Fexclub.su Life Авто/мото

Автосервисы Ульяновска

Страница 3 из 13 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
GARIK 15.09.2010, 18:14
семерка интересует ремонт подвески(сайлент блоки).хотелось бы знать где гаражные мастера тож находяться)
Alexat73 15.09.2010, 18:22
Парни, подскажите тел. или адресок человека, который делает полировку авто и ремонтирует сколы на стекле. Видел как то в газете объяву - не могу найти... Мож кто делал или знает.
KoOoT 16.09.2010, 16:48
Стекла помоему ремонтировали около автомойки на Можайского
tokmak 13.10.2010, 05:50
Братцы ! Где у нас в городе могут свет грамотно отрегулировать?
Viktr83 13.10.2010, 09:09

12 вольт сервис
Виталя 14.10.2010, 12:49

А что там регулировать? Операция из разряда 3-минутной самостоятельной работы
tokmak 15.10.2010, 04:51
Вопрос читаем: Где, а не как!
машина машине рознь.
Lykan Z 20.10.2010, 08:25
Народ у меня в машине магнитола полетела.. толи там по проводке проблемы толи еще чего.. в общем кто знает где можно произвести ремонт акустики там по электрике и тд и тп. а то вчера обьездил пару салонов не занимаются.. confused
KoOoT 20.10.2010, 20:11
Народ у меня в машине магнитола полетела.. толи там по проводке проблемы толи еще чего.. в общем кто знает где можно произвести ремонт акустики там по электрике и тд и тп. а то вчера обьездил пару салонов не занимаются.. confused

Заедь в установочный центр, и объясни причину. Если покупателей нет то вполне могут посмотреть. Для начала проверь магнитолу, дальше все остальное.
А вообще если магнитола включается (определяется по дисплею) то виновата сама магнитола и ее придется нести в сервисный центр по ремонту бытовой техники.
VAMPIREwww 22.10.2010, 21:09
Я делаю диагностику на иномарки и ваз-газ-уаз . Работаю в основном на дилерском оборудовании (Мерседес ,Бмв,Опель,Тойота,Пежо,Ситроен,Хонда,Ауди,Сеат,Шко да,Вольсваген) и на мультимарочном (все остальные марки не старше 10-12 лет). Чип-тюнинг,коррекция пробега ,иммобилайзер ,ключи , подушки безопасности , и многое другое .
NaaD 25.10.2010, 21:17
Последний раз обслуживался в Мобиле. Поменял там сцепление комплектом, радиатор печки, помпу и уплотнительные кольца на системе выпуска. Результатами остался доволен. Иномарки они починять умеют.
Виталя 26.10.2010, 05:59
Авторай. Но только не вздумайте заезжать на территорию. У них там по сути 2 СТО. Та, которая внутри занимается вазами-газами-керогазами. А внешняя ориентирована именно на иномарки. Хороший человечек там - Александр Афанасьев. Его надо искать. Он мне уже 2 года в машине ковыряется и я ни разу не пожалел. Что же касается стоимости - то после кризиса Авторай присмирел и цены щас там не такие заоблачные.
karats 30.10.2010, 12:13
Ремонт электрооборудования автомобилей и автобусов любых марок, ремонт/замена электропроводки, диагностика инжектора, разблокировка иммобилайзера, коррекция пробега, прошивка контроллеров (чип-тюнинг), в том числе иномарок.
Ремонт/восстановление неисправных контроллеров (ЭБУ).
Ультразвуковая очистка форсунок (со снятием).
Ремонт генераторов, стартеров.
Установка дополнительного оборудования.
Выезд к неисправному авто.
Качественно, с гарантией. Без выходных.
Засвияжье.
т. 9******3
Der Fox 31.10.2010, 15:06
Кто посоветует сервисы по праворуким японкам?
ferst5 03.12.2010, 06:18
"Мобиле" где находится подскажите?
Страница 3 из 13 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »