Fexclub.su Общие Новичкам в помощь Домашний Интернет

Проблема с интернетом!

_BOSER_ 14.08.2015, 01:46
Хочу спросить. может кто сможет помочь:
У меня постоянно обрывается, или сильно замедляется интернет соединение, и допустим пока не перезагрузишь модем, оно таким и останется. Можно ли как нибудь решить эту проблему?
продавец 07.09.2015, 19:20
как продавец хочу сказать, что можно конечно. Проводишь интернет по нормальному каналу (выделенной линии) и больше не паришься. Модем можно будет выкинуть или разбить о стенку.
Михаил 05.01.2016, 02:30
я не нашел подходящей темы, так что отпишусь здесь, каой лучше подключить интернет? у меня нет телефона, а с 3г модемом скорости мало, Не фильмом не скачаешь, не по сетке не поиграешь, подскажите что лучше допключить, что бы и скорость была хорошая, и желательно безлимит. (еще раз повторюсь, стационарного телефона нет)
ulline 05.01.2016, 02:35
я не нашел подходящей темы, так что отпишусь здесь, каой лучше подключить интернет? у меня нет телефона, а с 3г модемом скорости мало, Не фильмом не скачаешь, не по сетке не поиграешь, подскажите что лучше допключить, что бы и скорость была хорошая, и желательно безлимит. (еще раз повторюсь, стационарного телефона нет)

выделенная линия в помощь , почти все провайдеры вас могут подключить ,
смотря где вы живете ., хотя Волга вас везде имеет возможность подключить - но если есть варианты подключиться в другому провайдеру то лучше выбирайте что нить другое , но не 3g модем ... имхо
LISa-31 05.01.2016, 02:38
всё что есть в доме

даже вт может провести выделению линию Без телефона (абонентская плата будет но ниже)
.
+ кое где есть ево ....
Михаил 05.01.2016, 03:36
Друг, я так то в этом ни че не понимаю, ты мне лучше скажи( если не сложно) куда мне обратиться что бы подключить, я сам живу на Нариманова, хотел билайн беспроводной подключить, мне сказали что в этом районе нельзя, а больше я не знаю че да где
ulline 05.01.2016, 03:56
Друг, я так то в этом ни че не понимаю, ты мне лучше скажи( если не сложно) куда мне обратиться что бы подключить, я сам живу на Нариманова, хотел билайн беспроводной подключить, мне сказали что в этом районе нельзя, а больше я не знаю че да где

2******9 позвони , думаю они есть в вашем районе ,
судя по всему хороший провайдер - судя по отзывам ... ))
или Ультрамарин как вариант - 7******1, 4******1

позвоните , они ответят на все ваши вопросы ... ))
LISa-31 05.01.2016, 04:02
толка не надо их сразу грузить про беспроводный интернет !!
.
всё что нужно они тебе сами скажут
ulline 05.01.2016, 04:14
толка не надо их сразу грузить про беспроводный интернет !!
.
всё что нужно они тебе сами скажут

Лисеннагг в этом ты прав , а то скажут звоните в Пчелайн 3g =)
Михаил 05.01.2016, 04:17
спасибо, у меня в данный момент билайн модем, скорости вообще нет, до этого был мегафон, более мене получше, а щас даже на этот форум с трудом заходит
ulline 05.01.2016, 04:27
спасибо, у меня в данный момент билайн модем, скорости вообще нет, до этого был мегафон, более мене получше, а щас даже на этот форум с трудом заходит

номера скинул , звоните по ним , инет будет лучше не куда ... ))
Ozz 07.01.2016, 23:33
2 компа входят в инет с 1 модема. Когда они одновременно работают, то у 1 пинг на 20 меньше чем у другого, почему?)