Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Mortal Kombat (2011)

Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7 
thugs 17.06.2011, 11:48

Сообщение от Greenidler:

Выбираешь бойца и жмёшь кнопку старт )

спасибо)
FideL 16.07.2013, 04:29
Кто ещё не в курсе игра всё же вышла на ПК. Можно купить в стиме за 500 р., либо скачать с торентов. Притом на "тапочках" репак с русской озвучкой на сюжетный режим (ясен пень-любительской, но вполне годной), вроде в проекте русские субтитры. Озвучка встаёт и на стимовскую версию. Ну вообщем это плюсы выхода игры на ПК.
Lord Alien 17.07.2013, 13:16

Сообщение от FideL:

Кто ещё не в курсе игра всё же вышла на ПК. Можно купить в стиме за 500 р., либо скачать с торентов. Притом на "тапочках" репак с русской озвучкой на сюжетный режим (ясен пень-любительской, но вполне годной), вроде в проекте русские субтитры. Озвучка встаёт и на стимовскую версию. Ну вообщем это плюсы выхода игры на ПК.

это хорошо) на днях буду джостики заказывать,а то хотел ради мортала приставку брать
apathetic 21.07.2013, 07:05
До часу дня цена на мк составляет 334р в стиме, спешите, кому нужно : )
Collection 21.07.2013, 10:21
на торентах бесплатно. 334р большая сумма. Я б купил лиц диск но не дороже 50 р, именно ДИСК в коробочке а не файл ЕХЕ на винте. Вот 50р реальная цена!
LISa-31 22.07.2013, 10:36

Сообщение от Collection:

на торентах бесплатно. 334р большая сумма. Я б купил лиц диск но не дороже 50 р, именно ДИСК в коробочке а не файл ЕХЕ на винте. Вот 50р реальная цена!

по этому и ждите всё по пол года - два пока на ПС игру портируют :)

пока остальные играют внеё
apathetic 22.07.2013, 11:22

Сообщение от LISa-31:

пока остальные играют внеё

Менталитет такой, чего уж там.
Я сейчас придерживаюсь примерно такой позиции: "Если игра понравилась и есть желание поиграть по сети, то почему бы и не купить лицу?" Ибо с пираток обычно сетевая игра или вообще не работает, или работает на ограниченном количестве серверов с читерами или же запускается через "ональные дебри" всяких танглов и других хамачей опять же на пиратских серверах и с толпами читеров. Чем сидеть и страдать на полупустых серверах и тратя n-нное количество времени на пляски с бубном перед каждой игрой, лучше отдать пару-тройку сотен рублей и не париться всю оставшуюся жизнь перед каждым запуском. Тем более, бонусом, будут работать всякие ачивки и анлоки.
______
Снова холивар 8(
FideL 28.07.2013, 19:18

Сообщение от apathetic:

До часу дня цена на мк составляет 334р в стиме, спешите, кому нужно : )

В стиме вновь та жа акция на МК за 334 р., на почти 2 суток. Возможно завтра и приобрету. Если у кого из начинающих в МК 9, будет желание по рубится в сети добавляйте в друзья с стиме - fidel_rus.
FideL 18.02.2015, 17:56
....
Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7