Fexclub.su Life Спорт Футбол

Договорные матчи

Страница 1 из 2 1  2 
deranged 15.10.2015, 15:15
Чемпионат России подходит к концу (в пердиве уже завершился). Концентрация договорняков растет с каждым туром. Линии букмекеров на наш чемпионат редеют, либо появляются чудные коэффициенты. Ваше отношение ко всему этому, господа?

В первом дивизионе вообще цирк творится: ....
КарпычЪ 15.10.2015, 16:00
Чемпионат России подходит к концу (в пердиве уже завершился). Концентрация договорняков растет с каждым туром. Линии букмекеров на наш чемпионат редеют, либо появляются чудные коэффициенты. Ваше отношение ко всему этому, господа?

В первом дивизионе вообще цирк творится: ....

странно что такие игры считают договорными,обе команды борятся за последнюю путёвку в высшую лигу,да и тем более они из одного города НН.
Тут скорее всего защитник дурак,который не соорентировался,и побёг не туда.
Хотя всё может быть...может и реально договорной
deranged 15.10.2015, 16:39
Договорняк. Клуб по-багаче прошел, другой ему не стал мешать. На ничью кэф был 1,3.
p.s. Защита вообще чудная, посмотрите на защитника, который проиграл борьбу атакующему игроку, нанесшему первый удар. Куда он побежал?
Maks-Fenix 18.10.2015, 00:48
Какое тебе ещё доказательство может привести простой обыватель? Он что в структуре клуба работает, или его родственники, друзья? Есть видео, ссылка на него, посмотрев его становится понятно, что либо у защитника косоглазие (мяч летит в одну сторону, он бежит в другую), либо договорняк. Утверждать никто из нас не может, можем только предполагать.
deranged 18.10.2015, 15:34
Если говоришь что-то, то, будь добр, докажи. Пока доказательств договорных матчей я не вижу.

Я высказал свою точку зрения и прошу, вас, выразить свою; с моей сторону нет попыток кого-то убеждать.
А ты просто не можешь отличить шоу от настоящей борьбы. Вчерашний матч Терек - Анжи видел? Настоящая мужская игра?
Olich9 19.10.2015, 19:15
Какое тебе ещё доказательство может привести простой обыватель? Он что в структуре клуба работает, или его родственники, друзья? Есть видео, ссылка на него, посмотрев его становится понятно, что либо у защитника косоглазие (мяч летит в одну сторону, он бежит в другую), либо договорняк. Утверждать никто из нас не может, можем только предполагать.

Если человек о чем-то заявляет,значит он в этом уверен, значит он может это подтвердить. А где он работает и кто его друзья - мне до этого вообще дела нет. Если предполагаешь, то и пиши так "Я предполагаю, что ... " , а не утверждай.

Я высказал свою точку зрения и прошу, вас, выразить свою; с моей сторону нет попыток кого-то убеждать.
А ты просто не можешь отличить шоу от настоящей борьбы. Вчерашний матч Терек - Анжи видел? Настоящая мужская игра?
В первом посте нет ни слова о твоем мнении, есть утверждение. Написав "На мой взгляд, есть договорняки" к тебе вопросов не было бы,а так ты уверенно об этом говоришь, из-за чего у меня и появляется здоровый интерес, а может быть кто-то и докажет договорняк или что-то в этом роде.
Я не хочу ничего отличать. Ни шоу от борьбы, ни борьбу от шоу - не доказано, значит нет ничего незаконного!
Как же проще-то еще сказать... Не пойман - не вор! (с)
Будут факты - пиши, а так - смысла в этой беседе я не вижу.
динамит 19.10.2015, 20:11
а у нас в россии все законо!
Миха` 20.10.2015, 03:51
Olich9
доказательства собирают оперативники и следователи :D

зы в матче Волга НН - Нижний Новгород ничего такого не вижу, защитник думал в какой угол будет наноситься удар, поэтому не мог решить какой метр из девяти по ширине ворот закрыть ногами/тулвищем :D
вот матч Терек - Крылья Советов никогда не забудится, там четко был виден договорной умысел :D
deranged 20.10.2015, 07:15
Olich9, извини, но ты тугой до нельзя.
Вы вроде все увлекаетесь футболом и должны знать, как обороняется команда - по позиции до штрафной, в штрафной же - максимальная концентрация на мяч. Это в книжках пишут, наш тренер нам это забивал в голову гвоздями. А теперь посмотрите еще раз на матч нижегородских команд, оцените действия каждого защитника... Если после этого, Olich9, вы потребуете доказательств договоренности в этом матче, то для меня ваше мнение будет равносильно троллингу...
Mc2j 20.10.2015, 18:34
Так это прописная истина, что под конец чемпионатов (особенно в России) начинается набор денег\очков в следующем сезоне. Пример простой: Терек - Алания. Уж чисто домашняя команда Терек, да против аутсайдера, да Кавказкое дерби, и вели 1-0... А кэф в это время был 1.3 на Аланию. И это предпоследний тур.
А уж в пердиве и последний - даже доказательств не надо
FaN_LoKo 21.10.2015, 00:25
Договорные матчи играют и выявляют везде: Франция,Италия к пирему. Но только не в России, за всю историю нашего футбола - ни одного,наш чемпионат самый честный :-) Гордимся))))
Миха` 21.10.2015, 00:39
Локо и Зенит в этом году точно не играли договорнянков :D
Olich9 23.10.2015, 19:09
Olich9, извини, но ты тугой до нельзя.
Вы вроде все увлекаетесь футболом и должны знать, как обороняется команда - по позиции до штрафной, в штрафной же - максимальная концентрация на мяч. Это в книжках пишут, наш тренер нам это забивал в голову гвоздями. А теперь посмотрите еще раз на матч нижегородских команд, оцените действия каждого защитника... Если после этого, Olich9, вы потребуете доказательств договоренности в этом матче, то для меня ваше мнение будет равносильно троллингу...

Паренёк, я б тебе посоветовал на личности не переходить.
Если б ты внимательно читал, то момент с первым дивизионом мне вообще не интересен,я выше об этом писал.
Повторюсь - я не утверждаю, что договорняков у нас нет, я говорю,что они не доказаны! Мне интересно обсуждать факты,а таковых я не вижу.
Mc2j 24.10.2015, 07:35
Алания - Терек
Посмотрим, посмотрим... Ставлю 5 баксоф на первых. Если угадаю - значит, все у нас покупается, все продается
Yellow_Rabbit 24.10.2015, 08:38
Паренёк, я б тебе посоветовал на личности не переходить.
Если б ты внимательно читал, то момент с первым дивизионом мне вообще не интересен,я выше об этом писал.
Повторюсь - я не утверждаю, что договорняков у нас нет, я говорю,что они не доказаны! Мне интересно обсуждать факты,а таковых я не вижу.
как-то пишешь противоречиво. Если бы тебе этот разговор казался "тупо погонять воздух", то вряд ли бы ты оставил хоть одно сообщение в данной теме, а тем более не стал бы утверждать что матч волга - фк нн вообще не интересен, когда в первом посту сразу начал оспаривать с другими действия защитника, побежавшего не туда.
Страница 1 из 2 1  2