Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Orc

Monk and TH

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
GERbI4 23.08.2011, 05:21
забудте про яву...
К чему бы это?:)
ТХ- мой любимый класс...буду играть им и только им всегда (исключая пвп серваки).Валит Магоф и Лукарей на ура....(не всегда на j зоне...там маги ваше звери были)если норм бижа и если добегает;) Добегать помогает скилл Dash.Скил "Бекстаб" не работал и работать небудет без геодаты...Точнее он работал,только попадал 1 из 1******6! :D поетому основным скилом становиться "деадли блов" с включеным СМ вполне даже ниче дамажыт...Тактикой которую описал Ав можно биться против нескольких персов сразу...привел парик...упал...1-2-е бьют парик,а ты тем временем ложыщ их,если флаганулись...если нет флага,просто тупо садишся рядом и смотриш на тихую смерть:D
DeBager 23.08.2011, 05:25
К чему бы это?:)
ТХ- мой любимый класс...буду играть им и только им всегда (исключая пвп серваки).Валит Магоф и Лукарей на ура....(не всегда на j зоне...там маги ваше звери были)если норм бижа и если добегает;) Добегать помогает скилл Dash.Скил "Бекстаб" не работал и работать небудет без геодаты...Точнее он работал,только попадал 1 из 1******6! :D поетому основным скилом становиться "деадли блов" с включеным СМ вполне даже ниче дамажыт...Тактикой которую описал Ав можно биться против нескольких персов сразу...привел парик...упал...1-2-е бьют парик,а ты тем временем ложыщ их,если флаганулись...если нет флага,просто тупо садишся рядом и смотриш на тихую смерть:D

"эх, щас бы словил этот паравозер стан, если я бы был МС" (с) спаун.
Sirenos 24.08.2011, 00:12
Хотелось бы инфы бобольше узнать про этих 2-ух классов.
И как они будут вести себя в пвп на наших серверах.
З.Ы. Прошу в теме не флудить !!!
ГГ нуб, монк - 1-я профа, ТХ - вторая. Нашел с чем сравнивать 8)
А вообще бери ТХ т.к. магов на серве полно. одна на них управа - даггерщики и лучники. Но лучше Сырок.
DIK 24.08.2011, 06:42
ГГ нуб, монк - 1-я профа, ТХ - вторая. Нашел с чем сравнивать 8)
А вообще бери ТХ т.к. магов на серве полно. одна на них управа - даггерщики и лучники. Но лучше Сырок.

гГГ это ты нуб раз не научился тему с начала до конца прочитывать.
И без тебя знаю что ТХ крутой, просто было интересно узнать и про тот и про этот побольше....
Но ты своей гипер информацией меня не чем не удивил.:D
rico 24.08.2011, 19:13
и часто ты добегал?:)

где то 60-70%...но в остальных случаях увы:)
DIK 24.08.2011, 19:22
где то 60-70%...но в остальных случаях увы:)
кул, а стан всегда проходил ?:)
rico 24.08.2011, 19:24
кул, а стан всегда проходил ?:)

где то 90% а мож и больше, а если лвл у врага меньше то там почти 100%
DIK 24.08.2011, 19:40

Да не плохо....
Тока я туранта валил, а вот магов плоховато выходило )))
П.С. я играл ТХ
rico 25.08.2011, 01:38
Да не плохо....
Тока я туранта валил, а вот магов плоховато выходило )))
П.С. я играл ТХ

просто наверно кривой какой нить тирант попался:)
broken angel 25.08.2011, 02:12
А если враг бегает с ЕЕ и в мадже?)
Играю магом, в КХ баффается анти стан... Не помню когда меня в последний раз станили))) Хоть и бегаю в ДК)
Sirenos 25.08.2011, 03:13
гГГ это ты нуб раз не научился тему с начала до конца прочитывать.
И без тебя знаю что ТХ крутой, просто было интересно узнать и про тот и про этот побольше....
Но ты своей гипер информацией меня не чем не удивил.:D
Тогда нечего тему понапрасну открывать, раз все знаешь. Нуп. Если хочется еще что-либо узнать читай специализированные статьи а не херней страдай.
rico 25.08.2011, 03:48
там беспантово написано....
уж лучше тут узнать так сказать из 1 уст.....
Просто там описаны + и - и надо иметь бурную фантазию чтоб понять как это выглядить будет, а так тебе все раскажут кто им играл
kronos 25.08.2011, 04:25

Ха-ха-ха!!! Ржу нимагу!! штобы у Туранта стан на магов проходил в 90% случаях!!! ЭТО НОНСЕНС!!! играл я турантом, ну против магов смешнее некуда!! У магов М.деф высокая и + бижа, + стан туранта самый говённый в LaII...Против лучнегов да, спору нет, но чтобы против мага, даже если у туранта руки не под х*й заточены, в 60% случаев ты бы не добежал. максимум 5-10% что ты добежишь до мага, причём если добежишь не факт что тебе это на руку будет=))) Если не трудно поделись тем как ты до магов добегал и убивал их..плиз=))
rico 26.08.2011, 05:33
Ха-ха-ха!!! Ржу нимагу!! штобы у Туранта стан на магов проходил в 90% случаях!!! ЭТО НОНСЕНС!!! играл я турантом, ну против магов смешнее некуда!! У магов М.деф высокая и + бижа, + стан туранта самый говённый в LaII...Против лучнегов да, спору нет, но чтобы против мага, даже если у туранта руки не под х*й заточены, в 60% случаев ты бы не добежал. максимум 5-10% что ты добежишь до мага, причём если добежишь не факт что тебе это на руку будет=))) Если не трудно поделись тем как ты до магов добегал и убивал их..плиз=))

все весело и просто.....
Тотем волка + хест потион = хорошая скорость
Если добежал начинаешь станить (если ты играл им то знаешь что у него 2 стана - один правда беспантовый но пойдет) а как застанил(если застанил) врубаеш тотем пумы + хрен (тоже на атак спид тратит МП - забыл как называется) + потион аркли (как то так) и лупиш его всеми возможными скиламиgood
zarg 28.08.2011, 01:50

вот тут я не согласен с тобой - турант какраз заточен для боя против магов и лукарей - просто у магов есть 1но приемущество (аура) которой они лупят достаточно хорошо (но если у туранта бижута нормальная :) ) да и добежать до мага легко - тотем зайца и от тя не кто не уйдет даже под бафами с пузырями а там сразу 1й стан, тотем огра или медведя, 2й стан, тотем пумы + абилка за жизнь и все у светлоухого мага касты тока так сбиваюстя :D (да кстати из лука тоже стреляют айяй:D )
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5