Fexclub.su Фотоарт Фотокрафт Обсуждение работ

Золотое яблоко

Бонни 19.10.2010, 16:09
....
Алексей Яшин 19.10.2010, 17:24
Look.
Смешарик 19.10.2010, 17:29
no look ©
Алексей Яшин 19.10.2010, 18:05
Look at really golden.
.... ....
Pack 20.10.2010, 11:42
Хоть фото и называется "Золотое яблоко", но у меня взгляд почему то все время уходит на ветку на переднем млане.
Алексей Яшин 20.10.2010, 19:27
Луковица от яблони недалеко катится. Увидел ветку, смотри дальше.
Pack 21.10.2010, 05:48
Луковица от яблони недалеко катится. Увидел ветку, смотри дальше.

Правила раздела

Правила раздела Обсуждения работ:
1. один постинг в день ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЙ фотоработы.
2. один пост - одна работа или 3 работы в серии (связанных смыслом, последовательных в событии, триптих)
3. желательны комментарии в стиле 1 - не нравится... 2 - нравится... хоть будете выглядеть как умные.
4. наезд на комментатора, коммент не по делу, обсуждение модели - сам себе злобный буратин, жди ответной реакции.
7. удалите свою тему сами если в течении 3х дней она не получает ни одного комментария, видимо никого не заинтересовало ваше творчество.
8. если трудно придумать название или его попросту его нет, называйте тему топика "Без названия", пожалуйста не злоупотребляйте названиями "***", "---","___", в топиках.

А то что я вижу ветку это моё личное мнение. ИМХО
Алексей Яшин 21.10.2010, 08:02
Один из вариантов, передний план, как опора кадра. Это классика. Глубину пространства создают линии, образуемые окружающим. Эти линии, уходящие вглубь, привлекают взгляд к центру снимка и далее, к перспективе.
Pack 21.10.2010, 10:30
Вот полный вариант твоей цитаты

Глубину пространства в пейзажных снимках создают линии, образуемые окружающей природой (река, границы леса, тени деревьев, облака, дорога и т. п.). Эти линии, уходящие вглубь, как бы привлекают взгляд зрителя к центру снимка и далее, к перспективе.
......Все внимание при съемке должно быть направлено в сторону выявления, подчеркивания основной цели фотографирования. Соответственно этому выбирают точку съемки, освещение и нужное построение кадра.

И вообще тема называется "Обсуждение работ". Вот и обсуждай работу умник.
Halfist 22.10.2010, 15:49
Бонни радует.