Fexclub.su Технологии Hardware Аудио- и видеотехника PS3

Чипованная PS2 в ДД???

ALEX77821 11.08.2010, 20:04
Привет всем консольщикам!!!
Я сам из ДД. Взял недавно ПС 2 бушную. Ну она читает только лицушные диски :( Про чиповку узнавал в Африке сказали что чипануть будет стоить 2100р (я соньку дешевле взял) поэтому резону чиповать не вижу :(
Есть еще один способ он описана Александром Самойловым здесь ....
Меня все в этом варианте устраивает, но не у кого из друзей и знакомых нет уже чипованной соньки :(((
Пишу тут вдруг в ДД есть кто отликнеться и поможет :))) Срочно нужна чипованная сонька совсем не на долго :) запустить пару прог и записать на карту памяти кое-какие файл :)
lin 11.08.2010, 20:13
Нужны оригинальные непатченные имаджи и патчить их ESR лоадером.

задолбаешься искать.

лучше все так чипани , если брал дешевле чем за 2100 , то вполне норм... я брал дороже, но с чипом, доволен =)
ALEX77821 12.08.2010, 03:16
задолбаешься искать.

лучше все так чипани , если брал дешевле чем за 2100 , то вполне норм... я брал дороже, но с чипом, доволен =)

Как сказать просто на мой взягляд чрезмерно дорого хотят за чиповку :( Пробую пока так :)
Vin Diesel 12.08.2010, 06:29
Как сказать просто на мой взягляд чрезмерно дорого хотят за чиповку :( Пробую пока так :)
То, про что ты говоришь, называется Free McBoot, на сегодняшний день не эффективен, объясняю почему:
1) Запускает около 40% игр.
2) Если у тебя слимка выше чем SCPH 7xxxx - даже не мучайся, сони закрыла дыру в биосе которая бала необходима для этой проги, у тебя просто напросто не будет грузиться с мемки.
3) Тебе необходима точ в точ такая же модель соньки (для создания загрузочной мемки), как и твоя, иначе не будет работать (ито не всегда срабатывает)
4) NTSC игры либо вообще не запустятся, либо будут чёрно - белые, так как Free McBoot - это всего лишь прога, и не даёт соньке возможность читать NTSC - регион.
И ещё куча проблем и вопросов у тебя возникнет, которые я даже устану описывать, лучше просто прочиповать. Этот freemcboot - бесполезная трата времени и сил. А чиповка стоит своих 2000, и с бубном после этого вокруг своей соньки бегать ненадо :D...