Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Интернет в селах.

Страница 2 из 22 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Наиль_73rus 23.07.2010, 18:09
СОТРУДНИК ВТ говорил если АТС заменят скорость получше будет
zzz 23.07.2010, 18:16
Зато инженеры ВТ болтали вот оптика будет во всех селах, нечего потобного она есть там где неподолеку проходет магистральная оптика.

оптическая трасса строится в деревни с населением не меньше 5к. по строительству оптики строятся отводы в деревни с населением не меньше 500 человек.
Наиль_73rus 23.07.2010, 18:16
....
вроде это
stop173 23.07.2010, 18:21

если до атс "медь" и вас 30-40 абонентов ничего у вас не изменится.... я нахожусь в аналогичной ситуации атс новая установлена года 2 назад 30 харь пользуются инетом скорость на все направления инета выше 50 не поднимается ночами вообще от 2 до 4 кб закачивание (сразу говорю не торрент а напрямую с сервера Ультрамарина) .. разрешение твоей и моей проблемы заключается в оптике . на медь врятли выделят канал высокой пропускной способности а по оптике ты будешь получать саой тариф на 100 % если конечно местные ваши инженеры с прямыми руками... ( про руки: посёлок В.Маза Радищевский район, более месяца пытались подключить спецы ВТ , смешно )
zzz 23.07.2010, 18:26

это немножко не так. оборудование атс никак не влияет на адсл.
stop173 23.07.2010, 18:27
оптическая трасса строится в деревни с населением не меньше 5к. по строительству оптики строятся отводы в деревни с населением не меньше 500 человек.

Уважаемый zzz село Дмитриевка Радищевский район, население как раз составляет более 500ч, навострили кабелеукладчик в наш район?

вопрос 2 поселка если находятся на небольшом растоянии могут поключить на один отвод ? ( растояние от АТС 1го посёлка до АТС 2го примерно 5,5 км) до ближайшей точки где есть оптика 7-7,5 км ? население на два посёлка состовляет ~1к сумарное число абонентов 50 но есть ещё желающие насколько я знаю .
mix 23.07.2010, 18:30
....
вроде это

слуш, :) дык у тебя параметр attainable rate(Kbps) 25712 килобит. У тебя линия способна дать 25712 килобит входящего трафика, да, и поменяй модуляцию на Gdmt, соединение будет стабильней т.е. snr вырастет выше 6,8.
так что с линией у тебя в порядке. почитай про attainable rate ....
feel 23.07.2010, 18:31
если до атс "медь" и вас 30-40 абонентов ничего у вас не изменится.... я нахожусь в аналогичной ситуации атс новая установлена года 2 назад 30 харь пользуются инетом скорость на все направления инета выше 50 не поднимается ночами вообще от 2 до 4 кб закачивание (сразу говорю не торрент а напрямую с сервера Ультрамарина) .. разрешение твоей и моей проблемы заключается в оптике . на медь врятли выделят канал высокой пропускной способности а по оптике ты будешь получать саой тариф на 100 % если конечно местные ваши инженеры с прямыми руками... ( про руки: посёлок В.Маза Радищевский район, более месяца пытались подключить спецы ВТ , смешно )

Посчитайте сами, 2 мегабита на все село, и сколько достанеца каждому?

А АТС вообще не каким боком не будет влиять на скорость, это не интернет оборудование.
feel 23.07.2010, 18:33
А вашего инженера ВТ в Павловке я знаю.
stop173 23.07.2010, 18:43
Посчитайте сами, 2 мегабита на все село, и сколько достанеца каждому?

А АТС вообще не каким боком не будет влиять на скорость, это не интернет оборудование.

хм... дслам разве не на АТС устанавливаются ? разве сигнал непроходит через атс? всё равно есть доля влияния на скорость. имхо. если неправ поправляем мои мысли )))

да и по поводу 2 мб...как бы выделили 7мб.... хотя когда было 15 чел и 2 мб скорость была намного лучше чем на 7мб 30 чел....
zzz 23.07.2010, 18:47

если там будет установлена цифровая атс, значит там будет оптика. а нам уж пару волокон дадут, мы только рады включать деревни по оптике.
ulline 23.07.2010, 18:54
в городе то похоже несколько домов только подключено , а вы хотите в деревни оптику , вы сами в это верите что вт станет вести кабель в села ?
просто не выгодно , как уже написал zzz - от 5тыс жителей , а таких в нашей области мало )
так что ждите уважаемые дальше , Ульяновск для начала пусть нормально подлючат - потом уже все остальное )
zzz 23.07.2010, 18:59
в городе то похоже несколько домов только подключено , а вы хотите в деревни оптику , вы сами в это верите что вт станет вести кабель в села ?

вт ведет оптику в села с 2002 года. и не завмсмо от выгодно, выполняет федеральную программу телефонизации и интернето... вобщем себе в убыток, но проводит.
ulline 23.07.2010, 19:09
вт ведет оптику в села с 2002 года. и не завмсмо от выгодно, выполняет федеральную программу телефонизации и интернето... вобщем себе в убыток, но проводит.

хоть одно село или поселок полностью подключен в области ?
честно не вериться что будет такое чудо в области , если и будет почему то кажеться что в близ лежащих с Ульяновском и Димитровградом селах )
stop173 23.07.2010, 19:15

22 пост прокоментируйте pzl _)
Страница 2 из 22 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »