Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Orc

Monk and TH

Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
Ghenia 28.08.2011, 02:01
Ха-ха-ха!!! Ржу нимагу!! штобы у Туранта стан на магов проходил в 90% случаях!!! ЭТО НОНСЕНС!!! играл я турантом, ну против магов смешнее некуда!! У магов М.деф высокая и + бижа, + стан туранта самый говённый в LaII...Против лучнегов да, спору нет, но чтобы против мага, даже если у туранта руки не под х*й заточены, в 60% случаев ты бы не добежал. максимум 5-10% что ты добежишь до мага, причём если добежишь не факт что тебе это на руку будет=))) Если не трудно поделись тем как ты до магов добегал и убивал их..плиз=))
эЭэЭ
Был на симиксе
Если да то все помнят бешоного рипку =)
Помнеца он магов своего лвл валил :D
Ghenia 28.08.2011, 02:02
вот тут я не согласен с тобой - турант какраз заточен для боя против магов и лукарей - просто у магов есть 1но приемущество (аура) которой они лупят достаточно хорошо (но если у туранта бижута нормальная :) ) да и добежать до мага легко - тотем зайца и от тя не кто не уйдет даже под бафами с пузырями а там сразу 1й стан, тотем огра или медведя, 2й стан, тотем пумы + абилка за жизнь и все у светлоухого мага касты тока так сбиваюстя :D (да кстати из лука тоже стреляют айяй:D )
Впринцепе аура не так работат как нада :D
zarg 28.08.2011, 02:06

ну это уже не относиться к турантам :) если так подумать, то анкор у некров тоже не так работает :)
Leva 28.08.2011, 02:35
ну это уже не относиться к турантам :) если так подумать, то анкор у некров тоже не так работает :)
перживал 2 под ряд стана от туранта,потом слип,гомном завалить по самые уши,после выхода из слипа турант обычно юзает блес:D(но это в с4 до того как слип порезали)Лана пусть у светлоухого каст сбиваеться,а у сорка(с его концентрацией)????
zarg 28.08.2011, 02:47
перживал 2 под ряд стана от туранта,потом слип,гомном завалить по самые уши,после выхода из слипа турант обычно юзает блес:D(но это в с4 до того как слип порезали)Лана пусть у светлоухого каст сбиваеться,а у сорка(с его концентрацией)????

да сырки могут так сказать подгадить - но тут всякое бывает:D и на них управа находилаль (как довно говорилось "рулит тот у кого руль прямее")
kegla 07.09.2011, 07:31
Тогда нечего тему понапрасну открывать, раз все знаешь. Нуп. Если хочется еще что-либо узнать читай специализированные статьи а не херней страдай.

во первых, он не нуп уш точно. А во вторых ты бы начал нормально писать и не оскорблять человека, тогда бы и ненарвался на грубость.

З.Ы. а вообще читая твои посты высыхал..... :D
kegla 07.09.2011, 07:33
Ха-ха-ха!!! Ржу нимагу!! штобы у Туранта стан на магов проходил в 90% случаях!!! ЭТО НОНСЕНС!!! играл я турантом, ну против магов смешнее некуда!! У магов М.деф высокая и + бижа, + стан туранта самый говённый в LaII...Против лучнегов да, спору нет, но чтобы против мага, даже если у туранта руки не под х*й заточены, в 60% случаев ты бы не добежал. максимум 5-10% что ты добежишь до мага, причём если добежишь не факт что тебе это на руку будет=))) Если не трудно поделись тем как ты до магов добегал и убивал их..плиз=))

ээээээ.... нету слов... смотря на писфиста на симиксе, я бы так не сказал. Да и рандом рулит, какую ты татушку бы сделал так бы и стан проходил. Да кстати для заметки есть кастеты с бонусом на крит стан... так что перед тем как писать лучше бы подумал немного...
kegla 07.09.2011, 07:37

хммм... да чтож такое.... %) был и на абисе и на la2world'e всё там так же аура работает.
может я другое имею ввиду? ;)
Шкан 11.11.2011, 18:33
я занаю рульный тип монкok
***Pl@yK*** 13.11.2011, 06:24
хммм... да чтож такое.... %) был и на абисе и на la2world'e всё там так же аура работает.
может я другое имею ввиду? ;)

аура_должна_пахать_подругому_м.атака_должна_падать _насколько_то%_вроде...хотя_х.з:)
Mr_evil 13.11.2011, 07:15
аура_должна_пахать_подругому_м.атака_должна_падать _насколько_то%_вроде...хотя_х.з:)
правда? фсегда думал что в пвп 3 секунды откат и уменьшение М дефа :D
***Pl@yK*** 13.11.2011, 07:19
правда? фсегда думал что в пвп 3 секунды откат и уменьшение М дефа :D

Чесна_i_don't_know.А_три_секунды_атката_это_каг?%)
GERbI4 13.11.2011, 09:03
Чесна_i_don't_know.А_три_секунды_атката_это_каг?%)
Какова рожена ты тогда пишеш,если незнаеш???!!!mad
зы. Евил правильно вроде пишет,шас тока читал...откат=>снижение М.деф.
IceCream 13.11.2011, 20:25
В ПвП с турантом некром,сумонул по дороги зомби,оставил его подальше,врубил трансфер пейн,начили фигачится,добежал етт турант до мя,ну и сам ся застанин.Причом бежал он под слоу не так уж и быстро+дебаф на атаку и он мне мижерно снимал,а после того как ся застанил апще щитай трупом заделался.۞۞۞
Ghenia 13.11.2011, 20:30
В ПвП с турантом некром,сумонул по дороги зомби,оставил его подальше,врубил трансфер пейн,начили фигачится,добежал етт турант до мя,ну и сам ся застанин.Причом бежал он под слоу не так уж и быстро+дебаф на атаку и он мне мижерно снимал,а после того как ся застанил апще щитай трупом заделался.۞۞۞
ы кролик хоть и под слоу будит бежать ~200
да + к тому у тайрана тоже скил замедляюший есть проходяший под очень большим % =-)
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5