Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Orc

Monk and TH

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
DIK 22.08.2011, 09:25
Хотелось бы инфы бобольше узнать про этих 2-ух классов.
И как они будут вести себя в пвп на наших серверах.
З.Ы. Прошу в теме не флудить !!!
Avanger 22.08.2011, 17:40
хз про монка ничего сказать не могу
тх супер паравозер:D собираешь мобов в цементери, а лучше в катах(там места меньше) бежишь к другому персу и притворяешься мёрвым, мобы переагриваются на него и соответсвенно кил его:) при этом с него могут упасть вещи
Leva 22.08.2011, 17:44
......лей будут получать,от магов они на наших серваках:D :D :D
Avanger 22.08.2011, 17:45

аааааааа ну тогда понятно:D Дик тогда играй лучше магом:)
Avanger 22.08.2011, 17:47
кстате ента тактика всегда почти работает ;)
У Скайвенжера есть штука глушение,глушиш противника чтоб неубежал и притворяешся мёртвым,работает ещё лучше %)

вово ты даже не представляешь как ненавидят паравозеров:D, а вообще это один из элементов игры
БесПаники 22.08.2011, 17:48
аааааааа ну тогда понятно:D Дик тогда играй лучше магом:)Втом то и прабла что унас все время маги на серверах как на стеройдах!
Avanger 22.08.2011, 17:57
Втом то и прабла что унас все время маги на серверах как на стеройдах!

просто немного доделать серв надо и всё будет норм... скажем у магов против врагов с повышеной М.def довольно часто бывает провал атаки,
т.е наносишь урон в 2 раза менше, чем обычно или еще меньше. Затем скорость бега... маг в принципи не сможет убежать даже от мобов(про големов я не говорю) они будут тупо бить его в спину, а если ето не учитывать то любой маг полюбому будет мега папкой:)
БесПаники 22.08.2011, 18:07
просто немного доделать серв надо и всё будет норм... скажем у магов против врагов с повышеной М.def довольно часто бывает провал атаки,
т.е наносишь урон в 2 раза менше, чем обычно или еще меньше. Затем скорость бега... маг в принципи не сможет убежать даже от мобов(про големов я не говорю) они будут тупо бить его в спину, а если ето не учитывать то любой маг полюбому будет мега папкой:)Ну если этого не учтут в возможно новом серваке 90%персов будет разнашорстная магическая публика и будут они вновь и в новь кричать "о какие криворукие лучники,дырявые танки и тупые клиночники с тупыми клинками.
Avanger 22.08.2011, 18:17
Ну если этого не учтут в возможно новом серваке 90%персов будет разнашорстная магическая публика и будут они вновь и в новь кричать "о какие криворукие лучники,дырявые танки и тупые клиночники с тупыми клинками.

вово дисбаланс получается
kegla 22.08.2011, 19:18
забудте про яву...
Skorp 22.08.2011, 19:53

может tyrant а не monk?:)
rico 23.08.2011, 03:35

ну эт ты так не скажи если руки правельно вставлены то ёсе намана будет...вот я играл тирантом и если добегал до мага:D то ему приходил ппц:)

2DIK Илюх я те на тренировки все что хош про тиранта раскажу;)
Leva 23.08.2011, 03:43
ну эт ты так не скажи если руки правельно вставлены то ёсе намана будет...вот я играл тирантом и если добегал до мага:D то ему приходил ппц:)

2DIK Илюх я те на тренировки все что хош про тиранта раскажу;)
и часто ты добегал?:)
DIK 23.08.2011, 04:43
может tyrant а не monk?:)
Да сори ступил, Турант.
kegla 23.08.2011, 05:06
Да сори ступил, Турант.

да ничего подобного всё равно из монка как не крути получиться тиран!)))
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5