 15.01.2011, 14:39
сложно то как все оказывается:)
Какая на фиг чудо кнопку, куплю никон д3100 и буду супер пупер профи, там в аппарате все чудо кнопки есть, ставишь на автомат и снимаешь и каждый снимок шедевр, а потом выставку организую, и буду крутым профи в этом разделе форума.
примерно так.
фотокнигу кто нибудь, где нибудь в ульске печатал?
genius86 15.01.2011, 18:57
Как так? а где эту кнопку купить можно? или на какой модели она идет?

Насчет книги, неужели из профи никто не делал фотокниги для своих клиентов? или просто не хотят делиться где можно сделать дешево и сердито. В типографию то зачем идти???
MPN 15.01.2011, 19:41
Да в банальном кодаке на Гончарова это делают. а вообще, кто ищет тот всегда... огребет, как минимум ;)
В нете существуют сервисы, отправляешь им фото, а они верстают и по почте высылают.
Или же в лайтруме можно сверстат, а отпечатать на хорошем оборудовании, вариантов масса, самое простое конечно зайти и спросить. Люди всегда будут скептически смотреть на тех, кто не удосужился хотя бы погуглить перед запросом friends
Empiric 17.01.2011, 07:04
.... , например
Xomarics1 23.01.2011, 00:08
Добрая ночь.
Что лучше,Sony alpha 450 kit или 500 kit?
И где заказать фотоаппарат с минимальной ценой и не важно каким сроком?
Всякие ибеи не вариант?
Зашел 450 за 18000.
500 на ибее вместе с картой на 8 гб 20000 р. ....
Смешарик 23.01.2011, 05:45
Добрая ночь.
[/url]

....
Snowball 25.01.2011, 17:36
Добрая ночь.

купить с рук на специализированной форуме.
harte 25.01.2011, 17:59
если хочешь смотреть на ибее - то смотри на ибее (ебай.ком!), а не через жопный какой-то сайт. если хочешь на ибее - то покупай сам и никогда не пользуйся услугами посредника, там все очень просто, почитай форум .... не поленись, потрать пару дней, почитай что к чему и в путь. я на ибее купил абсолютно новый фотик дешевле в 2 раза чем у нас б\у продают, и объектив в 4 раза дешевле чем на молотке. так что ибей вещь хорошая если с умом подходить.

а еще очень не советую брать с рук, т.к. это тебе не туалетная бумага, если купишь гавно то будет очень обидно и ниче уже не поделаешь, будешь с какашкой ходить. в наше время вечную технику не разрабатывают.
Snowball 25.01.2011, 19:15
ну так надо смотреть, у кого и что берешь. побольше фото, побольше информации. в этой стране хоть и популясны почему-то никоны/кэноны, но форумы у них ущербные дальше некуда. другое дело - сони. есть black/white листы пользователей. многие уже там не первый год. покупают/продают с пересылкой объективы, технику, аксесуары.

хоть это и не по нужной теме (а450, а500), но там дают объявы интересные и магазины. к примеру новая тушка а580 за 24 т.р. в питере. а550 (тушку и кит) уже давно разобрали. за 19 примерно были. а так - да, на аукционе (как повезел. или в 2 раза дешевле, или почти как с рук, но американка и сопутствующее все).
genius86 31.01.2011, 07:06
Повертел таки никон d3100, в новом городе в эльдорадо. В принципе все понравилось, думаю буду брать эту модель. Удивило наличие фотоаппаратов в эльдорадо, если в других в основном только сони альфа, то здесь оба nex стоят, а также никоны.
Страница 3 из 16 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »