Fexclub.su Life Авто/мото

Где купить шины подешевле?

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Виталя 20.10.2010, 08:28
Вопрос связан с наступлением зимы. Требуется зимняя резина R15. Сегодня утром я проехал по нескольким магазам, приценился.
1) В Автосити, они вроде как официальные дистрибьюторы Мишлена - но цены там показались какими-то запредельными. Или они Мишленом французским торгуют?
2) Поволжская шинная компания. Выбор есть и цены вроде не особо кусачие.
3) В Авторае зимней резины мало, но продавец сказал, что на днях начнется распродажа зимней импортной резины - типа склад освобождать надо. Сказал заехать послезавтра.

Вопрос: где еще продают шины? А то морозы не за горами.
Frandale 20.10.2010, 08:54
Я в прошлом году брал в магазине на Октябрьской. Где таксопарк. Цены нормальные были. Взял кордиант полар 15 диаметра - 2450 руб./шт. А вообще в инете дешевле. Иногда акции бывают типа доставка бесплатная. Я так литье на свою волжану взял. Еще в Метро иногда скидки на зимнюю резину хорошие. Но в основном весной конечно. В частоности гиславед норд фрост 5, в метро примерно в апреле распродавали по 1900 руб./шт.
MalishboyMAX 20.10.2010, 10:39
Если надо подешевле то вэлкам на Московское шоссе аля рынок барахолка
denis1009 20.10.2010, 11:44
Не помню как фирма называется, находится недалеко от ост. Горина, прям в подъезде дома на первом этаже. Склад на Хваткова. Летом цены были дешевле на 10% чем в Поволжской ШК.
Тел 6******2
Frandale 20.10.2010, 11:50
Если надо подешевле то вэлкам на Московское шоссе аля рынок барахолка

Кстати не факт. Тот же кордиант полар в нобяре 2009 года на рынке стоил 2700 руб. Если комплект - то за 2500 отдавали. А на Октябрьской 2450. Хотя конечно раз-на-раз не приходится.
LeX 20.10.2010, 16:09
Кстати не факт. Тот же кордиант полар в нобяре 2009 года на рынке стоил 2700 руб. Если комплект - то за 2500 отдавали. А на Октябрьской 2450. Хотя конечно раз-на-раз не приходится.

+1 сегодня смотрел резину 195/65r15, пшк: кордиант полар 2350, кордиант сноумакс 2175. на октябрьской и то то 2500. разница ощутима.
KoOoT 20.10.2010, 16:14
Вопрос: где еще продают шины? А то морозы не за горами.

Поволжская шинная компания. ул. Промышленная, около Мебельграда
Шинный двор. ул Урицкого, около магазина Балатон
Магазин около таксопарка, второй этаж
Магазин на ул Азовская, около ТЭЦ1
rezerv 20.10.2010, 19:44
Может кому надо, резина Good Year UG 5******5/65R14 б/у 1 месяц, две покрышки полностью с шипами, 2 покрышки по 6-7 шипов не хватает!
Гвоздь 21.10.2010, 04:21
Мычлен X-Ice North брал в Шинном Дворе на Урицкого. Дешевле не нашел нигде. В прайсе поволжской шинной компании они значились дешевле, но в реале их не было.
Виталя 21.10.2010, 06:26
Точно. Я на сайте поволжской шинной тоже нашел, а в реале нет.

А по ценам походу время от времени то один магазин дешевле, то другой, либо в одном магазине одна шина дешевле, в другом - другая. Короче, надо одним днем прокатиться везде и найти самую дешевую резину. Завтра сделаю вояж. Хотя сейчас дешевле летнюю резину покупать, а зимнюю - весной
XeRoSiMa 21.10.2010, 10:09
На 19мкр-не, за томожней и заправкойgood
SABMiller 21.10.2010, 14:36
интернет-магазины есть?

мне кстати должны подвести сегодня вечером, заказал в полтора раза дешевле чем в обычных магазинах:D
Виталя 22.10.2010, 05:23
Интернет-магазины в Ульяновске? О чем ты?:) Максимум, что я нашел - это каталоги с ценами и прайсами.
В Поволжской шинной .... в наличии не всё, что указано на сайте.
У Автосити .... прайс выложен в ядреном виде - скачивай эксель и разгребайся в тысячах строк товаров и цен. Еще у них есть поиск шин по каталогу, но прикол в том, что когда шина найдена, то нигде нет ее цены. Опять-таки - качайте прайс и ищите.
у АвтоМотоВело .... есть поиск - но ржал я над ним долго. Выбираешь машину, модель - а потом тебе предлагают выбрать между грузовой и легковой - интересно, а на ВАЗ как будет идти поиск грузовой шины? И еще - иностранные заводы представлены как брэнды, а наши - как города, где размещены заводы. Вот мне нужен Кордиант, например, это какой завод? Киров, Орел, Воронеж, Ярославль? Короче, поиск стрёмный до невозможности.
У Авторая .... прайс вроде нормально составлен, но не было информации по той самой распродаже, о которой говорил мне продавец. Если бы сам не заехал - то ничего бы не узнал. Короче как и у всех - сайт немножко через ..опу.

В итоге я купил в Авторае - Good Year UltraGrip Extreme 195/60 R15 вышло 2899 за колесо. Продавец не соврал - действительно распродажа. Если кому интересно - то у них там есть зимняя резина вплоть до 17 дюймов.
Whirl 22.10.2010, 07:38
Я покупал в Ульске через интернет-магазин 2 раза. Переплата за доставку 4х колес R13 выходила 5******0 рублей (300 - транспортной компании, остальное - инет-магазину за доставку до ТК.) Хз, наверное так все равно выгоднее, чем брать у нас в городе, но а) доставка дней 7-10 в сумме б) 100% предоплата, наверное могут и кинуть, но меня ни разу не кидали. Зато можно купить любые размеры (я оба раза брал размером, каких в Ульске не было вообще) и выбор просто огромен.
beda 23.10.2010, 07:41
Не помню как фирма называется, находится недалеко от ост. Горина, прям в подъезде дома на первом этаже. Склад на Хваткова. Летом цены были дешевле на 10% чем в Поволжской ШК.
Тел 6******2
+1. Дешевле, чем у них не найти. Покупал неделю назад там Norman 4. Дешевле, чем на Октябрьской на 350 за колесо. Весьма значительная разница.
На другую машину заказывал здесь .... Выбор хороший, цены низкие.
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »